Гость
Статьи
Минеральная пудра

Минеральная пудра

Кто-нибудь пользовался минеральной пудрой и какой фирмы?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Сола
#1

Я сейчас пользуюсь минеральной пудрой марки Нутроджина,компактной.Очень довольна.

//////////////
#2

mineral veil by bare essentuals -love it!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

попробовала какую - то лореалевскую, мне не нра, ощущение пластилина на лице.

Малина
#4

Настоящие минеральный пудры только у I.D. Bare Minerals и Jane Iredale (но хуже по качеству, чем I.D.). Все остальное, выпускаемое под громким названием "минеральная пудра", типа Эйвон, Лореаль, МАС - минеральные только по названию.

Карина
#5

А bare minerals сейчас продается в Москве?

Гость
#6

5, нет, можете заказать на ин сайтах с доставкой в Россию. недорого совсем. я сейчас Масовской пользуюсь, оччень довольна

Карина
#7

6, а не подскажете на каком сайте вы заказываете?я везде нахожу по предоплате и боюсь напороться на разводку

Гость
#8

В Мэри Кэй вышла минеральная пудра. отзывы хорошие, но сама не пробовала

Гость
#9

Джейн Эйрдел не хуже ID, просто там техника нанесения другая, и, кстати, проще, т.к. ID нужно было вбивать в кожу, я купила Джейн Эйрдел плюс основу, очень мне нра, т.к. кожа жирная и пористая, после нанесения основы она выравнивается и становится гладенькой, а после пудры вообще класс! кстати осона и пудра как раз для проблемной кожи, она не только не забивает поры, но и подлечивает кожу!

Сказка
#10

6, я заказываю не Джейн Эйрдел и ID - в них есть висмут, я его боюсь. я заказываю очень качественную минералку с этого сайтике http://www.oceanmistcosmetics.com/

быстро собирают - отправляют, все недорого совсем. можно заказазть бесплатный набор!!!! из пробников разных основ румян и тд. я довольна, кожа становится только лучше

Гость
#11

хорошая пудра от фаберлик.не перегружает кожу и ухаживает за ней.рекомендую!

Зверь
#12

А почему вы так боитесь висмута? Насколько я знаю висмут не опасен для ораганизма, если он не в огромных количествах. Тем более механизм токсического действия висмута изучен мало. Есть даже суточная норма потребления висмута.

Гость
#13

Сказка ,не сказала бы что там дешево, я заказываю минералы в другом месте выбор просто огромный как основ так и теней и цены ниже...

Гость
#14

13, а где заказываете?

aleksa3dra
#15

хорошая мин пудра от Мэри Кэй и тени там тоже мин есть кому надо пишите дам телефон подруги nin9398@yandex.ru

Velda
#16

пользуюсь Sephora - наношу, правда, всегда кистью и такую же, но темную пудру по овалу вместо румян. довольна - никогда не скатывается, не забивается и ложится очень легко. но проблемную кожу закрывать не будет

Не девочка
#17

4, не совсем так. Neutrogena тоже неплохая пудра, к тому же удобная. У меня есть и Bare Minerals и Neutrogena, обе пудры хорошие и качественные.

Марина
#18

А может кто подскажет где купить пудру Neutrogena в Москве?

Катя
#19

Artdeco минерльная пудра, мне очень нравится.

Ольга
#20

Я могу помочь помочь с приобретением косметики i.d. Bare Minerals! Поставки напрямую из Америки под заказ (срок доставки - 2-2,5н недели). Пишите! Olga010409@yandex.ru

Гость
#21

Здесь могут помочь в приобретении минеральной косметики. А также обсудить все ее плюсы и минусы

http://cosmeticfun.mybb.ru/viewtopic.php?id=30

Света
#22

Интернет-магазин есть теперь и в России, не надо ждать посцлок из Америки.

Вот: http://www.luminerals.ru/

Брендов на самом деле великое множество, не только I.D. и J.I. Состав примерно одинаков, просто каждый выбирает, что больше для кожи подходит.

Олюсики
#23

Обожаю минеральную пудру от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/powder_foundation.html

На лице нет маски, очень хорошо ложится, а для лета вообще супер, т.к. кожа дышит и нет жирного блеска

Ксю
#24

22. Света, а этот магазин разве не ждет посылок из Америки и не берет ли он комиссию?)))

Косуля
#25

Бисмутх визивает тязелуыу форму ацне. Причем не сразу, а где-то через 6-8 месязев. Проверено на себе, до сих пор борыусь с последствием такого замечательного ънетоксичногоъ ингридиента. :(

Косуля
#26

азне=ацне. Транслит, извините

Косуля
#27

ацне=акне

Косуля
#28

Мой пост бил для Зверя

Гость
#29
//////////////

mineral veil by bare essentuals -love it!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне не очень она. ее видно, на моей коже по крайней мере

Гость
#30

Ателье очень хорошая минеральная пудра=)

#31

дада пытаюсь себе выбрать минеральную пудру для проблемной кожи((купила виши и очень нравится мне,наношу одним слоем т.к когда 2 тогда ее заметно ,вот пудра хорошая матирует и хорошо маскирует,небольшие шелушения не подчеркивает

теперь засматриваюсь на пудру клиник,очень хорошо отзываются о ней!никто не пробовал?

Валя
#32

Пользовалась несколькими минералками, больше всего понравилась от VOV. Боялась покупать в интернет магазине - но у них акция хорошая была, решила попробовать.

http://www.kosmetikavov.ru/katalog/face/powder/vov-jadilla-j​-original-mineral-powder/

Что больше всего порадовало - очень тонким слоем ложится

Кира
#33

А я пользуюсь Coastal Scents из серии honey, только меняю периодически оттенок, но самой пудре не изменяю!!! заказывала пока только на 2 украинских сайтах - mineralcare и mineralshop

Леночка
#34
Кира

А я пользуюсь Coastal Scents из серии honey, только меняю периодически оттенок, но самой пудре не изменяю!!! заказывала пока только на 2 украинских сайтах - mineralcare и mineralshop

Пользуюсь тоже Coastal Scents, заказывала на mineralshop.com.ua , кстати там и консультацию дали полную!! СпасибО)

Елена
#35

Мне кажется, что будущее за минеральной косметикой... Она не чувствуется на коже, без консервантов и отдушек, ложится на кожу тонкой вуалью и т.п. Плюсов много. У меня сейчас sheer cover - идеально матирует, сливается с кожей и не вызывает раздражения

Полина
#36
Елена

У меня сейчас sheer cover - идеально матирует, сливается с кожей и не вызывает раздражения

Хочу попробовать еще минералы в жидком виде. Там есть что-то типа тонального крема вроде. Теперь я решила полностью перейти на эту косметику.

Карина
#37
Елена

Мне кажется, что будущее за минеральной косметикой... Она не чувствуется на коже, без консервантов и отдушек, ложится на кожу тонкой вуалью и т.п. Плюсов много. У меня сейчас sheer cover - идеально матирует, сливается с кожей и не вызывает раздражения

А пудра может скрывать недостатки на коже? а то у меня остались рубцы после прыщей, вот не знаю, как от них теперь избавиться, может минеральная косметика поможет?

Гость
#38

ya o4en' artdeco lublu,pri 4em y menya jirnaya koja,ny buvaet i kombinirovanoi i syxoi(zimoi) i pydra vsegda podxodit,tolko kogda syxaya nemnogo est' welyweniya ,ny ono proxodit 4erez 4as-dva,pol'zyus' yje goda 4,xvataet na god to4no

Катеринка
#39

Минеральная пудра - спасение для чувствительной кожи. Но кроме минералов в составе больше ничего не должно быть: ни талька, ни парабенов, ни силиконов, ни агрессивных консервантов. Мне нравятся пудры Phsican's formula, одна компактная с SPF 30, другая рассыпушка. На коже не ощущаются, т-зона не блестит. Заказываю на iherb.com (код при первом заказе DUL987 это скидка). Этот интернет-магазин не обманывает, на других побаиваюсь заказывать. Еще у Divage есть рассыпушка минеральная с кистью кабуки, хорошая, поблескивает при затесте на руке, но на лице, к счастью, не блестит. Состав у нее полностью минеральный.

OneLove
#40

Эстее Лаудер хорошая пудра

Nasty
#41

"[quote="ПиуПиу"]дада пытаюсь себе выбрать минеральную пудру для проблемной кожи((купила виши и очень нравится мне,наношу одним слоем т.к когда 2 тогда ее заметно ,вот пудра хорошая матирует и хорошо маскирует,небольшие шелушения не подчеркивает\n
теперь засматриваюсь на пудру клиник,очень хорошо отзываются о ней!никто не пробовал?[\/quote]\n
Клиник очень крутая пудра! особенно с базовым зеленым кремом (не помню названия...).Эффект потрясающий! У меня смешанная кожа, проблемная, а с этими средствами кожа потрясающая!!! Очень советую!"

Натали
#42

Кто использовал Мери Кей пудру минеральную? Напишите отзывы. У меня жирная кожа не чего почти не подходит(((

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем