Гость
Статьи
Цветные контактные …

Цветные контактные линзы

Кто-нибудь знает, где в Москве можно купить цветные контактные линзы (насыщеного зеленого цвета, изумрудные)? Все ч то продают через инет, не соответствеут действительности, заказываешь зеленые, привозят какую-то бледноту, цвет глаз почти не меняется. И в отпиках в основном все цветные линзы очень бледненькие. Может, кто-нибудь знает адреса оптик или салнов, где большой выбр цветных линз. спасибо.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не соответствует? Я в главлинзе заказывала цветные, все нормально.

Гость
#2

у вас какого цвета глаза? Карие или светлые?

Анна
#3
Гость

у вас какого цвета глаза? Карие или светлые?

У меня светло-зеленые, но я хочу, чтобы цвет был насыщенный зеленый, как цвет сочной травы.

Гость
#4

у меня тоже светло-зеленые, покупаю оттеночные линзы Ultraflex, цвет "аква", получаются ооочень яркие глаза, даже слишком, на мой взгляд

покупала такие же, цвет "грин", тоже очень яркие получались, как раз цвета травы

Гость
#5

у меня карие глаза, хочу купить черные линзы) мама отговаривает, говорит что чушь себе в голову вбила....

девочки кто носил цветные линзы, какие проблемы могут быть? и еще- объясните мне, там де прозрачное место для зрачка, а если он увеличится, в темноте например, то как? мешает ли линза?

Анна
#6
Гость

у меня карие глаза, хочу купить черные линзы) мама отговаривает, говорит что чушь себе в голову вбила.... девочки кто носил цветные линзы, какие проблемы могут быть? и еще- объясните мне, там де прозрачное место для зрачка, а если он увеличится, в темноте например, то как? мешает ли линза?

Говорят, что цветные в темноте носить нельзя, как раз потому, что в темноте зрачер расшыряется, и вы видите цветную часть линзы. Вроде получается как пелена.

Гость
#7

ношу цветные линзы ( синие) уже год, и все нормально, никакой пелены в темноте нет, что за бред!

Надежда
#8

Контактные линзы. Помогут ли они в лечении зрения??http://www.linz-shopping.ru/ на сайте есть ответы на все интересующие вас вопросы!

Также для Вас работает онлайн консультант, который предоставит полную инфо., которая Вам нужна!

Верон
#9
Гость

у меня карие глаза, хочу купить черные линзы) мама отговаривает, говорит что чушь себе в голову вбила....

девочки кто носил цветные линзы, какие проблемы могут быть? и еще- объясните мне, там де прозрачное место для зрачка, а если он увеличится, в темноте например, то как? мешает ли линза?

Вообще ношение линз, а тем более постоянное очень опасно для глаза. Я ношу однодневные прозрачные линзы на силиконовой основе - это линзы нового поколения- всего 2 фирмы выпускают их(я ношу джонсон и джонсон - акувью тру ай). Остальные линзы очень опасны для глаз, а особенно цветные - так как носить их можно не более 4-х часов в день, они крайне плохо пропускают кислород к глазу. последствия необратимы. к примеру после 10 лет систематического ношения линз, которые плохо пропускают кислород происходит врастание сосудов в роговицу, а затем слепота. Я советую носить линзы только под присмотром офтальмолога - сама хожу раз в год. И прекращать ношение при малейшем дискомфорте.

#10

Ирина, не мучайте свои глаза. Я уже много лет ношу линзы и, поверьте, ничего хорошего в этом нет.

Арина
#12

Можете посмотреть интернет-магазине контактных линз Паноптик http://panoptic.ru/ Там очень хороший выбор контактных линз всех основных производителей. Я когда себе заказывала то доставку мне делала их собственная курьерская служба. И еще в этом магазине самые низкие цены на линзы.

Людмила
#12

Мне очень нравятся цветные линзы Soflens натуральные цвета. Носятся легко, чистятся тоже без проблем и цвета очень красивые.

Галина
#12

Я люблю цветные линзы, но те, кто покупает и постоянно носит белые, с кошачьим глазом, красные и т.д., по-моему не очень дружат с головой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема