Гость
Статьи
Постакне!!!!!!!!!!

Постакне!!!!!!!!!!

Какие процедуры против пятен против шрамов делаете
ЧТО И КАК ПОМОГАЕТ!!!!( ТОЛЬКО САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ)!!!!!!!

Евгений
7 ответов
Последний — Перейти
Чертёнок 13
#1

У вас только пятна и шрамы остались?

Вреднючка
#2

По своему опыту сказать не могу, но знаю, что подруга сделала лазерный пилинг в салоне - и у неё они почти незаметны стали, а некоторые и совсем незаметны.

И вот как вариант, альтернатива салонной процедуры - достаточно эффективная, это дермообразия - вот домой такой приборчик купить можно http://www.ozon.ru/context/detail/id/4712376/?partner=vrednu​chka) У одной знакомой есть - говорит, шрамики сшлифовала. Она мне его и посоветовала

Гость
#3

"А мезотерапию не пробовали? Грамотный косметолог подберет Вам необходимый состав. У меня тоже была такая проблема. Пошла в реалклиник, где косметолог Соломея Абольян меня проконсультировала и провела мне эту процедуру. В отличие от пилинга, здесь процессы непосредственно в коже протекают и эффект просто поразительный! Попробуйте!"

Гость
#4

Девчонки, тут боролась с прыщами на протяжении долгого времени, а после них на лице остались постакне, такие рубцы не большие. Как их убрать?((

Гость
#5
Гость

Девчонки, тут боролась с прыщами на протяжении долгого времени, а после них на лице остались постакне, такие рубцы не большие. Как их убрать?((

Может крема какие-нибудь попробуйте? Их же много всяких

Гость
#6
Гость

Может крема какие-нибудь попробуйте? Их же много всяких

Ну не знаю, я пробовала несколько кремов – не помогли. Потопала к косметологу и решила попробовать коллагеновый гель коллост. Мне его подруга посоветовала. Он хорошо восстанавливают кожу и где-то через 5 инъекций рубцы затянулись. Уверена, что крема с таким не справились бы точно. Попробуйте, должен и вам помочь

Гость
#7
Гость

Ну не знаю, я пробовала несколько кремов – не помогли. Потопала к косметологу и решила попробовать коллагеновый гель коллост. Мне его подруга посоветовала. Он хорошо восстанавливают кожу и где-то через 5 инъекций рубцы затянулись. Уверена, что крема с таким не справились бы точно. Попробуйте, должен и вам помочь

Окей, большое спасибо. Почитала отзывы о коллосте – надо будет попробовать)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: