Гость
Статьи
Маски The body shop

Маски The body shop

На моей коже прыщики явление не частое, но нужно иметь при себе средства для борьбы с ними. Заглянула в The body shop и купила по советам консультанта масочку с маслом чайного дерева. Я давно уже слышала о чайном дереве и о его влиянии на прыщики. Когда кожа начинает портиться я наношу масочку два раза в неделю на влажную кожу и держу до полного высыхания Кто какие маски использовал ,отпишите отзывы

8 ответов
Последний — Перейти
Шарлотка с яблоками
#1

Маску-скраб синяя кукуруза покупала раза три. Очень нравится. Как Вам чайное дерево?

#2
Шарлотка с яблоками

Маску-скраб синяя кукуруза покупала раза три. Очень нравится. Как Вам чайное дерево?

Кукурузную тоже брала ,она в основном для стягивания пор ,у меня не пористое лицо ,поэтому я перестала брать ее ,чайное дерево суппер ,рекомендую ,замечательная маска 5++++++

Шарлотка с яблоками
#3
sabonis

Кукурузную тоже брала ,она в основном для стягивания пор ,у меня не пористое лицо ,поэтому я перестала брать ее ,чайное дерево суппер ,рекомендую ,замечательная маска 5++++++

Надо попробовать!

Всегда юная
#4

А мне эта синяя кукуруза лицо щипет. И хоть эффект от нее нравится, жутко бесит, что надо терпеть это мерзкое пощипывание. И это при том, что у меня кожа не чувствительная и терпит всё подряд обычно

#5

Тоже в бодишопе линию чайного дерева использую, оч нра, во-первых эффект виден, главное не злоупотреблять, чтобы кожу не пересушить, а во-вторых она оч приятно пахнет и холодит кожу (особено гель для умывания). Вообще я за бодишоп обеими руками, там все, что не покупаю оч нравится. Последнее приобретение - крем для лица сияние, он со светоотражающими частицами, такой немного фиолетово-перламутровый отлив - очень свежо и ухожено смотрится.

#6
StasyStar

Тоже в бодишопе линию чайного дерева использую, оч нра, во-первых эффект виден, главное не злоупотреблять, чтобы кожу не пересушить, а во-вторых она оч приятно пахнет и холодит кожу (особено гель для умывания). Вообще я за бодишоп обеими руками, там все, что не покупаю оч нравится. Последнее приобретение - крем для лица сияние, он со светоотражающими частицами, такой немного фиолетово-перламутровый отлив - очень свежо и ухожено смотрится.

Из этой серии http://www.thebodyshop.ru/shop/products/130/

#7
StasyStar

Тоже в бодишопе линию чайного дерева использую, оч нра, во-первых эффект виден, главное не злоупотреблять, чтобы кожу не пересушить, а во-вторых она оч приятно пахнет и холодит кожу (особено гель для умывания). Вообще я за бодишоп обеими руками, там все, что не покупаю оч нравится. Последнее приобретение - крем для лица сияние, он со светоотражающими частицами, такой немного фиолетово-перламутровый отлив - очень свежо и ухожено смотрится.

просмотрите сайт скиньте ссылку крема ,мне 39 лет может этот крем для молодых ?

#8

Я пользуюсь масками из глины постоянно, особенно голубую люблю. Просто покупаю в аптеке порошок и развожу с водичкой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: