Гость
Статьи
The Body Shop

The Body Shop

Кто пользовался этой косметикой? Как вам? Покупать или нет? Посоветуйте, пожалуйста!

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

Хорошая косметика. Советую

Маша
#2

Особенно средства для волос меня интересуют. И еще духи у них очень приятные - они стойкие?

Lixette
#3

использую скрабы, боди баттер, оранжевый тюбик микродермабразии с витамином С, молочко для тела (многие хорошие очень), косметику для лица с витамином Е (розовая серия), мой мч пользуется серией алоэ для лица (умывалка, серум, серум для глаз, увлажняющий крем). Все это нам с ним оченьнравится. Декоративку не пробовала.

Verde
#4

Очень хорошая косметика. Пользуюсь серией алоэ для лица и их смолой для депиляции. Маски разные тоже есть,и для волос и для лица - Супер!

123
#5

3, а пусть мч декоративку попробует! Судя по всему, ему до этого недолго осталось. :)))

#6

Я пользуюсь, мне очень нравится, всё такое натуральное, вкусно-превкусно пахнущее. У меня серия средств для мытья: скраб, гель для душа, масло для душа, пена для ванны. Молочко для тела очень приятное. Ещё во время беременности пользовалась серия Какао от растяжек. Для рук идеально подошёл крем на основе конопли :-) Зимой очень руки сохли, прямо до корок, а это средство сделало руки бархатными за два дня использования. Хорошие средства для умывания: скраб и пенка. Из декоративки ничего не пробовала, т.к. есть другие предпочтения.

#7

Я смолу для депиляции только не видела, а что она из себя, как средство, представляет? Как пользоваться, интересно?

Хм
#8

люблю бодибаттеры с клубникой и бразильским орехом, вкусняяяшки))

Гость
#9

6, На основе конопли? Хм... Надо купить, буду руки облизывать, когда делать нечё.

Verde
#10

7, такая большая коричневая банка, к ней там же можно купить хлопковые тряпочки. Смолу разогреть и на кожу. Потом тряпочку сверху и ррааазз) Больно, а что делать ) Зато зона бикини идеально выглядит )

Милашка
#11

Пару лет назад купила у них туалетную воду (стоила около 500 рублей), вы не поверете, но она вообще не держала запах, я целую кучу на себя налью, через 30 минут словно и не брызгалась!!! Спрашивала окружающих - не пахнет! У меня было много духов, так что знаю о чем говорю. Но такое впервые! После этого, напрочь отбилось желание что либо у них покупать.

Тома
#12

Милашка, соглашусь с тобой насчёт ароматов Боди шопа- они никакие .

Гость
#13

Покупаю только аксессуары - свечи для аромалампы, перчатки, носки, кисти для макияжа, всё просто отличного качества. Косметику не рискую брать, в ней столько всякой химии, хоть и называют себя натуральной, из того немногого что брала понравился спрей с мятой для уставших ног, в голубом флаконе, но почитала состав и перестала покупать, предпочитаю у органик производителелей.

Гость
#14

упс, извините за опечатки. Да, вот ещё не советую покупать эфирные масла, они совсем ненатурально пахнут и стоят подозрительно дёшево.

Malinka
#15

Ya iz Body Shop ispolzuu Mango Body Butter. Mne ochen' nravitsya :).

Форум: Красота
Всего: 50 425 тем
Новые темы за неделю: 157 тем
Популярные темы за неделю: 27 149 тем
Предыдущая тема