Гость
Статьи
Синяки под глазами и …

Синяки под глазами и картошка

Кто пробывал картошкой избавляться от синяков под глазами,помогло это вам?или какие способы более эфективны???

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Фифа
#1

мне как-то в детстве засадили картошиной под глаз, синяк был отменный:) а вы как пользуетесь? поделитесь рецептом

Эфа
#2

Автор, картошкой снимают отек а не синяки =) Чтоб синяков не было надо

1. Не нарываться на прохожиш

2. Высыпаться

3. аккуратнее с дверями

4. Выйти замуж за номально человека.

Люсик
#3
Эфа

Автор, картошкой снимают отек а не синяки =) Чтоб синяков не было надо

1. Не нарываться на прохожиш

2. Высыпаться

3. аккуратнее с дверями

4. Выйти замуж за номально человека.

И главное, чтобы он вам не плевал в лицо!

: ) SMILE
#4

нет

Ф.М.
#5

все вышесказанное конечно смешно, но на самом деле, я когда-то такой рецепт прочитала: маска из сырого картофеля от темных кругов под глазами - потереть на терке картофель и на 10-15 мин. положить под глаза, смыть прохладной водой. Сама не делала, лень возиться, поэтому про эффективность не скажу ничего.

#6

чет какая-то самодеятельность.. сейчас так много спец. средств, например у виши есть стик от темных кругов, не плохой.. а по сути, реально надо высыпаться..

Ольга
#7

я интересуюсь про синяки которые сами образуються...а не которые рукоприкладством)))

Гость
#8

Это отличное средство от отеков под глазами. На счет синяков не знаю. А еще от геморроя помогает - уменьшает шишки.

Татьяна
#9

Мне мой косметолог порекомендовала картошку от синяков...результат будет в том случае, если синяки на самом деле от тех причин, про которые говорила Эфа))), у меня они с детства, к сожалению, мало чем помогла мне картошка(

Dashira
#11

Маска из картофеля,молока и муки моим знакомым и мне помогла отлично. Даже мой МЧ заметил изменения. Рецепт: берём картошку,чистим,натираем на мелкой тёрке одну столовую ложку,добавляем столько-же молока и пшеничной муки.Накладываем на лицо на 20 мин.

оля
#12

Сырую картошку на терку,в марлю и к синяку. Держать долго. Помогает хорошо.,даже очень

Роксолана
#13
Люсик

И главное, чтобы он вам не плевал в лицо!

. Если третий муж муж бьет , я думаю дело ***** муже))))) помогает лиотон

Гость
#14
Люсик

И главное, чтобы он вам не плевал в лицо!

Гость
#14

Я так делала и у меня не получилось ☹️

Гость
#16
Люсик

И главное, чтобы он вам не плевал в лицо!

Плевок от ячменя помогать должен. Тоже польза.

Гость
#17
Фифа

мне как-то в детстве засадили картошиной под глаз, синяк был отменный:) а вы как пользуетесь? поделитесь рецептом

))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: