Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Здравствуйте! У меня синяки под глазами и уже достаточно давно. Косметологи мне говорят, что это потому, что у меня тонкая кожа на лице. Меня эти объяснения не слишком утешают потому, что это очень не красиво. Более того, это всегда выглядит не очень здорово и знакомые часто спрашивают меня часто ли я бываю на свежем воздухе, и хорошо ли я высыпаюсь. Хотя, я и гуляю и высыпаюсь, но мои синяки не проходят. Проблем со здоровьем у меня тоже особых нет. Если мне нужно хорошо выглядеть, то я накладываю под глаза, на место синяков, тональный крем и это помогает мне, хоть на какое-то время, скрыть мои синяки под глазами. Боюсь, что от постоянного использования тонального крема под глазами у меня появятся морщины и, вообще, очень хотелось бы навсегда избавиться от этой проблемы. Девочки, кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой, как синяки под глазами? Как вы её решали? Что делали, чтобы они ушли? Огромнейшее спасибо всем.

Свет луны
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ерунда с детства, один выход- консилер, пользуюсь лет с 16, сейчас мне 39, как раз в том месте ,где синяки, во внутреннем углу под глазами- морщин нет. они

Мама Стифлера
#2

Всю жизнь боролась с ними, ничего мне не помогало, разве что консилером замазать)).

месяц принимаю Ревидокс (витамины) - синяки впервые в жизни уменьшились на 70% примерно, т.е. почти пропали. Но витамины эти дорогие, сразу предупреждаю и в России не советую покупать - можете нарваться на подделку. Покупала в Испании, цена ровно в 2 раза ниже нашей - 60 евро на 2 месяца. В россии 2400 на месяц.

Ася
#3

автор, ничего тут не поделаешь, у матери моей подруги так всю жизнь, сейчас ей 63, все стало только хуже, вообще чернота.

Гость
#4

И у меня так.. И у многих так.. Не делайте из этого трагедию .. Я думаю вы и так красотка:) не зацикливаетесь

Свет луны
#5
Гость

Такая же ерунда с детства, один выход- консилер, пользуюсь лет с 16, сейчас мне 39, как раз в том месте ,где синяки, во внутреннем углу под глазами- морщин нет. они

А где его достать?

Свет луны
#6

[quote="Гость"]Такая же ерунда с детства, один выход- консилер, пользуюсь лет с 16, сейчас мне 39, как раз в том месте ,где синяки, во внутреннем углу под глазами- морщин нет. они[/quot

Пожалуйста, скажите. Заранее благодарна.

Свет луны
#7
Мама Стифлера

Всю жизнь боролась с ними, ничего мне не помогало, разве что консилером замазать)).

месяц принимаю Ревидокс (витамины) - синяки впервые в жизни уменьшились на 70% примерно, т.е. почти пропали. Но витамины эти дорогие, сразу предупреждаю и в России не советую покупать - можете нарваться на подделку. Покупала в Испании, цена ровно в 2 раза ниже нашей - 60 евро на 2 месяца. В россии 2400 на месяц.

Большое спасибо, но вот только до Испании далеко и дорого.

Свет луны
#8
Ася

автор, ничего тут не поделаешь, у матери моей подруги так всю жизнь, сейчас ей 63, все стало только хуже, вообще чернота.

Страшно. Даже думать об этом не хочется.

Свет луны
#9
Гость

И у меня так.. И у многих так.. Не делайте из этого трагедию .. Я думаю вы и так красотка:) не зацикливаетесь

Огромнейшее спасибо за поддержку.

Гость
#10

Девочки, ну консилер, это же обычная тоналка со светоотражающими частицами, продается во всех косметических магазинах, цена зависит от фирмы производителя.)))

Свет луны
#11
Гость

Девочки, ну консилер, это же обычная тоналка со светоотражающими частицами, продается во всех косметических магазинах, цена зависит от фирмы производителя.)))

Ага, поняла. Значит буду пользоваться обычным тональным кремом и морщин при этом не будет. Большое спасибо.

Гость
#12
Свет луны

Ага, поняла. Значит буду пользоваться обычным тональным кремом и морщин при этом не будет. Большое спасибо.

Не факт,что морщины появляются от тонального крема. Вы же будете наносить его не на чистую кожу, сначала в любом случае накладывается крем для кожи вокруг глаз. А морщинки с возрастом в любом случае появятся. Но все же купите консилер, у него консистенция немного нежнее и засчет удобного апликатора он наносится гораздо удобнее. Стоит он не так дорого, а хватает надолго)))

Свет луны
#13
Гость

Не факт,что морщины появляются от тонального крема. Вы же будете наносить его не на чистую кожу, сначала в любом случае накладывается крем для кожи вокруг глаз. А морщинки с возрастом в любом случае появятся. Но все же купите консилер, у него консистенция немного нежнее и засчет удобного апликатора он наносится гораздо удобнее. Стоит он не так дорого, а хватает надолго)))

Обязательно нанесу тональный крем на обычный и куплю консилер, если он так хорош, как вы о нем отзываетесь. Огромнейшее спасибо вам за ваш совет.

Гость
#14

Ничем, у меня с рождения синяки и ещё морщинки (или складки, не знаю как назвать). Строение глаз такое просто... Но похоже, что беспокоят они только меня :)) Комплименты глазам делают. А так обычно ББ кремом замазываю.

Свет луны
#15
Гость

Ничем, у меня с рождения синяки и ещё морщинки (или складки, не знаю как назвать). Строение глаз такое просто... Но похоже, что беспокоят они только меня :)) Комплименты глазам делают. А так обычно ББ кремом замазываю.

У меня морщинок нет, но помимо синяков бывает проступают ещё и лёгкие мешочки. Хотя, их, как правило не видно. Просто, всё это огорчает. Первые синяки под глазами у меня появились лет в 15, но тогда это было объяснимо потому, что я худела. При похудении со мной такое бывает, но только не пойму почему они потом, как будто за мной закрепились. Так синяки под глазами со мной и остались.

Ника
#16

Девочки, такая проблема с детства, говори что это из-за вн. органов, мол что-то не в порядке с чем-то. Была у врачей, сдала анализы, сказали, что билирубин повышен (возможно проблемы с печенью) и из-за этого может быть и синяки под глазами, отправили на УЗИ брюшной полости. Сделала УЗИ, сказали, что все в норме и никаких отклонений.. Пересдала анализы, все нормально, сказали, что скорее всего съела что-то жирное перед теми анализами, вот и показал высокий билирубин. В общем ... развели руками и сказали, что скорее всего наследственное и что никакие лекарства тут не помогут...=(

Свет луны
#17
Ника

Девочки, такая проблема с детства, говори что это из-за вн. органов, мол что-то не в порядке с чем-то. Была у врачей, сдала анализы, сказали, что билирубин повышен (возможно проблемы с печенью) и из-за этого может быть и синяки под глазами, отправили на УЗИ брюшной полости. Сделала УЗИ, сказали, что все в норме и никаких отклонений.. Пересдала анализы, все нормально, сказали, что скорее всего съела что-то жирное перед теми анализами, вот и показал высокий билирубин. В общем ... развели руками и сказали, что скорее всего наследственное и что никакие лекарства тут не помогут...=(

Так я и думала.

Лилия
#18

Ой, девочки, я ведь тоже всю свою жизнь страдала от своих синяков под глазами... Думала они только у меня, когда смотрюсь в зеркало, вижу ТОЛЬКО СИНЯКИ!!!! Недавно была у косметолога (стыдно признаться, но в свои 33 года впервые пошла в клинику, ухаживаю за кожей дома, маски всякие, естественно крема, итд) дык она говорит от них никак полностью не избавиться!!!! Предложила курс микротоковой терапии, вот очень скоро пойду, закончим лактацию и вперед! Один сеанс у нас 1тыс.рублей, только не спросила сколько сеансов нужно пройти. Думаю зависит от синявы))))) Может кто-нить уже знаком с этой терапией?

гость
#19

консилер, или как там его. у меня пан стик от максфактор. уже 2-ой год не заканчивается. хотя каждый день пользуюсь.

tdsibles.ru
#20

у меня тоже тонкая, вечно мучаюсь((((

Ирина
#21

Девочки, я сама очень долго мучалась с синяками под глазами. И на этом же форуме нашла врача Елену Герасимову, кто-то писал о ней, что убирает, что она супер и решила попробовать . Ни разу не пожалела, спасибо ей. Вот уже как полгода, я забыла про консилеры и тональники. Смело к ней не пожалеете , она косметолог с огромным стажем по глазкам.так что смело и не бояться, не больно, да и она молодец очень аккуратна и человечная.

Марика
#22

Неужели только мешки под глазами? С этим должны быть и другие симптомы, и/или: потемнения вокруг глаз, перекошенное искривленное лицо, проблемы с речью (э-кание запинание или откровенное заикание), постоянное ощущение холода, частые простуды, боли в горле, медлительность, отёкшие ноги, в холодное время года высушенные или откровенно потресканные кисти рук, пятки ног.

Всё это говорит о том, что человек как минимум заметно поумнел, много читает, интересуется различными процессами, о многом задумывается. И тем самым попал в поле зрение недоразвитых малообразованных отморозков, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего, ни малейшего превосходства. Они однако хорошо организованы, объединены в единую мировую спецслужбу (мафию). Вот нашли Вас отличающейся в лучшую сторону и начали свой террор. Это обстрел из радиолучевого оружия (РЛО). Используйте для защиты глаз сетку рабицу в виде очков из скомканной в несколько слоев металлической проволоки, хотя бы на ночь. Конкретный металл и наличие изоляции не имеют значения. Это же от насморка на нос. На горло вокруг шеи можно более массивные и эффективные компрессы из защитных материалов. Подробнее читайте здесь, #1241:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5249938/25/
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5861441/#m89740977
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4162722/4/#m90225987

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: