Гость
Статьи
как вы избавляетесь от …

как вы избавляетесь от рубцов и шрамов после прыщей и угрей??

Бодяга, зеленая глина с розмарином, скрабы - что еще более эффективное?

заранее спасибо всем!

Нарочка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

никак - они сами проходят со временем

77909
#2

гель Регецин (140р.), оливковое масло, мед с корицей.

Светка
#3

дарсонваль

Фекла
#4

могу посоветовать коралловый пилинг, хорошо выравнивает кожу, правда дня два к лицу неприятно прикасаться)) стоит 2700 в салоне куда я хожу

Ксения
#5

Только лазерный пилинг. Маски, кислотные пилинги, кремы-все *** полная! Боролась с этим делом 7 лет. Решилась на лазер. Были довольно глубокие рубцы, на солнце вообще ямы казались. Сделала 1 процедуру комбинированного лазерного пилинга (поверхностно лоб и подбородок, глубоко зона висков и щек), улучшения на 60 %. Через 3 недели пойду еще раз (только на щеки). Примерно 6 дней лицо в корке, затем ровная натянутая кожа без морщинок и пятен! Супер процедура, дороговато правда...

Гость
#6

6 А вы где делали? И почем?

Ксения
#7

В Красноярске, клиника "Линлайн", за 37.000

оксана
#8

мне 34года всю свою сознательную жизнь у меня комплекс изза этих рубцов неужели так вся жизнь пройдет а теперь кожа вообще потеряла элластичность а лазер боязно слышала плохие отзывы

Гость
#9

Мне отлично помогла маска из зеленой глины и маслом розмарина

Ксения
#10

9

Отзывов плохих по любому поводу полно. Ни разу не пожалела, что сделала. Хотя такие мне страшилки рассказывали... Кто не рискует, тот не пьет, как говорится))

Гость
#11

Ксения, сколько стоила процедура если не секрет? Эти 6 дней приходится дома сидеть?

Ксения
#12

12

Выше отвечала про стоимость, 37 тысяч. Это на все лицо. Первые 4-5 дней корки сходят, потом нежная розовая кожа. Если вам будет комфортно с корками на улицу, можно дома и не сидеть))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: