Гость
Статьи
Кому помог хилак …

Кому помог хилак форте?

Девочки, кому помог хилак форте капли? от прыщей именно? когда ждать хоть какого-то результата?

Boo
34 ответа
Последний — Перейти
Ирина-балерина
#1

Это для желудочно-кишечного тракта хорошо. А по теме- на лице никак не отразилось

Гость
#2

На счет прыщей не знаю, их у меня нет, но за 2 недели этот хилак восстановил нормальное пищеварение после кошмарной индийской еды. кроме него больше вообще ничего не помогало. пила 3 раза в день.

Фантик
#3

Хилак форте пила давно, но не помог. Именно для улучшения состояния кожи мне помог лактофильтрум.

Алена
#4

хилак форте давно уж не помогает, тем более от прыщей

другое лечение нужно

Катя
#5

А мне помог, я имею ввиду с лицом, недельки через две лучше стало=)))))

Татьяна
#6

От прыщей нужно чистить кишечник осенью.

angelina
#7

печень в последнее время шалит. причину не знаю. может дело в фаст-фуде. частенько питаюсь как попало, лишь бы живот набить. врачи, как обычно, лепечут о здоровом образе жизни. один мне впихнул бумажку с рекомендацией купить хилак форте. купила, закапываюсь по 25-30 капель. помогает ещё как. была приятно удивлена.

lily
#8

если кишечная микрофлора в норме, то всё будет в порядке и никаких прыщей на лице быть не должно. витамины группы Б, а так же кальций и железо усваиваются только тогда, когда желучдочно-кишечный тракт работает, как часы. именно ЖКТ отвечает за волосы, кожу и ногти. чтобы всё это привести в божеский вид я советовала пройти лечение с хилак форте. это же несложно, если вам ваша красота так дорога :)

Маша
#9

Ни чего не могу сказать про прыщи, но вообще средство отлично просто) у меня ребенок не давно что то подхватил... сказали типо грипп желудочный помог только Хилак форте, да и с первым сентября начинаются стрессы и волнения тоже помогает Хилак форте от дисбактериоза))) Советую у кого такие проблемы

Сластенка
#10

Хилак Форте тоже посоветую, средство отличное, даже моему маленькому помогло, быстро и очень эффективно, думаю все проблемы может решить с желудком, у меня ребенок со школой получил дисбактериоз, только Хилак нам помог.

думаю и вам поможет

Куколка
#11

я вот не знаю, как на счет прыщей, вообще смотри... надо узнать какая у тебя проблемы с организмом, у кого то это гормоны дают, а у кого то экология влияет, но Хилак форте он отлично востанавливает микрофлору кишечника, мне вот хилак форте отлично помогает при дисбактериозе, поэтому хилак форте точно замечательное средство, но проблему свою уточни конечно

дина
#12

у кого после принятия хилак форте цвет мочи изменился?

#13

Привет Мне Хилак форте очень помог от прыщей. кожа стала Гладкой

р
#14

Начал принимать пока вроде поиогает

zhan_140692@mail.ru
#15

Ответьте пожалуйста, я пила хилак форте. Но меня чуть не вырвало. меня тошнит от его запаха. я его смешала с водою когда пила. что можно сделать чтобы выпить его нормально?

Юлия
#16

Я принимала как попала его, так как график работы ночью и просыпаешься под вечер соответственно и кушаешь так же, получается раз бывает два раза в день , а то и в ночь) вообщем эффект был, прыщей меньше и волосы стали гладкие я это очень хорошо запомнила, кишечник стал успокаиваться, вот только через месяц опять все так же стало как и было, попробую еще пропить , а что делать еще , лицо опять все в прыщах про волосы вообще молчу..

Гость
#17

а при запорах он помагает?

елена
#18

Я давно мучаюсь с большими красными прыщами на щеках и камедонами в той же области. Прошла обследование на гормоны у гинеколога, все гормоны и женские и мужские у меня в норме, косметикой почти не пользуюсь, регулярно очищаю лицо дегтярным мылом и прочими средствами. Пробовала мазать дифферином около 2,5 месяцев, эффект нулевой. С сегодяшнего дня начинаю пить Хилак.

Андрей
#19

Добрый день.

Подскажите у меня проявилось обострение и по лицу высыпало прышами пологаю это из-за прихода зимы.

Здал анализы мочи,крови на сахар , кровь на печеночные пробы, кала.

Все анализы в НОРМЕ кроме кала в нем много крахмал и непереваренной пищи. Дизбактериоз кишечника однозначен.

Он заработан давно точно не ясно пичины или антибиотики принимались из-за большой манту или не правельное пинание так как в детстве перебирал харчами.

В старых развернутых анализах кала за 2002 2004 и 2009 годах одно и тоже Дизбактериоз 1 степени, уменьшено количество лактобактерий меньше 10 в 6 степени.

Семейным врачем было предложено сделать узи ОБП + почки + надпочечник (ну и от себя если ришусь на узи ток этому еще просканирую желчный пузырь на дискинезию) + развернутый анализ кала на дизбактериоз.

И вот вопрос может не стоит наступать на те же грабли так как резултат анализов будит таким же как и прошлые года тоесть все в норме по кишкам а кал не переварен ,крахмал и мало лактобактерий

Тоесть мжет просто пропить ХИЛАК-ФОРТЕ и все ? От Лактовит Фотре результат - 0. А от ХИЛАКФОРТЕ был результат по вздутию тоесть вздутия не было при приеме ХИЛАКФОРТЕ но после окончания приема ХИЛАКФОРТЕ вздутие вернулось.

Или ваш совет ?

Татьяна
#20

Мне после тяжелой операции весь организм просто убили различного рода антибиотиками. Сами понимаете -состояние организма в целом было ужасное, стул,пищеварение.... Не говорю уже о коже, волосах и ногтях!! Ничего не помогало, пока не подсказала подруга о Хилак Форте. Только с ним вошла в нормальное состояние.. Сейчас периодически пью, как чувствую тяжесть и ухудшение кожи на лице. Мне помогает! Попробуйте!

Мария
#21

Хилак лично мне отлично помогает. Пью его всего лишь неделю, продолжаю курс.Посмотрим что будет дальше. Начала принимать именно для того , что бы избавиться от прыщей, по совету сестры. В течении этой недели исчезли высыпания из за зимнего обострения. теперь можно вообще не краситься!)))) советую

Елизавета
#22

Подскажите, какой курс при приеме от прыщей?

Туся
#23

Хилак-Форте помогает желедку, когда вечное несварение, но мне увеличил аппетит к еде..
От прыщей помогает вот что, только не смейтесь - не *****, т.е. не кончать. Особенно, если часто вы делаете это. Попробуйте воздержание хоть две недели или лучше месяц - должен быть хороший результат. Плюс это восстанавливает ваш иммунитет. Я вот не подросток -прыщей уж не должно быть, но только это помогло.

Гость
#26

Хилак работает. Помог мне избавиться от бородавок и прыщей. Бородавки сами сошли и на ногах и на руках, когда я пропила две бутылки хилака и прыщи не лезут. Сначала бородавки очень чесались, чуть не до крови расчесывала, но потом ранка заживает и все. А прыщики просто перестали высыпать, хотя это моя постоянная проблема была, кожа жирная. Я довольна. Советую. Я принимаю его раз в день по 40-60 капелек, надолго хватает. И результат на лицо.

надежда
#26

от прыщей на лице очень хорошо помогает мазь "ЭПЛАН", вообще очень волшебная вещь + хилак форте внутрь = думаю будет потрясающий эффект. кому интересно можете про эплан почитать в ин-нете, там полно информации.

Iri
#27

Подскажите а при раздражённость кишечнике помогает?

Alevtina
#28
Мария

Хилак лично мне отлично помогает. Пью его всего лишь неделю, продолжаю курс.Посмотрим что будет дальше. Начала принимать именно для того , что бы избавиться от прыщей, по совету сестры. В течении этой недели исчезли высыпания из за зимнего обострения. теперь можно вообще не краситься!)))) советую

Классный препарат ,он мне тоже помогает.

Alevtina
#29

Хороший препарат-мне за несколько дней стало лучше.

ева
#30

пойду в аптеку, что толку читать , надо пробовать!

Аня
#31

Девочки, подскажите пожалуйста, кому хилак форте помого при запорах?кишечник сам рабртать совсем не хочет, только слабительными спасаюсь(((

wenera
#32

хилак помог отлично, у меня хронический колит , ферментативная недостаточность, после путешествия , все дуло в кишечнике, болело есть было не возможно, играл целый квартет, через 3 дня по 3 раза в день. по 40 капель. Я смогла сесть еды больше чем 200 грамм в сутки,пью неделю. плюс добавила 2 дня панкреатин, и пробиотик, сегодня немного осчастливила уже себя комплексным обедом, в небольшом количестве. я очень его рекомендую, потому как пока врачи гоняли еле передвигающееся тело от астении, похудения и истощения по больницам с анализами, я его пила, и когда получила анализы, положила на медицину , и диагноз поставила себе сама Колит. Так что при колите , метеоризме, дисбаке, он лучшее средство , плюс пробиотик добавляйте

Елена
#33

Вопрос, скорее всего, касается эффективности пилинга лица с помощью Хилак Форте. В составе этого препарата молочная кислота, которая используется в косметологии. Ее действие мягкое, поэтому смело пробуйте - кожа очистится и посвежеет, поры сузятся, побледнеют черные точки. Хороший пилинг в домашних условиях В инете найдете способ применения и пропорции.

Гость
#34
елена

Я давно мучаюсь с большими красными прыщами на щеках и камедонами в той же области. Прошла обследование на гормоны у гинеколога, все гормоны и женские и мужские у меня в норме, косметикой почти не пользуюсь, регулярно очищаю лицо дегтярным мылом и прочими средствами. Пробовала мазать дифферином около 2,5 месяцев, эффект нулевой. С сегодяшнего дня начинаю пить Хилак.

Расскажите, что вам помогло от прыщей? Мучаюсь с подкожными гнойными, с гормонами все в порядке

Гость
#34

Вы то, что вы едите! В этих словах есть мудрость, убеждаюсь с каждым разом! Т. е. правильно питаться надо, ничего копченого, жареного, жирного, фаст фуд, солёного, острого, сладкого, больше овощей и фруктов, из мяса курицу, воды пить больше и тогда, и кожа чистая будет, и метеоризм пройдет, и стул нормализуется, и легкость появится, потому что кровь очищается и кишечник! На себе проверено!

Гость
#34
Гость

Расскажите, что вам помогло от прыщей? Мучаюсь с подкожными гнойными, с гормонами все в порядке

Сдайте кал на яйцеглист,его нужно сдавать раза 3 4 не менее каждые 3 5 дней,другая возможная причина прыщей-хеликобактер пилори,нужно здать кровь.Еще одной из причин проблемной кожи может быть дисбактериоз кишечника,проверьте кал на дизбактериоз.Только комплексное обследование покажет истинную причину,желательно здавать все анализы в проверенных лабораториях дабы избежать ложных результатов.

Гость
#34
Туся

Хилак-Форте помогает желедку, когда вечное несварение, но мне увеличил аппетит к еде..
От прыщей помогает вот что, только не смейтесь - не *****, т.е. не кончать. Особенно, если часто вы делаете это. Попробуйте воздержание хоть две недели или лучше месяц - должен быть хороший результат. Плюс это восстанавливает ваш иммунитет. Я вот не подросток -прыщей уж не должно быть, но только это помогло.

Какая чушь несусветная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: