Гость
Статьи
Красные прожилки лице

Красные прожилки лице

На крыльях носа появились красные прожилки. выглядит не особо красиво.
как с ними бороться?
кожа тонкая.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

извиняюсь

*на лице

Гость
#2

наверно это купероз, погуглите

Kira
#3

купероз

помогает фотоомоложение, но стоит недешево

Мое имя
#4

Вроде из в салонах лазером удаляют. Понятия не имею, как это называется, может, уже упомянутое фотоомоложение. Делается в несколько заходов. Самой надо узнавать(

Гость
#5

купероз это. пользоваться соответствующим кремом. если купероз свеженький, только появившийся, убрать можно при помощи элоса. больно, но можно потерпеть.

#7

купероз. убирала лазерными вспышками в несколько приемов

Yana
#8
Скотти

купероз. убирала лазерными вспышками в несколько приемов

а я читала что они опять в короткий срок появляются. у вас сколько времени прошло?

#9
Yana

а я читала что они опять в короткий срок появляются. у вас сколько времени прошло?

Прошло лет 5, не проявлялись

Yana
#10
Скотти

Yana

а я читала что они опять в короткий срок появляются. у вас сколько времени прошло?

Прошло лет 5, не проявлялись

как классно!. очень больно? на что стоит обратить внимание при выборе клиники или косметолога? у меня крылья носа краснющие((

#11

Делала в Москве, в Сен Лазаре. У кого не помню, давно было. Не больно, пощипывало. Корочек, травмы кожи потом не было.

Yana
#12

спасибо, Скотти.

#13
Yana

спасибо, Скотти.

))))))))))))

Натали
#14

Есть еще натуральная маска "Антикупероз" с большим содержанием витамина РР, который укрепляет стенки сосудиков и не дает развиваться подобной проблеме. Это линия косметики Биобьюти, и лучше брать сразу два продукта - Биочистку и Биомаску ╧9. Тогда будет двойной эффект - биочистка восстанавливает и утолщает эпидермис, а биомаска лечит купероз.

Посмотрите в Экомании, там самые низкие цены. www.himiinet.com

Чайка
#15

Витамин С отлично работает со стенками сосудов . Хорошая статья в ЖЖ

http://lbmp.livejournal.com/10919.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: