Гость
Статьи
Красные прожилки в …

Красные прожилки в глазах!!!

Всем привет! У меня в глазах появились красные прожилки и не проходят. И что делать? Может есть какие капли для укрепления сосудов глаз. Пока нашла в Интернете, что полезно кушать чернику и подставлять закрытые глаза солнышку. От этого сосуды лучше будут. Но вот есть же люди, у них белоснежные белки глаз. Так красиво. А мне 25 и уже глаза такие с прожилками. Я за компом много не сижу. Работаю пподавцом и на работе по компу в течение дня провожу товар, но не постоянно уставившись в моник. Свет на работе искусственный. Зрение - 3 у меня если что. В чем дело? Давление в норме. Проблемы с желчным и щитовидкой. Вот так. Может кто посоветкет что

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

линзы носите? у меня та же фгня, думаю это не убирается

Гость
#2

У меня тоже так и мне только 22 года

Оля
#3

Линзы не ношу. Но вот же если вены на ногах, то их удаляют . Прочитала еще про аскорутин, прием препарата гингко- билоба и чеснок. Это все укреплянт сосуды глаз

Гость
#4

К врачу идите, а не спрашивайте у неспециалистов. Не бывает так, что проблемы с сосудами ног, а с другими сосудами все норм. Глаза-это серьезно

Юля
#5

Поддерживаю предыдущего комментатора - проверьте сосуды.
От красных глаз может визормакс помочь, но если не выяснить первопричину - это ненадолго, хотя для глаз и будет хорошая подпитка.

Гость
#6
Оля

Линзы не ношу. Но вот же если вены на ногах, то их удаляют . Прочитала еще про аскорутин, прием препарата гингко- билоба и чеснок. Это все укреплянт сосуды глаз

У меня от гинкго билоба болела голова, пока пила.

Может попить что-то, типа Флебодия для сосудов? Или, хоть Эскувит?

Гость
#7

Скорее всего вирусные инфекций

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это скорее всего из-за щитовидки. У моей подруги также. Решение одно - очищать организм, восстанавливать баланс гормонов. Остальное - лишь косметический эффект: ну замаскируете это каплями или чем, но в организме слабые сосуды, и это не есть хорошо. Поэтому только лечение всего организма.