Гость
Статьи
Красные прожилки в …

Красные прожилки в глазах

Как вы от них избавляетесь, может капли какие есть, и вобще от чего они появляются?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усталость и обычно повышенное давление. Примочки - ромашка, чай и прочие травы. спать лучше с повязкой на глазах Проверть артериальное давление, может понадобятся и таблетки, но врядли

Пепе
#2

Капли визин

Валька
#3

у меня оот линз. очень некрасиво

Валька
#4
Пепе

Капли визин

визин -зло!!

Гость
#5

Не надо визин, ни в коем случае!!!!!!!

Гость
#6
Валька

у меня оот линз. очень некрасиво

Не пользуйтесь каждый день. Подберите другие, вариантов для Вас море. Некоторым просто никакие не подходят по мед.показаниям

Люсик
#7

Дефислёз, с гипермелозой. А вообще-то это от переутомляемости, сосудики лопаются. Попробуйте в тренажерном зале на износ штангу потаскать и от напряжения в глазах сосудии лопаться начнут. Еще недосып, нервы.

Так что физичнские нагрузки пересмотреть, у телика и компа - делать перерывы и чаще моргать глазами, чтобы не высушивать слизистую, ну и обязательно высыпаться.

Автор
#8

А я вот визин купила себе, он реально такой вредный?

Валька
#9
Гость

Валька

у меня оот линз. очень некрасиво

Не пользуйтесь каждый день. Подберите другие, вариантов для Вас море. Некоторым просто никакие не подходят по мед.показаниям

я не могу не пользоваться((( да и тот сосудик что появился-его уже не уберешь как я понимаю

Валька
#10
Автор

А я вот визин купила себе, он реально такой вредный?

РЕАЛЬНО. автор выбросите его! мне врачи говорили -не пользоваться ни в коем случае! почитацте в интернете там есть про визин

Люсик
#11
Автор

А я вот визин купила себе, он реально такой вредный?

Мне тоже два врача сказали визином не пользоваться и искуственной слезой тоже не пользоваться.

#12

от переутомления появляются

а Визин вообще не вариант

Вика-Виктория
#13

Тауфон! Лучше средства просто нет! Особенно при систематическом применении

Автор
#14
Вика-Виктория

Тауфон! Лучше средства просто нет! Особенно при систематическом применении

а какой принцип действия тауфона, какими свойствами обладает?

Гость
#15

Ну вот. У меня тоже визин в сумке лежит, иногда пользуюсь при покраснении глаз. Да к тому же еще просроченный. Зачем тогда такие лекарства выпускают

Автор
#16
Гость

Ну вот. У меня тоже визин в сумке лежит, иногда пользуюсь при покраснении глаз. Да к тому же еще просроченный. Зачем тогда такие лекарства выпускают

Точно! а ещё как разрекламируют по телеку, мол он такой полезный для ваших глаз!

Гость
#17

У меня в 33 года эти прожилки в обоих глазах(( Линзы не ношу, внутриглазное давление в норме, думаю, что это от пьянства

Т
#18

Так, у моиеи мами так. подтверйдаыу: она совсем не всипаыетса, силно переутомлаыетса и глазное давлениые у неые ест. ютко смотрет на ыеые глаза. xотелос би усплыщат, какое реално деиственное средство помогаыет?

Гостья
#19

Краснота от компа!

Пейте витамины для глаз!

А визин -мне офтальмолог сказала- вызывает судорогу, онемечивание глаза

Люсик
#20
Гость

Ну вот. У меня тоже визин в сумке лежит, иногда пользуюсь при покраснении глаз. Да к тому же еще просроченный. Зачем тогда такие лекарства выпускают

А бабло?

Гадалка
#21

и у меня визин.. а прожилки, автор, как вы их зовете, так у меня к примеру, они с детства. врач сказал, что это сосуды близко расположены и никак их не убрать. такие глаза

Валька
#22
Гостья

Краснота от компа! Пейте витамины для глаз! А визин -мне офтальмолог сказала- вызывает судорогу, онемечивание глаза

онемечивание конечностей не вызывает?)

визин вызывает глаукому а это самое страшное

Автор
#23
Валька

онемечивание конечностей не вызывает?)

визин вызывает глаукому а это самое страшное

трындец!!!!

Света
#24

у меня были такие же "прожилки" оказалось -конъюктивит. капли лекролин помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Уж не помню сколько лет воспаленные глаза. По врачам ходить перестала-бесполезно. Денег ушло много,толку ноль. Просто пользуюсь каплями ПОЛИНАДИМ, по масенькой капельке в каждый глаз и все, 5 минут и красивые глаза на весь день. Ничего другое не помогает!

Форум: Здоровье
Всего: 191 468 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 82 643 темы