Гость
Статьи
Бесцветная хна

Бесцветная хна

Кто-нибудь пользовался бесцветной хной? Прочитала, что она выпрямляет волосы за счет их утолщения. После использования волосы не окрашиваются?

Ольгуня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала два раза, цвет не изменился да и вид и структура волос, может рано судить но вот такой результат. да кстати как концы завивались так и завиваются.

#2

пользовалась 1 раз. ничего из перечисленного вами не заметила

Plastiya
#3

Вот только сегодня утром пользовалась ей. Волосы ни капли не окрасились. Да и прямыми в тех местах где вились не стали. Но покрепче что ли стали...

Гость
#5

А вот у меня окрасились, наверное, потому что светлые, приобрели зеленоватый оттенок, смылся только на четвертый раз. Но зато волосы стали лучше, блестели очень

#6

Я бесцветной хной еще не пользовалась, но очень хочу попробовать. Посмотрю что у меня получиться.

гость !
#7

Бесцветная хна рулит! Пользуюсь ей волосы мягкие живые блестят а кончики так вообще загляденье! ВОЛОСЫ ОНА НЕ ОКРАШИВАЕТ! Это тупые бляндинки выбирают не ту хну.

Валерий
#8

Красился бесцветной хной неоднократно. Волосы перестали торчать в разные стороны. Постепенно стала уходить седина. Подскажите, обязательно ли одевать на голову шапочку для душа во время окраски?

#9
Валерий

Красился бесцветной хной неоднократно. Волосы перестали торчать в разные стороны. Постепенно стала уходить седина. Подскажите, обязательно ли одевать на голову шапочку для душа во время окраски?

так эффекта считается, что больше будет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: