Гость
Статьи
Стоит ли переплачивать …

Стоит ли переплачивать за люкс-крема?

В принципе, это и есть вопрос. Например, у гарньер есть ролик от темных кругов вокруг глаз за 250 рублей. И куча таких же в люксе за 2-3 тыс...То же самое с кремами для лица, подтяжка и т.д. Стоит ли …

Машуня
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Разве марка Гарнье - это люкс? Или Лореаль? Люкс с моём понятии кремы и косметика от Ланком, Диор, Шанель, Шисейдо и т.д.

Гарнье и Люкс - обычная косметика с кучей рекламы, потому - дороговата.

Доктор Хаус
#52

Почитайте девочки, вот нашел

http://www.spb-est.ru/news/30.html

Доктор Хаус
#53

Дорого еще не значит качественно и эффективно, надо выбрать золотую середину, например Кора выпускает неплохие крема, они из лечебной серии, а это уже космецефтика, что на порядок выше люкс косметики, даже зарубежной, косметика дожно иметь не только поверхностное воздействие, как эмолент, но и работать из-нутри то есть являться трансдермальной и липофильной: липосомы, наносомы, дермоэнхасеры и т.д лишь благодаря этому вы получите постоянный эффект а не временный, и еще имейте ввиду первый реальный лечебный эффект от крема вы получите не ранее чем через две-четыре недели, да еще и исходя из возраста пациента, то что раньше, лишь временно и это заслуга эмолентов!

Кирилл
#54

Я пользуюсь косметикой Кристина. По мне, так это самый отличный вариант. Когда под глазами кремом регулярно мазал, у меня исчезли морщинки. И мыло пилинг у них супер.

Евгения
#55
гость

Посмотрите на Мадонну, тетенька 100% пользовалась суперкремами за суперденьги, вы видите результат?!!!!

смешно даже.... это пластика девочки... если бы кремы так помогали от морщин, то пластические хирурги не пользовались бы такой популярностью... а по поводу переплаты - я бы не советовала..зачастую дорогая косметика самая химичная... а дорогая так это реклама - звезды на этом наживаются.... а мы платим... покупайте белорусскую космеику - мне очень нравится....я в восторге...

Евгения
#56
Доктор Хаус

Дорого еще не значит качественно и эффективно, надо выбрать золотую середину, например Кора выпускает неплохие крема, они из лечебной серии, а это уже космецефтика, что на порядок выше люкс косметики, даже зарубежной, косметика дожно иметь не только поверхностное воздействие, как эмолент, но и работать из-нутри то есть являться

трансдермальной и липофильной: липосомы, наносомы, дермоэнхасеры и т.д лишь благодаря этому вы получите постоянный эффект а не временный, и еще имейте ввиду первый реальный лечебный эффект от крема вы получите не ранее чем через две-четыре недели, да еще и исходя из возраста пациента, то что раньше, лишь временно и это заслуга эмолентов!

да нет никаких липосом и наносом в креме... чушь собачья....а вы все верите...еще напишите нанотехнологии - этим сейчас многие козыряют...

Femme
#57
Desillusion

Разве марка Гарнье - это люкс? Или Лореаль? Люкс с моём понятии кремы и косметика от Ланком, Диор, Шанель, Шисейдо и т.д.

Гарнье и Люкс - обычная косметика с кучей рекламы, потому - дороговата.

Ланком, и не только эта люксовая фирма, входят в компанию Лореаль.

http://www.loreal.com.ru/_ru/_ru/index.aspx

Лиза
#58

Мое мнение не отличается оригинальностью.

Все индивидуально, кто-то пользуется массом и радует окружающих прекрасным личиком,а кому-то требуется ля мер для беспроблемного лица.

Я перешла на люкс лет в 16-17, высыпаний особо не было но была чувствительная обезвоженная жирная кожа(как вспомню, так вздрогну, хотя тогда считала что все в порядке )..... Меня тогда быстренько снабдили пробниками и я легко подобрала уход. И я была счастлива.

Конечно, можно подобрать хороший уход в массе, однозначно, но это очень энергозатратно.

А тут прощай обезвоженность, полностью высыпания(если поры не забьет что-либо, такое тоже бывает)... Так что я не буду возращаться к массу, сейчас пробую аптеку и проф(журлик) с претензией на натуральность. Хотя есть любимцы от грин мама, как в Россию поеду икуплю еще средств.

Но гарньер, нивеа и прочее - никогда. Только если умывалку, с сеточкой японской наверное можно пользоваться любыми умывалками.

Еще хочу попробовать корейскую и японскую косметику(умывалки).

Есть еще дешевый японский крем - он очень близок к идеалу, отлично увлажнят, быстро впитывается и даже не жирнит( не верится, но все же), пах бы еще приятно, цены б ему не было

Но от люкса( и профа, ну и лично мне аптечной марки лиерак) все ж эффект больше, чем банальное увлажнение

Лиза
#59

но, гены крем не победит, только уверенная рука хирурга. Так что наверное целесообразнее выкидывать деньги на салонные процедуры и хирургов, чем крем стоимостью в 200-1000 евро со спермой тушканчика собранной в полнолуние

#60

эта косметика стоит своих денег Rodan and Fields. Правда у нас она не продается. Только заказывать из Америки

заказываю себе из америки, кто хочет тоже, пишите, разделим стоимость доставки на двоих eanna@list.ru

https://www.rodanandfields.com/Shop. Моя знакомая мне ее пересылает. Качество на уровень выше любой профессиональной косметики, которая завозится официально в Россию, ничего подобно я не встречала у нас. И даже дорогая Гено рядом не стоит. У них несколько линий.

1) от 40 (там еще уникальный роллер есть с микроиголочками, моя мама от него в восторге)- обеспечивает активизацию процесов омоложения, рост коллагена и лучшее проникновение крема в кожу. При постоянном использовании многие перестают делать ботэкс. Пользоваться роллером надо каждый день 30-40 секунд.

Это их разработка, там показан процесс и сам роллер

http://www.youtube.com/watch?v=Fzio-GCHXXU&feature=relat​ed

2) защита, увлажнение + против пигментации, выравнивает цвет кожи.

https://www.rodanandfields.com/Shop/Reverse

3) Для чувствительной и раздраженной кожи, в некоторых случаях помогает припсориазе: https://www.rodanandfields.com/Shop/Soothe

4) Для жирной, проблемной кожи (прыщи, акне и тд)

https://www.rodanandfields.com/Shop/Soothe

Ищу кого-нибудь, кто-бы заинтересовался и стал тоже ее заказывать, и тогда можно разделить затраты на доставку из Америки, на двоих троих (доставка получается на 1500 р. - для одного дороговата).

мой e-mail eanna@list.ru. если кто заинтересуется, пишите

Аргана
#61
Муза с пропеллером

Абсолютно нет. Заинтриговали вы меня. Занятно, что даже великий и ужасный гугл о данном производителе умалчивает. У них вообще-то бизнес-адрес где?



А этот LSI кто производит?

Вот держу в руках коробочку, Biotopix от морщин, производитель LSI, сделано в Швейцарии. У них ещё потрясная есть штука для роста ресниц. коробочка черная, а название - убейте не помню. У нас России, точно не продается. Я привозила как то подруге. Она потом распалялась от счастья.

Гость
#61
Kira21

Остальным малограмотным-не кремА,а крЕмы.Тошно уже от вашей безграмотности....

🤣🤣🤣

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: