Гость
Статьи
Салонные процедуры

Салонные процедуры

Поделитесь опытом. Что понравилось, что нет. Что делаете регулярно и для чего. А что можно заменить домашними процедурами. Мне 23.

ЖУЖА
7 ответов
Последний — Перейти
Кати
#1

Пилинги делаю. Неплохой результат. Только не долгий. Фраксель. Очень понравилось. Хожу на комплекс процедур по уходу за кожей вокруг глаз и губ. Сегодня иду на такую процедуру. На Биглифте купила скидочный купон на посещение салона (http://biglift.ru/team_test.php?id=239). Так что еще и съэкономила.

#2

Ультразвуковую чистку делаю, внешне заменить можно - каждое утро делать две-три маски и пилинг, кожа будет выглядеть также, как после одного ультразвука в течении пары месяцев. :)

ЖУЖА
#3
Кати

Пилинги делаю. Неплохой результат. Только не долгий. Фраксель. Очень понравилось. Хожу на комплекс процедур по уходу за кожей вокруг глаз и губ. Сегодня иду на такую процедуру. На Биглифте купила скидочный купон на посещение салона (http://biglift.ru/team_test.php?id=239). Так что еще и съэкономила.

Тоже очень хочу попробовать пилинг. Расскажите поподробнее. Ощущения, побочные действия, долго ли держится краснота, облазит ли лицо. Убираются ли дефекты действительно и вообще стоит ли это того.

Гость
#4

Делала Ulthera system в рейлайфе на все лицо. Изменения в лучшую сторону, действительно, постепенно происходят. Результат очень нравится, кожа теперь более подтянутая, обвислость уменьшилась. Обещают, что окончательный эффект будет не раньше, чем через четыре месяца. У меня один только прошел. Буду ждать. Если все будет, как обещали, осенью сделаю себе еще одну зону.

Гость
#5

Очень интересна аппаратная процедура для коррекции тела - криолиполиз. Делается холодным лазером. Специальная насадка затягивает вакуумом жировую складку и равномерно ее охлаждает. Дело в том, что жировые клетки не выносят низких температур - разрушаются от них. Потом сами из организма выводятся. Поэтому жировая клетка как бы "тает", причем совершенно равномерно. И никаких тебе бугорков и эффекта "стиральной доски" и прочего. Делала я себе ее на область живота и талии в Рэйлайфе у Эллы Шпак.

Гость
#6

RF лифтинг - очень интересная процедура. Ходила в ЦБО Баланс избавляться от целлюлита. Я делала на самые свои проблемные места - на бедра. Эффект очень порадовал. Кожа выровнялась, целлюлитные бугорки разгладились. Мой косметолог уверяет, что эффект будет держатся не менее двух лет. Если так - то просто замечательно!

Гость
#7

А я делала криолиполиз на аппарате Зельтик. Эта уникальная процедура основана на непереносимости жировыми клетками низких температур. Проводится холодным лазером. Специальная насадочка захватывает жировую складку и равномерно ее охлаждает. В результате жировые клетки разрушаются и постепенно выводятся из организма с продуктами обмена. А мы теряем в объеме))))) Делала я эту чудесную процедуру в клинике Рэй Лайф у замечательного косметолога Эллы Шпак.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: