Гость
Статьи
Салонные процедуры для …
Обсуждение закрыто

Салонные процедуры для редких волос

У меня поредели волосы несколько лет назад, сначала боролась домашними средствами, масочками, шампунями - ничего не помогает. Меня нервирует что волосы могу носить только в хвосте, если распущенные то на затылке сильно проборы просвечивают.Хочу попробовать салонные процедуры, может ктото посоветует, кто уже делал. Посоветуйте, что ходит в салоны на процедуры именно для редких волос:дарсонваль, криомассаж, мезотерапию и прочие...помогло ли? и самое главное , указывайте примерно цены во что вам это удовольствие обошлось, пожалуйста

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Доминика
#1

Если Вы пойдете в салон и сделаете курс даже той мезотерапии,то будет уже лучше,чем есть сейчас.А если сидеть сложа руки,то волосы от этого лучше не станут.

Gezanne
#2

дарсонваль можно купить и делать процедуры дома.не только для волос,но и для лица.

Gezanne
#3

Ах!цены!1.500 ре я видела,но давно.Это стоит сам аппарат.

Дарья
#4

Доминика, что значит "будет уже лучше,чем есть сейчас.А если сидеть сложа руки,то волосы от этого лучше не станут"??? я не сижу сложа руки, постоянно пробовала то то, то другое.Курс мезотерапии - недешёвая процедура, вот я и спрашиваю - ПОМОГАЕТ ЛИ, ЕСТЬ СМЫСЛ деньги тратить?

корзинка
#5

Я думаю, что если бы хоть какая нибудь процедура помогала. то об этом бы уже все знали!!!!! Нифига лучше не будет только денежки выкините и всё. Причины надо искать внутри, а так хоть обдарсонвальтесь, но если например проблема с щитофидкой, кишечником и.д то лучше не станет. По-моему более целесообразно, пересмотреть своё питание. купить соковыжималку и постоянно жать соки, витамины точно будут лучше усваиваться может и волосы перестанут выпадать!

корзинка
#6

ну если знаете так вперед!!!! Чего тогда темки то создавать?

Дарья
#7

Корзинка, ну там другое, мужикам труднее отрастить выпавшие волосы -у них гормон тестостерон, поэтому выпадают и назад не растут. А вот женщине реально шевелюру подлечить. И вообще я спрашиваю тех кто делал и может конкретно чтото сказать,так что не надо больше споров.

Дарья
#8

Корзинка, у меня волос мало выпадает, они у меня просто как то равномерно за несколько лет поредели и не хотят восстанавливаться до прежней густоты

корзинка
#9

Дарья, больше чем у половины населения сильно поредели волосы, у меня тоже залысины, а раньше такого не было!!! Это очень глобальная проблема, решить которую салонными процедурами вам не удасться. Не зря придумали наращивание, пересадку волос и т.д.

корзинка
#10

консультировалась с трихологом, она сказала, что максимум что можно сделать это натирать волосы перцовой настойкой. растормаживать луковицы. Большинство средств от выпадения недешевых марок именно на этой основе. И густоту неудасться, как это не печально восстановить, можно попробовать сохранить оставшееся!!!!Усиленным приемом витаминов!

Дарья
#11

корзинка, я конечно понимаю, что это глобальная проблема....но именно поэтому каждый год появляются всё новые способы лечения алопеции и довольно успешные. например, сегодня чисто случайно была у знакомого врача, он работает с криотехнологиями, ну т.е лечит жидким азотом Лор заболевания - так вот он сказал , что и криомассажем кожи головы занимается, это мы с ним разговорились случайно на эту тему. Он сказал, что к нему ходил лысый дядечка и он ему делал криомассаж - волосы отрасли, и из других источников я хорошие отзывы слыхала про криомассаж. Мне интересно кто то делал озонотерапию, мезотерапию и помогло ли это?

корзинка
#12

бред какой то!!!!

Дарья
#13

корзинка, не знаете, не читали, не интересовались - так сами не бредьте!!!

корзинка
#14

Вы что не понимаете, что много людей избестных нам с бами остаются без болос бозможностей у них побольше чем у нас и бсе рабно плешибые!!!!!! КИРКОРОВ, ИЗВЕСТНЫЙ ЗНАХРЬ Малахоб и другие. Не бопрос попробуйте крио и другое, руки бам заламыбать никто не будет, а если уж знакомый пособетобал тогда точно попробуйте, отпишитесь потом. Может на нобелебскую премию заработаете со сбоим брачом!

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы