Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно комплексую по поводу своей внешности.

А именно лица и носа. С фигурой все отлично,3 размер груди, парметры 90-60-90. а вот носик не удался=(( Не вписывается он во все остальное.... На что в первую очередь смотрят мужчины, на фигуру или на лицо?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сиськи

Уф
#2

Фото давай

Гость
#3

да ладно, копи на ринопластику, сделают тебе крутой нос и будет тебе счастье, лучше это чем копить на липосакцию и постоянно убиваться в спорт зале и на диетах.

Злата
#4

Ну,да все смотрят на твой рубильник,если он закрывает сиськи

Сама я
#5

Америка а на тебя еще не посмотрели??

Гость
#6

ну сделайте нос себе, в чем проблема? какой смысл убиваться, он от этого другим не станет. И да, смотрят на лицо первым делом (ну если не 100 кг вес, там даже и смотреть не станут вообще ни на что, но если с фигурой более мене норм, то лицо первым делом). Сделайте носик и будете кайфовать от себя по всем пунктам.

Египтянка
#7

либо тело, либо лицо)) полно стройняшек, на рожи которых без содрогания не взглянешь, и ничего, все при мужиках (если вы об этом), а пампушки с красивым лицом не так популярны, так что не парьтесь и не комплексуйте, фигура пенисам важнее. Удачи!)

#8
Сама я

Америка а на тебя еще не посмотрели??

Мне предлагали встречаться много парней,сейчас встречаюсь с одним больше полугода. Он во мне не замечает этого.. Но я все-равно комплексую, и ничего не огу с этим поделать. Кто-то из присуствующих делал ринопластику. Больно это и довольны ли вы результатом?

Artemis
#9
Американочка

Мне предлагали встречаться много парней,сейчас встречаюсь с одним больше полугода. Он во мне не замечает этого.. Но я все-равно комплексую, и ничего не огу с этим поделать. Кто-то из присуствующих делал ринопластику. Больно это и довольны ли вы результатом?

Нос переломают по полной программе. У меня шнобель тоже из знатных, но я его любовно называю флюгером, но переделывать я не стала, т.к. легла на операцию по исправлению перегородки и выбрала, глупенькая, местный наркоз, в общем все чувствовала, боль изредка. Прикиньте молоточком так по кости бьют, она сдвигается, хрящик переставляют. А если целый нос? Вам его слепят из его осколков, либо из других материалов, внешне он может суперски выглядеть, но внутри весь переломанный, а что будет в старости? Вдруг провалится? Оставьте свой бедный нос в покое, лучше уж за кожей, телом, зубами и волосами ухаживать. А если дураки будут, что-то по поводу носа говорить, то зачем Вам эти дураки? Смотрят? Ну и что? На всех смотрят. Например на бомжа или пьяницу будут смотреть брезгливее, чем на ухоженного носатого человека.

Нашли проблему.

Улыбка
#10

нос это фигня..

КПР
#11

сходите на консультацию к пл хирургу им виднее им виднее! если вам откажут значит у вас с носом все в порядке!

марина222
#12

))))))

марина222
#13

конечно лучше зделать ринопластику,жизнь дается один раз,и зачем вам комплексовать в течении всей жизни из за вашего носа,самое главное наити хорошего хирурга, а то потом еще и пожалеть можете

#14

Ну если вы сильно уж переживаете, то может и стоит задуматься о пластике. Хотя попробуйте полюбить себя такой какая вы есть. Ведь даже у всех звезд есть какие-то недостатки, просто над ними работают профессионалы и выглядят они шикарно.

Олеся
#15

Господи, угомоните свою душу! если окружающие не замечают этого, так почему вы так относитесь к своему носу, как будто это что то ужасное?? у некоторых есть ещё хуже проблемы! и не надо никаких оппераций ипластик! то что вам дано природой- надо ценить! когда бабы себя переделывают, сиськи накачивают, на лицо по 100500 оппераций, разве это хорошо??! когда ты потом понимашеь, что любят не тебя, а тебя переделанную! примите свой нос таким какой он есть! и поменьше заморачивайтесь!

DASHA
#16

TAJE SITUACIA BILA U MENYA. YA VISOKAYA I STROINAYA S XOROSHEI FIGUROI, VIRAZITELNIE KRASIVIE GLAZA, KRASIVIE GUBI. NO VSYU ETU KARTINU PORTIL NOS KRIVOI I GORBATII, IZA ETOGO NOSA BOLO KUCHA KOMPLEKSOV. VSEGDA MECHTALA SDELAT RINOPLASTIKU, I NAKONECTO SDELALA. POSLE ETOGO MOYA JIZN IZMENILAS, POYAVILOS MNOGO POKLONIKOV, VSE DELALI KOMPLIMENTI. TAK CHTO KOPITE NA RINOPLASTIKU. UDACHI.

Гость
#17

Некогда комплексовать! Надо успеть любить, творить добро, быть счастливым, улыбаться, танцевать, петь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: