Гость
Статьи
Какую косметику …

Какую косметику выбрать

Посоветуйте какую лучше выбрать косметику для кожи лица, не декоративную, а по уходу. Раньше пользовалась гарньер, сейчас они мне не нравится, по-моему качество пострадало. У кого какие отзывы есть? Что сейчас в рейтинг так скажем? Возраст 29 лет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
ff
#1

а кожа какая?

sanoflor попробуйте

Гость
#2

Может Клиник. Меня радует что она без отдушек.

Деловая колбаса
#3

Я Ив Роше люблю, для Вашего возраста подойдет серия INOSITOL VEGETAL

#4

Л'ореаль попробуйте

Гость
#5

я перешла на Natura Siberica, она хоть и стоит копейки, но состав отличный.

Гость
#6

Первое решение:)

мурмяу
#7

люблю натуру сиберику и мирру. У них отличные уходовые средства.

Гость
#8

Мне тоже sanoflor нравится!

Гость
#9

the body shop

l'occitane

если есть в вашем городе.

брюнетка
#10

Кристина мне нравиться

#11
Гость

Может Клиник. Меня радует что она без отдушек.

Ваш текст

ну как по мне так на троечку их уходовая косметика. тоник вообще я бы назвала

жидкостью для снятия лака. он просто ужасен, пришлось выкинуть. мыло и гель норм., но косметику итак надо чем то другим снимать. долго все как-то очень.

хотя декоративка так, ничего у них....

125
#12

попробуйте дОлива. мне очень нравится. ночной и дневной и для гдлаз

#13

Я вообще в России косметику не покупаю, она либо очеь дорогая, либо не действует

#14

Покупаю американскую косметику https://www.rodanandfields.com/Shop. Моя знакомая мне ее пересылает.

Ищу кого-нибудь, кто-бы заинтересовался и стал тоже ее заказывать, и тогда можно разделить затраты на доставку из Америки, на двоих троих (доставка получается на 1500 р. - для одного дороговата).

мой e-mail eanna@list.ru. если кто заинтересуется, пишите

#15

Живу в Канаде, имею доступ к любой косметике. Заказываю и использую только российскую. Эффект - это не "что", а "как". Кожу, особенно стареющую просто кремами не поправить. Но в сочетании с диетой, физическими упражнениями (в том числе для лица), самый традиционный крем может помочь выглядеть на 35-40 в 55-60.

#16

Российская косметика если и есть не плохая, то точно не для 40 и 50 лет. В отличии от Америки у нас мало финансируется научно исследовательская часть, и если в 35 обычный увлажняющий традиционный крем помогает (и то не всегда, как например в ситуации с акне или пигментацией, здесь, как и с возрастной косметикой, прежде чем что-то создать, надо еще поработать, по изучать, а в нашей стране за научно исследовательскую деятельность ни кто денег не платит), то в 40 нужно уже что-то более серьезное, не просто крем, а то что имеет серьезную базу, опыты, анализы, пробы и тд. К большому сожалению в России за взятки могут все что угодно одобрить, любой крем, даже то что вредно. А так, из российского, я являюсь поклонником крема бархатные ручки.

Полина
#17

Natura Siberica, l'occitane, в принципе много хорошего. Заказывать косметику там в принципе выход. Я не раз убеждалась что там она лучше, хотя не факт что это не самовнушение. Из заказанного там очень понравился швейцарский Biotopix, и ещё как то заказала обалденный крем после загара. Но бутылку не сохранила, ссылку удалила и теперь плачу.

#18

Natura Siberica - не слышала раньше.. На сайте все очень убедительно и цены хорошие. Думаю можно попробовать. Если не понравится, то по крайне мере не жалко будет денег, не так дорого. А вот l'occitane я пользовалась лет 10 назад, в России ее еще не было, покупала во Франции. Но мне подходила только серия для тела, и на мой взгляд там много отдушек. Кондиционеры для волос мне вообще ни один не подошел. И дорого еще :((. Ну и не могу сказать, что прям жить без нее не могла.

#19

Кстати, очень долго пользовалась косметикой Colline. Но года два назад она испортилась, производитель стал экономить на качестве, стала другая консистенция, запах. Но там есть у них крем VISON лучше для мороза 15 и выше ничего нет на мой взгляд. Покупаю его на зиму каждый год. Стоит где-то 1500 р (большая профессиональная упаковка) И мы мажемся перед выходом на улицу зимой всей семьей :))

Маринка
#20

Я предпочитаю Premium - это салонная косметика, многие косметологи ее используют, что показатель. Также они на уровне Виши, Клиник и т.д., а стоят дешевле)

У них есть средства по уходу за всеми типами кожи.

Гость
#21

Попробуйте косметические средства от Gloryon. Это натуральная косметика от российского производителя. http://mirkrasoti.e-gloryon.com

Елена
#22

Очень неплохая косметика для ухода за кожей Dermosil.ru Я сама пользуюсь, и мама моя тоже. Ну конечно разными средствами. Мне очень нравится. Очень многие средства без отдушек. Цены приемлемые, качество хорошее.

Чайка
#23

Выбирать нужно Новейшую- Которая противостоит Биологическому Старегию!

#24

Мне очень Клиник нравится, особенно 3-х ступенчатая защита!

Света
#25

Я могу посоветовать косметику, которой пользуюсь очень давно. Её большой плюс - натуральность, которая очень важна для кожи. [url]http://www.maximdeo.ru/[/url] Там есть доставка, большой выбор товара и консультация, так что там не потеряетесь!

Алена
#26

По совету подруги на сегодняшний день пользуюсь разной косметикой с этого сайта http://cosmotop.ru/uhod_za_licom/sredstva_po_uhodu/ Выбирайте именно по уходу за кожей лица. Мне нравится.

Лена
#27

привет.Когда я открыла для себя Yves Rocher я остановилась на ней!Беру через онлайн-магазин ,постоянно подарки, новинки!Попробуйте!Если кому-то пригодится и скидку вот здесь недавно нашла http://promokodshop.ru/coupon/yves-rocher/Я довольна!!!!

Эленика
#29

http://shoptop.pp.ua/ Покупаю на этом сайте, доступные цены, хорошее обслуживание! Советую!

Евгения
#32

уход подбирается для вашего типа кожи,возраста и состояния кожи. Т.е. сначала кожу нужно привести в здоровое сбалансированное состояние, например, увлажнить пересушенную и т.п., а затем поддерживать её средствами, которые подходят наилучшим образом именно вашей коже. Это профессиональный подход.
Имеются проверенные (но в России мало известные) производители уходовой косметики класса люкс по адекватной цене и с хорошей репутацией, к примеру, швейцарская Deesse (Дэс), которая позиционируется как "профессиональный уход для домашнего применения" luxury-cosmetics.wix.com/deesse/

Яна
#34

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!! Формулы и ингредиенты разработаны лучшими косметологами Сингапура , имеют свою мощную лабараторно-исследовательскую базу, за качество продукции отвечает само государство Сингапур ( Серт GMP) , новейшие клеточные технологии работают безупречно! В европейских марках я такого не встречала ( я про качество!)
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:) сильнее средств я не встречала, особенно в линейке Eccense . Внимание! Это чистая профка, продается исключительно только в Сингапуре и Азии , в интернете не найдете истории бла бла бла, хотя ... Самый престижный отель в Сингапуре Марина Бей работает на этой марке и еще лучшие спа отели в Эмиратах, Австралии и Индонезии , в России впервые, кто работает в Москве на этой профке, смотрите на сайте newagebeauty. ru

Елена
#36

Предлагаю посмотреть здесь fl152.ru

#37
Яна

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ruWww. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!! Формулы и ингредиенты разработаны лучшими косметологами Сингапура , имеют свою мощную лабараторно-исследовательскую базу, за качество продукции отвечает само государство Сингапур ( Серт GMP) , новейшие клеточные технологии работают безупречно! В европейских марках я такого не встречала ( я про качество!) Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:) сильнее средств я не встречала, особенно в линейке Eccense . Внимание! Это чистая профка, продается исключительно только в Сингапуре и Азии , в интернете не найдете истории бла бла бла, хотя ... Самый престижный отель в Сингапуре Марина Бей работает на этой марке и еще лучшие спа отели в Эмиратах, Австралии и Индонезии , в России впервые, кто работает в Москве на этой профке, смотрите на сайте newagebeauty. ru

Кстати я пользовалась этой маркой! Мне косметолог в салоне посоветовал. Очень помогла эта марка решить все мои проблемы. Рекомендую очень!

#38

девочки, посоветуйте косметику... у меня очень чувствительная кожа и не знаю какую косметику выбрать... мне 29 только начинаю краситься

Ольга
#41
Автор

Посоветуйте какую лучше выбрать косметику для кожи лица, не декоративную, а по уходу. Раньше пользовалась гарньер, сейчас они мне не нравится, по-моему качество пострадало. У кого какие отзывы есть? Что сейчас в рейтинг так скажем? Возраст 29 лет

Лично от себя советую Ирен Букур (украино-швейцарская компания). У меня вся их уходовая серия. Это действительно та косметика, которая вызывает только восторг

Виктория
#42

Натуральную и Экологическую. Без вредных для кожи химических веществ и прочих неорганических составляющих. Покупаю эко косметику тут : magazin-bezhimii.ru

Юля
#43

http://voproska.ru/q/kak-pravilno-podobrat-kosmetiku/

София
#44

Пользуюсь Филиппинской косметикой КЛЕИО и не разу не пожалела о своем выборе, сначала конечно опробовала пробники, так как все таки она не из дешевых, но эффект, который я увидела взял свое.
Раньше пользовалась и Виши и лореаль и олей, что только не перепробовала, теперь у меня комплекс, который меня спасает и делает кожу лучше и мне комфотрно от ее использования. На коже ее не чувствую, но кожа увлажнена и дышит, нет ощущения "Маски".

АННА
#45

ПРЕДЛАГhttps://vk.com/id134652238АЮ ЗАНЯТЬСЯ КОМСМЕТИКОЙ ФАБЕЛИК.ЖЕЛАЮЩИЕ ПИШИТЕ

Гость
#46

Почитайте тут http://pomada-beauty.q-market.ru/info.html может найдете что-то полезное для себя!

#47

как человек, профессионально работающий с различными марками косметики прихожу в ужас!!!! от выводов, что зарубежная косметика лучше. Или что нужно смотреть на составы. Когда читаешь этот бред, хочется спросить уважаемых оппонентов, а что вы понимаете в составах, их концентрации. Это все равно, что выбрать себе курс лекарств для лечения исходя из составов, прочитав их в интернете. Я думаю, что именно поэтому многие женщины 1) не видят эффекта от косметики 2) не понимают разницы в брэндах и ценовой категории. Да поймите вы наконец, что любой крем, от которого вы хотите видеть эффект - это высокотехнологичный продукт, ингредиенты которого стоят немалых денег. Добавьте сюда труд людей + реклама + упаковка + растаможка и вы поймёте, что любой зарубежный аналог будет стоить существенно дороже. Кроме того, эффект, как вы его называете, от хорошего продукта вы можете увидеть не раньше чем через две недели его применения. У нас в стране много хорошей продукции, однако попробуйте о ней что-то узнать. Например я, не сочтите за рекламу, я для себя и своих пациентов открыла корнеокосметику ARIECO. Просто прочитайте про неё на одноимённом сайте и вам многое станет ясно. У них даже есть возможность подобрать себе уход абсолютно бесплатно, что, на мой взгляд, не совсем правильно. Второе самое большое заблуждение женщин, что всё это ерунда и не работает. Посмотрите на звёзд, которые выглядят в 60 как некоторые в 40 лет. Да просто надо заниматься собой и обращаться к профессионалам. Мы же не чиним автомобиль и бытовую технику сами, потому что себе дороже. Для того, чтобы избежать недоразумений и не стать жертвой маркетинга, нужно обращаться к профессионалам, к косметологам, которые подберут вам то, что нужно, и без переплат. И будет вам счастье, так как ухоженность - это гарантия нашего с вами успеха.

#48

как человек, профессионально работающий с различными марками косметики прихожу в ужас!!!! от выводов, что зарубежная косметика лучше. Или что нужно смотреть на составы. Когда читаешь этот бред, хочется спросить уважаемых оппонентов, а что вы понимаете в составах, их концентрации. Это все равно, что выбрать себе курс лекарств для лечения исходя из составов, прочитав их в интернете. Я думаю, что именно поэтому многие женщины 1) не видят эффекта от косметики 2) не понимают разницы в брэндах и ценовой категории. Да поймите вы наконец, что любой крем, от которого вы хотите видеть эффект - это высокотехнологичный продукт, ингредиенты которого стоят немалых денег. Добавьте сюда труд людей + реклама + упаковка + растаможка и вы поймёте, что любой зарубежный аналог будет стоить существенно дороже. Кроме того, эффект, как вы его называете, от хорошего продукта вы можете увидеть не раньше чем через две недели его применения. У нас в стране много хорошей продукции, однако попробуйте о ней что-то узнать. Например я, не сочтите за рекламу, я для себя и своих пациентов открыла корнеокосметику ARIECO. Просто прочитайте про неё на одноимённом сайте и вам многое станет ясно. У них даже есть возможность подобрать себе уход абсолютно бесплатно, что, на мой взгляд, не совсем правильно. Второе самое большое заблуждение женщин, что всё это ерунда и не работает. Посмотрите на звёзд, которые выглядят в 60 как некоторые в 40 лет. Да просто надо заниматься собой и обращаться к профессионалам. Мы же не чиним автомобиль и бытовую технику сами, потому что себе дороже. Для того, чтобы избежать недоразумений и не стать жертвой маркетинга, нужно обращаться к профессионалам, к косметологам, которые подберут вам то, что нужно, и без переплат. И будет вам счастье, так как ухоженность - это гарантия нашего с вами успеха.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: