Гость
Статьи
вот интересно

вот интересно

почему у подростков 20-80х годов прошлого века не было прыщей?
вот смотрю фотографии и у всех красивая чистая кожа.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
нассу в ботинок
#1
))потому что в 90х появился Клерасил)))) и перхоть появилась тогда , когда появился Хэд энд Шоулдерс
Рупрeхт
#2
В прежние времена вообще все лучше было. И бабы моложе и вапще..
Алена
#3
Потому,что в те времена умывались мылом,а настоящее мыло - это смесь жира и щелока,а оно хорошо обезжиривает и обеззараживает. Все!!!
Рупрeхт
#4
Что ж щас мешает умываться мылом?
Гость
#5
полный бред. фотки плохого качества. цифровиками в лицо никто ж не фоткал. вот например точно помню мамина подруга есть, мама рассказывала какая она в универе была прыщавая, потом прошло. это было в 60-х. да и тот же майкл джексон страдал сильнейшими прыщами по всей морде в 70-х.
Soho
#6
У меня нет прыщей, вспоминаю друзей, тоже ни у кого нет прыщей. А Вообще это из-за неправильного питания в основном, жирной пищи, фаст фуда, газировки, хотя я это все ем и много, но прыщей нет))
Гость
#7
Много причин:

1) Экология другая была, продукты были лучше, не было гмо и консервантов.

Согласитесь ведь например деревенские и городские ребятишки отличаются. Деревенские пухлики, а городские как глисты измученные.

2) опять же к экологии, выхлопные газы, выбросы в атмосферу итп.

3) Молодежь редко курила и пила.

4) Средства гигиены были натуральные.

5) Были прыщи но редко, у больных людей (дизбактериоз например).

6) Не так мучали свою кожу, красились не во все года сильно, во время войны вообще не было косметики у некоторых, да и косметика лучше была, не было всякой дряни очищающей итп
missseo
#8
dz
Форум: Лицо
Всего: 17 262 темы
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема