Гость
Статьи
Помогите, проблемная …

Помогите, проблемная кожа на лице!

Мне 19 лет, У меня всегда была проблемная кожа на лице, не возможно накраситься ни пудрой, ни тональным кремом, цвет кожи все равно не получается ровным, лицо как в пятнах каких то (только профессиональный макияж в салонах выглядит идеально), но у меня так не получается... что сделать, что бы кожа выглядела здоровой???

Дариша
5 ответов
Последний — Перейти
#1

прыщи вывести

Гость
#2

Завари ромашку или зеленый чай, заморозь и по утрам протирай лицо. а вечером перед сном вместо крема-- Базирон АС. Всё остальное умывалки там всякие, лосьоны-- как обычно)) Мазью этой помажешь --и усё пройдет))

Кристи
#3

Здесь поможет либо озонотерапия,или же лазерная,только тогда уберут неровности,но это при условии,что у вас нет гнойников на лице,в таком случае идите к дерматологу,он вам поможет.

Гость
#4

фотоомоложение попробуйте, поможет, подруга делала и у нее лицо намного лучше стало) http://apriori-salon.ru/fotoomolozhenie_v_sankt-peterburge.h​tml

Анжела
#5

Купи в аптеке гель бадяга форте, очень хорошо помагает от пятен, пользоваться надо раза два-три в неделю, где-то с месяц, тогда результаты будут заметны... Проверено на себе, помогает)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: