Гость
Статьи
полноценная жизнь

полноценная жизнь

здравствуйте! в общем у меня вот что: летом в июле я искупалась в холодной воде, после этого у меня пошли чирии...не знаю,сколько штук, но уж точно большще 13..шрамы остались, жуть просто, фиолетовые..вот, можно сказать неделю назад избавилась от последнего, больше не допущу... правая рука прям вся в шрамах, футболку стыдно надеть..
позавчера вылез герпес.. ну что ты будешь делать, избавилась от одого недуга, так другой...вчера болела одна половая губа, извините за подробности, трогаю, что-то не то... ну вот за что?!!! далее...прыщ соскочил под носом, большой зеленый, болит очень, выгляжу безобразно, а знаете как хочется помыться,(при герпесе нельзя, иначе НЕ ДАЙ БОГ инфекция может разнестись, пока я не помоюсь, не крашусь, и вообще желание пропало что-то делатьт, кожа в ужасном состоянии, усики блин видать, от них как избавиться??? пока так хожу, и одеваться красиво не хочется, что со шкафа выпало то и ношу, потеют подмышки еще.. ну вот что делать? в связи с этим запустила учебу...ничего не делаю,жру все подряд..в общем ненавижу сейчас себя..знаю, что через недельку я приду к форме.

в общем хочу скорее избавиться от всего этого и начать жить полноценной жизнью, знаете, как хочется помыться, накраситься, красиво одеться, пойти и флиртовать со всеми подряд, целоваться уже хочу!! ароматические ванны хочу,крема
,пенки,духи, масочки...аа..
я не надеюсь на вашу помощь, просто поддержите меня..может быть у кого то сейчас такое же состояние..? я позволяю себе побыть в депрессии..зачем?
ну вот..вроде бы выговорилась

ЯНА
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо написать какое-то пособие по придумыванию разводок. А то чета какую-то *** сочиняют. Скууучно!

KATERINA
#2

автор, я представляю в каом в сейчас состонии, но сильно не отчаивайтесь, вы же знаете что все это временно. У вас в организме какая-то инфекция., на 100% пересмотрите свое питание , очистите организм и попейти травки. Все пройдет!!!

ЯНА
#3

крыса, это далеко не разводка

Ася
#4

Автор, пропейте курс антибиотиков. Срочно!

#5

Охренеть!!!!

Лили
#6

Автор, вы, наверное, лет 16? Всё пройдет и всё у вас будет ок. Думаю, у вас проблемы с иммунитетом. Я бы сходила к иммунологу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: