Гость
Статьи
Как жить полноценной …

Как жить полноценной жизнью

Привет всем! Что в Вашем понимании ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ или ЖИЗНЬ БУРЛИТ? Что Вы делаете , например, после учебы, после работы? Как понимать фразу: мне мало 24 часов в сутки. Расскажите, правда очень интересно. Мне вот в какой-то момент показалось , что я очень скучно живу. Хочу разобраться.

Бра-бра
7 ответов
Последний — Перейти
#1

жизнь не мыслима без препятствий и challenges, преодоление которых делают ее полноценной

Гость
#2

для меня полноценная жизнь свое жилье и не одно.возможность жить для себя.независимость.а не бегать как ошпаренная туда сюда.что я и имею

#3

Ну, так как учеба.. действительно бывает порой отнимает много времени (учусь в двух университетах, а это нелегко) , но время таки есть. Я после учебы, муж после работы..Гуляем в парках, собак вместе выгуливаем, или ужинаем в ресторане, или к друзьям в гости, или они к нам, или-же дома отдыхаем после тяжкого дня, за бокалом вина, просмотром фильма какого нибудь. А в выходные.. либо снова к друзьям, или они к нам, либо в загородный дом, либо на развлечения какие нибудь, либо устраиваем женский и мужской себе день.. как-то так)) Или.. когда есть действительно много времени.. чтоб не работать и не учиться.. куда нибудь уезжаем/улетаем. В мае так уже уехали в Грузию, с друзьями. Отдохнули от души!

Малина
#4

работа, спорт, личная жизнь и семейные дела, беременность, дети, повышение квалификации, поездки заграницу. и куча всего по мелочам.
это нормальная жизнь по мне.
а у кого что где там бурлит...все субъективно. кому-то каждый день с парашюта прыгать нужно, чтобы бурлело

Гость
#5

Мне не надо, чтобы бурлило. Зимой я дома спокойно своими делами занимаюсь, покупаю всё через интернет на дом. Летом можно и поездить. На море обязательно, и по соседним странам тоже. Носиться в темноте по холоду, как сейчас, совсем не привлекает.

Гость
#6

Почитала пост 3 и уже устала)) если бы ко мне заваливались гости каждые выхи или самой бы куда-то приходилось переться, меня б надолго не хватило. у меня ниче не бурлит, и я этому очень рада.

Полинавера
#7

Оцените наш канал полина вера PV TV

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: