Гость
Статьи
средство для ресниц – …

средство для ресниц – Careprost

Кто нибудь пробовал это чудо средство??? а то пишут что аж но через месяц, будут ресницы густые!!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от касторки растет.

#2

это я уже давно знаю, и делала.. ничего не заметила

Это я
#3

покупала не понра

ira
#4

касторовое масло реальго помогает. Сама видела у подруги. но мазать надо на ночь каждый день месяца два.

Юзерпик
#5

А мне нравится этот карепрост, 10 дней мажу, эффект есть и хороший, лучше чем от адванс леш

Вика
#6

У меня глаза покраснели и сухость.Делала 3 раза.Сейчас остановилась.

Miroslava
#7
Otrashivay volosu

Кто нибудь пробовал это чудо средство??? а то пишут что аж но через месяц, будут ресницы густые!!

Не рискуй, очень стремное средство из Индии. Нет никаких гарантий от побочных эффектов, и чем дальше, тем больше отрицательных отзывов о нем. В основном зуд, покраснение. Препарат рекордно быстро вошел на рынок России и вызывает этим обеспокоенность!!! Никто его не проверял и не делал заключений о безопасности!!! Нужны клинические исследования!! а пока карепрост это беженец в косметическом мире!!! Ведь он может быть не лучше того же Rapid Lash полностью сделанного из канцерогенов!!!!!!!!!!!!!!!!

Света
#8

Мне карепрост сначала подружка привезла на пробу, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - http://24med.org , так как у себя в городе я его не видела.

Гость
#9

Препарат класс,пользуюсь уже 3 месяца ресницы,как с картинки,аллергии не было иногда слегка чесался глаз,но через пару минут проходил,не бойтесь я жива и здорова,результат оболденный.

Пуп земли
#10

Добрый день, Всем! хотела купить, но наткнулась на не очень положительный отзыв, автор отзыва перевел побочные действия на русский язык. http://otzovik.com/review_282461.html

Жанна
#11

Просто супер !ничего не краснеет , ни слезится !ресницы как с картинки! Сама не верю что у меня такие ресницы!!!

Анна
#12

Пользуюсь второй год. Ресницы местами длиннее чем нарощеные. Если тушью накрасить, так и до бровей. В очках ходить стало неудобно ))). Теперь о препарате. Изначально он был изготовлен как капли для глаз от глазного давления. В ходе клинических испытаний выявились побочные эффекты, одним из которых является усиленный рост ресниц и более выраженная их пигментация. Там еще много всего описано, типа возможности снижения зрения, но ведь мы с вами в глаза это капать не собираемся ))))) итак, по поводу зуда и покраснения, это тоже входит в побочные эффекты и обычно появляется и проходит в течение первых 2 недель применения. Дальше как по нотам, на ночь мажешь зону роста ресниц и уже через неделю вдруг понимаешь, что они как то длиннее стали. А через полтора месяца все окружающие спрашивают, какой тушью пользуешься. Ну а через полгода начинают просить телефон мастера по наращиванию ))))). Еще момент. Говорят что при долгом применении кожа в месте нанесения темнеет. Ничего сказать не могу, у меня татуаж на верхнем веке. Ну а нижнее цвет не поменяло.

Оксана
#13

Только что купила. Почитала инструкцию (на англ.). Так вот, этот препарат - НЕ КОСМЕТИЧЕСКИЙ, а лечебный, для лечения какой то формы глаукомы (снижение повышенного глазного давления). Поэтому нужно понимать, что вы будете использовать препарат на свой страх и риск НЕ ПО ЕГО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ! Препарат может вызвать пигментацию не только ресниц и век, но и радужной оболочки глаз. Для лечения препарат капается в глаза, для роста ресниц его конечно наносят на веко, но нужно понимать, что в глаза препарат все равно попадает! Из самых страшных побочных эффектов (если капать непосредственно в глаза) ухудшение зрения, отеки, астенопия, блефарит, катаракта. Выбирать между красивыми ресницами и здоровьем глаз - Вам. Но имейте в виду, что от побочных эффектов вы не застрахованы. Кого-то может побочные эффекты обошли стороной, это не дает гарантий, что они не проявятся у Вас. Будьте осторожны!

Ksenya
#14

Правду пишут. Я пользовалась всего лишь 2 недели и уже заметила результаты. Ресницы стали немного длиннее и гуще. Это конечно очень радует. Буду продолжать пользоваться, чтобы достичь максимального эффекта. А заказывала я его, как и многие пользователи через интернет магазин http://carepro.st/.

Ольга
#15

Мазала периодически пол гола. Почему периодически - болели глаза. Эффект конечно, как в рекламе, но никто не говорит о том, что как только заканчиваешь пользоваться( недели через 2) они начинают сыпаться, причем все сразу и нижние тоже. И это у всех моих знакомых, которые пользовались. Никому не советую.

Дана
#16

Я пользуюсь этим средством уже год! И периодически удивляюсь, что люди критикуют карепрост. Наверное, не все пониают, что это очень популярное средство и его активно копируют кустарные компании (подделывают проще говоря), поэтому, чтоюы средство сработало и действителльно дало эффект надо брать в проверенном магазине, где есть сертификаты качества или лучше вообще у официаального представителя ( в Росии это Moskareprost) тогда и реснички подрастут и аллергии не будет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: