Гость
Статьи
средства типа …

средства типа Careprost, Evolash, AdvancedLash. ...

средства типа Careprost, Evolash, AdvancedLash. ...
кто пробовал???
я хочу отрастить брови читала хорошие отзывы, но хотелось бы их в рельном времени услышать

гость
8 ответов
Последний — Перейти
G
#1

AdvancedLash пробовала, для роста ресниц. Тоже читала восторженные отзывы в интернете. Наверное их писали распространители этой фигни. Ресницы действительно немного подросли в длину ( гуще не стали), но концы были белые и очень тонкие, при том, что ресницы у меня не светлые от природы. Через месяц вся эта красота в одну ночь отвалилась, осталась длина 5 мм. Мне чуть плохо не стало от этого зрелища. Больше никогда, только народные средства, проверенные веками :)))

гость
#2
G

AdvancedLash пробовала, для роста ресниц. Тоже читала восторженные отзывы в интернете. Наверное их писали распространители этой фигни. Ресницы действительно немного подросли в длину ( гуще не стали), но концы были белые и очень тонкие, при том, что ресницы у меня не светлые от природы. Через месяц вся эта красота в одну ночь отвалилась, осталась длина 5 мм. Мне чуть плохо не стало от этого зрелища. Больше никогда, только народные средства, проверенные веками :)))

Ваш текст

Спасибо большое за отзыв))))

#3

А мне AdvancedLash понравился, ничего ночью не отпадало. Конечно ресницы время от времени поштучно выпадают, но это же процесс природный. Ни одно средство не приклеит ваши ресницы на года, они имеют свойство обновляться. Про Карепрост не скажу ничего, не знаю о нем ничего, а вот Эволаш не дает такого эффекта к примеру как AdvancedLash, ну он и дешевле стоит. В одном согласна, народные средства самое надежное и безопасное средство )

#4

Кстати про Эволаш подобного не могу сказать. В составе Эволаша столько всяких элементов, полезных конечно для кожи, но никак не усиливающих рост ресниц. Кстати, о полезности я тоже наверное преувеличила, т.к. Эволаш противопоказан беременным и кормящим мамам.

#5

Покупайте Advanced!!! все остальное - это его аналоги!!) Чуть дороже выйдет, но Зато будете в эффекте уверены!!)

#6

+1

Кэт
#7

Я пользуюсь кондиционером Lash Factor, и очень довольна результатом!! Работает!! Уже на середине курса у меня заметно выросли ресницы. Купила Lash Factor по совету моего косметолога, честно скажу, для меня это аргумент (она по образованию врач дерматолог). И у меня никаких побочек не было. Всем советую Lash Factor.

Гость
#8
Sesille

Кстати про Эволаш подобного не могу сказать. В составе Эволаша столько всяких элементов, полезных конечно для кожи, но никак не усиливающих рост ресниц. Кстати, о полезности я тоже наверное преувеличила, т.к. Эволаш противопоказан беременным и кормящим мамам.

Я с Вами не соглашусь, по поводу того, что средство Evolash противопоказанно беременным женщинам, о противопоказаниях нигде не написано! Я, мои подруги и знакомые пользуемся этим уникальным средством, и результат за 5 недель ПРЕВОСХОДНЫЙ... ВСЕМ СОВЕТУЮ EVOLASH.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: