Гость
Статьи
мимические морщины!

мимические морщины!

В последнее время я заметиал,что у меня под глазами стали появляться мимические морщины,которых недавно и в помине не было.Мне 23 года.Девочки,может кто-то знает как предупредить эту заразу????Есть кикие-то рецпты,крма????расскажиет,что вы делаете,что подтянуть кожу вокуртглаз????

Аля
17 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

стареешь

Гость
#2

мезо

Гость
#3

увлажняйте кожу кремом для глаз

в холодное время года нельзя использовать гели, а то застудите кожу и ещё быстрее будет стареть

Гость
#4

Миндальное масло по косточке вокруг глаз легкими движениями наносите на ночь, а днем просто увлажняйте кожу. Из кремов лично мне понравился Clarins в голубой баночке для нормальной кожи.

Милка
#5

Есть много кремов и гелей для глаз но вот несколько проверенных вариантов с 23 уже можно мазюкать в Хелена Рубинштэйн зеленый помоему Prodigy Powercell также оч хороший Dior первые признаки пользовалась им год, Shiseydo не особо но вот круги под глазами и правда убирает. Крем для глаз должен быть хороши й иначе смысла нет.

Милка
#6

Как только начнешь пользоваться пока не поздно эффект будет виден незамедлительно я тоже рано начала переживать и замечать морщинки а потом просто купила хороший крем для глаз и все главное наносить очень мало и кожу не растягивать.

Аля
#7

Вот именно никаких кругов или синяков у меня нет ))) а малюсенькие морщинки под глазами в уголку.Они вообще еле заметные,но мне все же хотелось бы предотвратить растягивание кожи (((( хотела спросить,девчоки,а если льдом протирать???или под глазами нельзя???))) просто лед тонизирует очень и подтягивает.

#8

А, мне допустим помогает масло зародешей пшеницы. Я, его и во внутрь принимаю и на появившиеся мимические втираю. Делать это следует нежно, слегка надавливая и не в коем случае не растягивать кожу. Попробуйте может и вам поможет. Еще очень хорошо помогает справиться с первыми признаками старения крем Черный Жемчуг. очень хорошо добавить в него капельку витамина Е в масле. А, так старайтесь пить побольше чистой воды. Насыщайте свою кожу и организм влагой.

#9

В домашних условиях очень хорошо делать седующию маску: одно яйцо, половина чайной ложки глицерина, меда. Добавляем столовую ложку толокна. Все тщательно смешиваем и наносим на лицо. Девушки посоветую перед нанесением маски в домашних условиях предворительно очистить кожу лица привычными вами средствами и обязательно распарить ее. В этом случае маска принесет больше эффекта. Через 20-30 минут удалить остатки маски и умыть лицо чистой теплой водой.

#10

Кстати хочу еще написать. как я распариваю кожу лица перед нанесением этой маски. Завариваю разные травки, люблю зверобой, ромашку, клендулу, шалфей и чистотел. Можно что то одно, это уж, как вам нравиться. Даю немного остыть и настояться, пока пар не станет чуть теплее теплого. Затем, как раньше нас бабушки и мамы от кашля лечили, под полотенце с головой и над емкостью с травянным отваром. Полезно не только для кожи, но и для легких. Будьте аккуратны, что бы не обжечь лицо.

Гость
#11

да у всех они к 23м годам уже есть. начинайте ухаживать, че еще посоветовать. думали вечно молодой пробегаете?=))

Милка
#12

Я льдом почти каждое утро слегка протираю глаза но не до дикого холода ато можно застудить нерв он совсем рядом. И еще раз повторю крем дорогой а не фуфло типа черного жемчуга. Себя надо любить и свое личико. А еще меньше сладкого потреблять сахар разрушает коллаген.

Ириска
#13

Я думаю, что морщинки от смеха простительны. Но я все-таки купила крем ahava для области вокруг глаз омолаживающий и теперь убираю свои морщинки именно им, хорошо помогает, кстати.Я немного сомневалась, но зря, скажу честно.

Вера
#14

А когда надо начинать уже пользоваться кремами и с какого лучше начать? У меня крупных морщинок нет, но мелкие уже начали появляться. Ahava моя мама пользуется очень довольно, она вроде бы возрастная?

Анжела
#15

Да нет, она как для молодой кожи, так и для увядшей, это косметика на основе минералов мертвого моря, в ее составе минералы и витамины, она очень качественная. Моя любимая косметика.

#16

я пользуюсь радевитом как раз для профилактики морщинок. Это мазь. Наношу раза 2-3 в неделю вместо крема на ночь.

Гость
#17

На массаж не ходите? Лимфодренажный здорово помогает вернуть упругость кожи, в том числе и для разглаживания мимических морщин хорош. Я еще пью обязательно мульти коллаген от эвалар лаб, он с витамином С и другими антиоксидантами, восстанавливает кожу изнутри. И еще гиалуроновую кислоту 150 мг каждый день. За 2-3 месяца результат уже очень заметен.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: