Гость
Статьи
мимические морщины

мимические морщины

Девочки. у меня мимические морщины на лбу.Как мне с ними бороться?Может посоветуете мне хороший крем от мимических морщин.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ботокс

Гость
#2

попробуйте дома. когда вы одна, наклеивать на лоб пластырь. Тогда каждый раз. когда вы будете морщить лоб - вы это почувствуете. Так можно отучить себя от этой привычки - это мне косметолог советовала)))

В принципе ботокс действует также - обездвиживает мышцу.

Гость
#3

попробуйте ботокс, отличное средство от мимических морщин!

Гость
#4
Гость

попробуйте ботокс, отличное средство от мимических морщин!

не всех берёт(

Есть какая-то замена кремовая?

Гость
#5

не всех берёт(

Есть какая-то замена кремовая?

мезотерапия

ГООсть
#6

Гость

попро​буйте ботокс, отличное средство от мимических морщин!

не всех берёт(


Есть какая-то замена кремовая?

что значит "не всех берет"?? и запомните раз и навсегда- нет такого крема, который бы заменил ботокс или другие уколы "красоты". все ваши кремы- фигня на палке, толку от них 0

ГООсть
#7
Гость

не всех берёт(

Есть какая-то замена кремовая?

мезотерапия

да, мезо это хорошо ) но тут "кремовую" замену ищут ))))

#8

Это приходит с возрастом и от этого никуда не денешься, к сожалению...

региночка
#9

ботокс конечно же!! что за чушь еще с кремами..не помогают они!

Гость
#10
ГООсть

Гостьне всех берёт(

Есть какая-то замена кремовая?

мезотерапияда, мезо это хорошо ) но тут "кремовую" замену ищут ))))

"Мезо" по-вашему парализует мышцы как ботокс? Нет! Это подпитка кожи полезн.в-ми, увлажнение.

Гость
#11
ГООсть

что значит "не всех берет"?? и запомните раз и навсегда- нет такого крема, который бы заменил ботокс или другие уколы "красоты". все ваши кремы- фигня на палке, толку от них 0

Запомните раз и навсегда сами: не давать советов по теме, в которой не разбираетесь, да ещё в такой категоричной форме.

А о том, что вы не разбираетесь даже на уровне общей эрудиции, говорит хотя бы ваш глупый вопрос:что значит "не всех берет"?

Даже не удосужились хотя бы в инете про ботокс почитать.

З.Ы. Кремы, расслабляющие мимику есть, опять вам двойка.

Тэш
#12

не всех берёт(

Есть какая-то замена кремовая?

Нет замены. Поверьте бывалому) Разводят нас как кроликов этими кремами с ботулотоксинами.

Смех-смехом,но дома, чтоб не морщиться, действительно можно скотч на лоб клеить.

Ну а вообще, мимику даже длительное использование ботекса не меняет. Всё время напоминать себе не морщиться не реально

Тэш
#13

.

З.Ы. Кремы, расслабляющие мимику есть, опять вам двойка.

Да, есть. Только они не работают даже на сходящем ботексе. Я на такие крема денег потратила, хватило бы на полтора года ботексом обкалываться. А толку ноль.

Если что-то реально вам помогло, поделитесь, плиз

NATTA
#14

В КОРЕ есть крем для лица с эффектом ботекса, кто-ниб пробовал??

Ксю
#15

VICHI

#16

Ботокс, пластырь клеила, правда дисциплинирует. Крема - ерунда, челка прикрывает, откормлю грудью и ботокс вколю, хотя на подруге эффект ботокса мне не нравится, как будто иногда она меня не слышит кажется.

гость
#17

я работаю на хороших препаратах с миорелаксантами, через 21 день применения эффект почти как у ботокса. если интересно пишите cosmoderm@mail.ru

лямурка
#18

ой я столько денег потратила на все эти крема просто ужааааааас!!! и хоть бы какой нибудь из них помог....(((

Фекла
#19

пилинг, через 2 недели биоревитализация, через 2 недели еще одна биоревитализация, через месяц закрепления, через 2 мес пилинг, а вот все что останется доравнять ботоксом!

#20

роллер вместо боттекса. роллер для лица, шеи и декольте с микроиголочками - обеспечивает активизацию процесов омоложения, рост коллагена и лучшее проникновение крема в кожу. (см более подробно на сайте).

http://www.youtube.com/watch?v=Fzio-GCHXXU&feature=relat​ed

цены здесь

www.rodanandfields.com.

заказываю для себя из США. Ищу кого-нибудь, кто бы заинтересовался и можно стоимость доставки разделить на двоих, троих. Для одной дорогова-то.

пишите eanna@list.ru

Лара
#21

От мимических морщин поможет Альтера. Альтера систем мне понравилась, в первую очередь, своим потрясающим эффектом, после Альтеры моя кожа выглядит намного красивее и моложе. Процедура Альтера систем за счёт воздействия ультразвуковыми лучами буквально ╚уничтожила╩ все мимические морщинки на моей коже, сделала её и внешне более бархатистой и здоровой. Мне очень понравилось и то, что процедура оказалась не только действенной, но и почти безболезненной, людям с чувствительной кожей Альтера систем самое то) Отдельное спасибо стоит сказать и мастеру клиники Ревиваль Лауре Болатовой, которая проводила мне процедуру. Очень внимательный и неравнодушный специалист. Альтера систем это супер!)

Гость
#22

И мне помогла аппаратная процедура Альтера систем. Эффект просто супер. От брылей не осталось даже следа, а это, между прочим, был мой главный и самый ненавистный недостаток. Брыли, эти ужасные бульдожьи щёки, отравляли мне жизнь на протяжении последних лет. Сначала пыталась справиться с ними кремами и массажем, толку как об стену горох. И в итоге, даже думала их убрать с помощью круговой подтяжки лица, хорошо, что подруга подсказала про ультразвуковой лифтинг Альтера систем. Эффект после Альтеры систем и правда на лицо, в моём случае точнее на подбородок и щёчки))) Очень довольна тем, что сейчас меня эта проблема не беспокоит))) К слову говоря, делала Альтеру систем в салоне красоты рей-лайф у врача Натальи Ивановой))) Она умничка)

Сандра
#23

И я очень порадовалась эффекту от процедуры Альтера систем. Девочки, невероятно, но работает даже с очень, так сказать))) ╚возрастным╩ лицом. Мне 55, а после Альтеры систем по виду самое больше 35-39 дают) Это ли не знак качества аппаратной косметологии Альтера систем. Я очень рада тому, что узнала про эту процедуру от подружки, до сих пор её благодарю, когда видимся. Альтера систем это совершенная революция в плане борьбы за молодость лица. Мне Альтера убрала брыли, второй подбородок, контур лица сделала чётким. В общем, все типичные возрастные проблемы женщин ушли))) Если кому интересно, я ходила на Альтеру систем в клинику Ревиаль к Лауре Георгиевне Болатовой.

Яся
#24

Я убирала мимические морщины при помощи наноперфорации в клинике лазерной косетологии, классная процедура. Рельеф и текстура лица улучшились, морщины практически исчезли. Врач также посоветовала поставить ботокс. Вот собираюсь снова посетить клинику

Гость
#25

Попробуйте Бионическую серию марки ОРОГОЛД. крема с эффектом ботокса. Классная штука!

Лисёнок
#26

Девочки, мне избавиться от мимических морщин помогла аппаратная процедура Альтера систем, которая делается ультразвуком. За счёт его проникающей способности кожа разглаживается и молодеет. Я делала Альтеру систем в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik у врача-косметолога Саломеи. Она классный специалист, всё очень эффективно прошло. Я очень рада, что попала именно к ней)

Гость
#27

Мимические морщины, увы. Не избежать. Особенно жизнерадостным и эмоциональным женщинам))) Я как раз такая веселушка-хохотушка. Поэтому мимические морщинки заметила уже после тридцати. Что делать, а при всё веселье, хочется ещё и красивой быть. Я так справилась с мимическими морщинами, - выбрала методику алмазных пилингов. Алмазный пилинг хорош тем, что он бережно и при этом эффективно разглаживает морщинки. Я делала пилинг в Институте косметологии реал-клиник у врача Саломеи Абольян. Если кто решился тоже морщины убрать, идите туда. Там очень классный сервис и отношение к клиентам внимательное.

Гость
#28

Я думаю, что морщины со лба никакими кремами не уберёшь, для застралелых морщинок-заломов крема и массажи как об стену горох! Я убрала морщины со лба только ботоксом. Ботокс. √ вот наше спасение, девочки. не понимаю, чего его все так боятся. Процедура недолгая и эффективная. Врач подскажет, дозировку правильную подберёт. Хотя врач врачу рознь, по своему опыту могу сказать. Девочки, у косметолога, к которому вы обращаетесь, должно быть высшее медицинское образование, иначе проблем не оберёшься, непрофессионал и с ботоксом напортачить может. Я могу посоветовать врача Саломею Абольян из Института косметологии и клеточных технологий, она врач высшей категории, разумеется. С образованием. Я у неё ботокс колола, всё отлично прошло.

Гость
#29

Рада за вас) И правда, Аппаратная косметология в последнее время чуть ли не вытеснила пластические операции. Я сама делала процедуры на аппарате Альтера систем, только в другой клинике, в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник, там есть хороший врач Ирина Фролова, которая мне эти процедуры делала. Да, девочки, Альтера систем работает, не удивлена, что спустя время эффект становится более заметным, ведь это заслуга ╚накопительной системы╩ Альтера систем, Альтера запускает в коже процессы омоложения, которые со временем начинают действовать ещё эффективнее. Я очень рада за вас и за себя) У меня от Альтеры систем тоже наблюдается очень заметное омоложение кожи.

Гость
#30

Да) Альтера систем действует. Проверено на своём собственном лице. Мне очень помогла эта процедура, благодаря Альтере систем мне удалось стать лет на десять моложе. Кожа омолодилась, стала более подтянутой и красивой. Очень рада, что попала именно на эту процедуру. С тех пор, как сделала Альтеру прошло около двух месяцев, за это время начала уже чувствовать ╚накопительный эффект╩, - процесс, когда по прошествию определённого времени омоложение продолжает действовать ещё сильнее. Очень круто.

Гость
#31

У меня раньше тоже были горизонтальные морщины на лбу, старили лицо ужасно. Я их убрала ботоксом, колола в хорошей клинике - в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Ставила ещё эти инъекции в лоб и ещё в межбровную область. До этого у меня помимо проблем со лбом ещё и брови какие-то насупленные из-за морщин были, постоянно было недовольное обиженное выражение лица. Ботокс с этим со всем справился! Классное средство, эффективное.

Гость
#32

Привет. Мне тоже ботокс помог, колола в клинике молодости ревиваль.. Насчёт крема √ я одно время пользовалась линией кремов чёрный жемчуг, помогали, когда морщины ещё не стали глубокими. Если у вас сравнительно не запущенные морщины, можно попробовать крема, хорошие средства помогают. Но если ситуацию уже совсем не очень и морщины заметны даже без сморщивания лба, тогда только инъекции ботокса или подобные процедуры у косметолога.

Надежда
#33

Привет всем. От мимических морщин точно поможет ботокс, глубокие горизонтальные морщины кремами не уберёшь √ факт, проверенный далеко не только мной. Женщины боятся ботокса. Потому что были прецеденты, когда эти инъекции ставили у непрофессионалов, которые путали и дозировку необходимую, и укол неправильно ставили, отсюда и последствия неприглядные. Если в нормальной клинике и врача с образованием делать ботокс- всё супер будет. Я хожу в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке к врачу Наталье Ивановой, и не парюсь. Результат всегда отличный, даже не беспокоилась перед уколами √ у моего косметолога высшее врачебное образование и разрешение на проведение ботулинотерапии.

анна
#34

кошмар, зашла почитать тему. одна реклама, ей богу!

Королёк
#37

Девочки, привет! У меня сильные морщины на лбу и в зоне носогубок. Вот пришла к выводу, что одних кремов уже недостаточно и надо идти к косметологу и что-то с этим делать. Советуете тут смотрю много, но что подойдет при относительно жирной коже и в возрасте 34 года? И еще у меня кожа достаточно чувствительная. И самое главное, что можно делать летом??? На тему ботокса побаиваюсь, если честно пока, не знаю, может от недостатка инфы, но токсин.... Если есть, посоветуйте еще что-нибудь, к косметологу обязательно пойду, просто самой тоже хочется разобраться в предмете

Анжела
#38

Попробуйте мезо коллостом. Я себе в том году делала, в этом буду повторять, мне очень понравился, он прекрасно морщинки убирает, улучшает кожу, выравнивает ее и даже подтягивает немного. Я после курса Коллоста стала отлично выглядеть и надолго забыла, что такое морщины в зоне носогубок.

Анжела
#40

у меня больше полугода эффект держался от 6 процедур. Я правда коррекцию не делала, мне врач говорила, что если спустя 4 месяца сделать 1-2 корректировки, то эффект сохраниться чуть ли не на год может. Вот я в этом году так хочу попробовать сделать. Коллост можно делать в любое время, главное сразу после процедуры, пока еще отек есть и краснота не находиться на солнце открытом, а так, через пару дней можно смело выходить на улицу.

#41

Мне недавно посоветовали меньше морщить лоб, чтоб морщин не было. Хм..а вот если они уже есть..что делать не сказали. Ботокс исключаю, думаю маску приобрести какую-нибудь.

Гость
#42

Попробуйте Клиник,Айси Лаб,Виши,Лореаль - это самые действенные

#43
Гость

Попробуйте Клиник,Айси Лаб,Виши,Лореаль - это самые действенные

Это крема от мимических морщин? Они подходят для всего возраста или также как и на многих других стоит пометка +...(30,35,45)?

Гость
#44

У всех по возрастам, кроме Айси Лаб-у них крем индивидуально для вас готовить будут

Гость
#45

Эти крема и от мимических морщин тоже.Все они подразделяются по типу кожи, возрасту, и др. качествам

Илька
#46

У мкеня тоже беда. Морщинки появились. Много улыбась, да и вообще частенько кривляюсь...Вот и результат.

#47

Ну, что делать, с возрастом и морщинки появляются. Мужчинам тут больше повезло, они все таки медленней стареют. Так что следите за собой девочки)))

Фира
#48

Девочки, я уже около года не пользуюсь кремами, перешла на масло и никаких отеков больше не наблюдаю.

#49
Фира

Девочки, я уже около года не пользуюсь кремами, перешла на масло и никаких отеков больше не наблюдаю.

А что за масло? Именно под глаза используете?

Фира
#50

Масло косметическое Bio Oil, пользуюсь вместо крема, и под глазами, и для лица, результат суперский, мне очень нравится, никаких отеков нет, морщин почти нет и состояние кожи значительно улучшилось.