Гость
Статьи
Морщинки на лбу

Морщинки на лбу

Как перестать морщить лоб? Я уже не знаю что делать. Мне еще 25 лет, а уже на лбу морщинки, между бровей и линии на лбу, как строчки. У мужа появились в 24. Помогите, что вы делали, чтобы от них избавиться и дальше не усугубить ситуацию!? При том, что я еще и принимаю эстрогены, таблетки противозачаточные, а они вроде бы как должны омолаживать кожу!?

ик
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне 20, у переносицы морщины, и их отлично видно. избавиться от них уже никак, просто надо настроиться на позитивные мысли, лицо будет расслабленное и нейтральное.

Гость
#2

где-то читала, что на формирование привычки необходимо три недели. Раньше на лоб, что бы не морщится клеили почтовые марки, сейчас (поищите в гугле) используют лейкопластырь. Только начинаешь морщить лоб - а лейкопластырь мешает)) носите три недели (дома, конечно ), может привыкните и отучитесь))

А я, наоборот, всегда смеюсь, у глаз были жуткие морщинки (мне 23) , разгладить их помогло обычное миндальное масло, наношу каждый день на ночь.Попробуйте

#3

Попробуйте вколоть ботекс. Полгода не сможете морщить лоб, хмурить брови, щуриться. Может так отвыкните.

Гость
#4

это ещё что... со мной в школе один парень учился, у него лет в 15 уже такие морщины были на лбу, как будто все 15 лет лоб морщил. Через пару лет снова увидела его, морщины ещё глубже.

У одной 30 летней знакомой тоже весь лоб исполосован глубокими морщинами. Вообще кто сильно кривит лицом, мимичит по поводу и без, быстро морщинятся.

halima
#5

zdrastvuyte.

mne 35 u mena morsini na lbu, i mne ocen hotelosbi otnih izbavitsa.

spasibo

Гость
#6

Да, надо отучиваться от морщения лба. Заметила, что американцы очень любят морщить лоб. Наклеивать что-то нужно, может липкую ленту попробовать, но кожа не дышит от этого... рыбий жир пила, это гадость, но не помогло.

Гость
#7

Просто если не морщиться, то их и не будет

#9

у меня на утро когда просыпаюсь всегда ярко выражены линии на лбу (18лет), никак не пойму я что морщу лоб пока сплю или что?на протяжении дня их тоже видно но не так сильно как утром.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: