Гость
Статьи
Расправить морщинки на …

Расправить морщинки на лбу! Стоит ли ?

Здравствуйте ! Вопрос такой, кто расправлял филерами морщинки на лбу ? Какой эффект и на сколько ? Очень жду) мне 29 , но лоб сильно морщинит.

Ната
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный эффект от ботокса, а филеры колят в носогубки и в губы

Гость
#2

Диспорт - и никаких морщинок)) главное не перестараться, а то лоб как в пластмассовой куклы будет.

Soho
#3

Тоже диспорт делала, у меня лет с 9 была, теперь нет 2 года уже.

Гость
#4

А сколько стоит этот диспорт?

Soho
#5

13.000 у меня стоил

Гость
#6
Soho

13.000 у меня стоил

это только на горизонтальные морщины действует, или на весь лоб вместе с межбровьем?

Soho
#7

Можно и в межбровье кольнуть, у меня там еще не было морщин, но это опасное место, может на веки повлиять..

Гость
#8

Мне заполняли морщины филерами, затем ботокс. Но мне 40, морщины на лбу с 20 лет. В вашем возрасте, думаю, будет достаточно ботокса или диспорта

Гость
#9

У меня не сильные морщины были, стоило 4000 рэ. Мне еще и заодно веки приподняли. Хватает на 4_6 мес

Гость
#10

я просто начала следить за мимикой, морщины пропали сами по себе.сейчас 34, на лбу вообще морщин нету.

Алиса
#11
Soho

13.000 у меня стоил

Скажите пожалуйста ,а после окончания эффекта диспорта как состояние кожи, не ухудшилось ?

Ольга
#12
Ната

Здравствуйте ! Вопрос такой, кто расправлял филерами морщинки на лбу ? Какой эффект и на сколько ? Очень жду) мне 29 , но лоб сильно морщинит.

Уважаемые девушки и не только) Мы сотрудничаем только с лучшими клиниками и госпиталями Тайланда, в качестве которых мы убедились лично. Мы проконсультируем Вас по любому вопросу пластической и эстетической хирургии. Вы можете нам доверять! beauty@bestservice-group.ru

Soho
#13

Меня диспорт до сих пор "не отпускает", т.е. скоро будет 2 года, а эффект до сих пор, косметолог говорит так иногда бывает, связанно с мимикой. Кожа хуже не стала, мне 24, каких-то особо заметных изменений нет

Ольга
#14

Моя сестра делала это в Тайланде vk.com/club55666073 хорошие врачи,(косметологи) хорошо отдохнула и не дорого заплатила результат: 5 месецев счастивая ходит

Гость
#15

13 тыщ чото дорого.. Мне надо межбоовную мне надо убрать

Ася
#16

Делала - и пробовала много чего.
Все зависит от проблемы:
Например - если врач-косметолог советует Ботокс - что самое лучше для области лба! Потому что не каждый филлер может заполнить морщины на лбу, особенно если они глубокие.
Ботокс делала тут http://www.fashion-studio.ru/ - тем более там акция - ед. 315 руб.

Что касательно филлеров.
По филлерам делала только биоревитализацию - мне делала Aquashine. Опять же делала в Fashion Studio. Я пробовала разные салоны красоты - там мед.лицензия и оч хорошие врачи.
А еще можно сделать Aquashine BR - если есть возрастная пигментация.

В любом случае, сама советую звонить туда, записываться!

Ася
#17

А по суммам...
За Ботокс я отдала 6300 р. за 20 ед. Ну, мне много нужно было.

А за Aquashine - 12300 р. Его на год хватает.

Леся
#18

А к косметологу обращались?

Гость
#19
Леся

А к косметологу обращались?

Люба
#20
Леся

А к косметологу обращались?

Вы думаете косметологи все вам так и расскажут?сейчас не то время, только одно навязывание дорогостоящих процедур

Зефирка
#21
Люба

Вы думаете косметологи все вам так и расскажут?сейчас не то время, только одно навязывание дорогостоящих процедур

В большинстве случаях - да, однако остались еще нормальные специалисты. Хожу к своему косметологу уже год третий, и ни разу не могу упрекнуть ее в навязывании. Порой она сама меня отговаривает от каких то процедур. А то у меня бывают заскоки всяческие. Все только по факту, ориентируется на мое состояние кожи.

Лилия
#22

Мне армирование 3D мезонитями нравится, в прошлом году на него в http://www.plastica.onclinic.ru/ подсела.

#23
Ната

Здравствуйте ! Вопрос такой, кто расправлял филерами морщинки на лбу ? Какой эффект и на сколько ? Очень жду) мне 29 , но лоб сильно морщинит.

Мне 33, лет с 25 сильные морщинки были между бровями:( сейчас уже 2 года колю ботокс! Если честно впервые за пять лет стала фото делать портретные:) раньше всегда стеснялась не нравились мне эти морщины ужасно!:( сейчас смотрю на свои фотографии и радуюсь!!
По цене около 6000, девочки пишут тут 13000 как то дорого для дипорта:(
А по поводу филлеров? В лоб наверное не надо:) Мне носогубку доктор порекомендовал, плюс этот же шприц мы докололи в уголки губ ( лицо сразу стало счастливее казаться:)) уголки губ когда приподняты! :) это стоило по-дороже 17500 шприц, немного болело на сл день и чуть был отек, но через два дня болеть перестало, а эффект длился пол года!

Лидия
#24

Мне сейчас уже за 40, морщины до недавнего времени на лбу были ого-го. Но… почему сразу косметологию советуют все? Я понимаю конечно, всем хочется что-нибудь побыстрее и побезопаснее… но на мой взгляд у всего этого есть большой минус - временный эффект. Год прошел и вперед снова на процедуру. А они не дешевые. Мне кажется более правильным решением подтяжку сделать. Сейчас можно сделать и эндоскопически одной зоны. Так что ни следов не останется, ни другие области лица не будут затронуты. Сделала у Бабаяна в клинике, больше года прошло, лоб ровный, ни следов от тех ужасных морщин.

Катя
#25
Лилия

Мне армирование 3D мезонитями нравится, в прошлом году на него в http://www.plastica.onclinic.ru/ подсела.

А эффект как долго держится после процедуры что вы в http://www.plastica.onclinic.ru/ сделали?

Administrator
#26
Ната

Здравствуйте ! Вопрос такой, кто расправлял филерами морщинки на лбу ? Какой эффект и на сколько ? Очень жду) мне 29 , но лоб сильно морщинит.

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: