Гость
Статьи
Косметика Nu Skin …

Косметика Nu Skin ОТЗЫВЫ

Девушки, сегодня была у косметолога - в свои "за 40" она выглядит просто шикарно! Ни одной морщинки, свежий цвет лица, которое подтянуто. Возраст выдают лишь мудрые глаза и разговор. Считаю, что внешний вид - лучшая реклама косметолога. Она советовала мне косметику Nu Skin, провела тестовые процедуры - мне все очень понравилось... Но, как я прочла в интернете, это сетевой маркетинг, к которому я отношусь очень насторожено. Кто пользовался? Какие ощущения? Стоит ли переходить на эту косметику?

Мисс мира
9 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

Стоит. Пользуюсь сама - и очень довольна. А что сеть - так мы и мобильной связью пользуемся, и в супермаркеты ходим, и машины заправляем горючкой - и все это делаем в сетх. В чем проблема? Это действительно сеть - но не канадских носорогов, а действительно классной продукции.

Гость
#2

пользуйтесь, это лучшая косметика, которую мне приходилось пробовать.

Лина
#3

Вот уже неделю пользуюсь косметикой nu scen и секреты красоты.эффект просто потрясающий.результат ощутила после первой же процедуры.только вот не знаю какая косметика из этих двух так класс но работает на кожу.хочу пользоваться этой косметикой,но меня настораживает мгновенный результат.а если эта продукция содержит гормоны? Или еще что-нибудь похлеще?кто пользовался ,напишите.

Ивашка
#4

Шикарная косметика! Эффект сразу был ощущен на моей маме и тете)

а тональник вообще - шик и блеск! лучше пробовать не доводилось! Я влюблена в тональный крум от ну скин)

Татьяна.
#5

Я тоже пользуюсь косметикой Nu Skin и очень довольна. Тональный крем- супер! Надо на себе попробовать что бы почувствовать.

Elena
#9

Здравствуйте! Мой стаж в области косметологии более 6 лет. За это время я получила отличные результаты на себе и своих клиентах, благодаря Nu Skin. Сейчас выгляжу лучше, чем выглядела 8 лет назад. Кто желал бы приобрести продукты компании Nu Skin, предлагаю 30% скидку! Даю пошаговые инструкции и

светлана
#10

Лучшая по соотношению цена - качество- результат!!

Амина
#11

где я могу купить этот крем тональный нускин(в германии)

Гость
#12
Elena

Здравствуйте! Мой стаж в области косметологии более 6 лет. За это время я получила отличные результаты на себе и своих клиентах, благодаря Nu Skin. Сейчас выгляжу лучше, чем выглядела 8 лет назад. Кто желал бы приобрести продукты компании Nu Skin, предлагаю 30% скидку! Даю пошаговые инструкции и

Здравствуйте, есть ли в наличии сыворотка serum?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема