Гость
Статьи
nu skin. кто пробовал?

nu skin. кто пробовал?

Косметолог предложил начать пользоваться этой косметикой. говорит, что моя жирная проблемная кожа станет комбинированной. Кто-нибудь пользовался ей?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Kleo
#1

в этой фирме есть такой маленький аппаратик - гальваник. вот он мне очень понравился. эффект просто потрясающий, но... на предмет оформления овала лица - хорошо подтягивает и, убирает мимические морщины, даже у 55-летней дамы. а про жирую кожу ничего сказать не могу. вот у Артистри есть тройной уход за жирной, чувствительной и проблемной кожей - молочко для умывания, тоник и лосьон увлажняет и убирает жирный блеск. и специальное средство контроль жирности кожи. есть еще декоративная жирорегулирующая основа - регулирует жирность кожи, снимает блеск и скрывает мелкие дефекты кожи. легкая текстура. кожа дышит. если интересно расскажу подробнее.

Yodera
#2

Другие средства по сравнению с этой косметикой "не рулят"

#3

Внимание!

Подходит к завершению финал конкурса "Сестры? или мама и дочь?"

Суть конкурса - показать реальную работу adeLoc - "замок на старость".

Это уникальный препарат, применение которого позволяет его пользователям выглядет значительно моложе своего биологического возраста.

Подробнее о adeLoc - http://nuskine.ru/ageloc.html

Кстати, уже осенью появятся новые препараты с adeLoc, его будут вводить не только в гальванические гели для лица, но и в некоторые другие космецевтики и БАДы.

Друзья, приглашаю вас принять участие в выборе победителя, и проголосовать за понравишихся носителей эффектов от применения adeLoc здесь - http://www.nuskin.com/us/html/age_contest/ru/ballot.html

Nu Skin доказывает - Молодость и Здоровье можно купить!

#4

О грядущих новинках Nu Skin - www.agedel.ru/ru/prodvizhenie-neizbezhno.html

www.agedel.ru/age.pps
#5

Примите подарок!

Скачайте и посмотрите удивительной красоты презентацию "Философия возраста" - www.agedel.ru/age.pps

www.agedel.ru/ru/top-beauty.html
#6

О приборе ageLOC Galvanic Spa и мнением об этом аппарате Директора по науке NU SKIN Джозефа Чанга в журнале TOP BEAUTY

www.agedel.ru/ru/top-beauty.html

Elena
#7

Здравствуйте! Мой стаж в области косметологии более 6 лет. За это время я получила отличные результаты на себе и своих клиентах, благодаря Nu Skin. Сейчас выгляжу лучше, чем выглядела 8 лет назад. Кто желал бы приобрести продукты компании Nu Skin, предлагаю 30% скидку! Даю пошаговые инструкции и консультации по уходу. Отвечу на все ваши вопросы. Пишите по адресу elenach.76@mail.ru

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем