Гость
Статьи
Растут усы.Чо делать?

Растут усы.Чо делать?

Мне тринадцать лет.Пушок уже давно,но он начал темнеть,волоски в районе верхней губы удлиняться.
Подскажите что мне делать?т.т
Кира
18 ответов
Последний — Перейти
Луганчаночка
#1
ничего не делать. усики у темпераментных женщин. если не УСИЩИ, то смотрится вполне сносно.
Луганчаночка
#2
13 лет, я прочла бегло 30. в 13 так вообще нечего задумываться про усики. ты еще ребенок, они выпадут со временем
#3
Если волоски будут темнеть и грубеть, то будете делать эпиляцию, в этом нет ничего страшного, обычная процедура по уходу за лицом, поверьте Вы не единственная и сейчас эта проблема легко решается!
Lady
#4
восковой полосочкой удалять главное не пинцетом а то жесткие будут
Крышка
#5
хм...может, гормоны шалят? месячные-то начались?
Soho
#6
Какая разница во сколько лет усы?! И в 13 и в 30 это буээ, надо удалять
Злата
#7
Зажигалкой их подпали...
#8
Луганчаночка
Сообщение было удалено
Ваш текст

в первый раз слышу чтобы усы выпадали
ха
#9
Scarlett_Johansson
Сообщение было удалено
Ваш текст

зачем к 13-летнему ребенку на вы обращаться? или тебе самой 12?
kat
#10
можеь быть, это сбой гормональный......
Яна
#11
4 Lady

вот как раз полосочкой и нельзя выдирать потому что выдирается еще пушок и усы еще больше растут. А пинцетом никакой жесткости. я сама усы щипаю с 15 лет(сейчас мне 30), я брюнетка. Причем люблю и брови и усы щипать, каждый день или через день выщипываю по несколько волосков. Научила всех своих усатых подруг и избавила их от комплексов. Считаю, что никакой пикантности нет в волосках
Dissected
#12
удаляй усы пинцетом или восковой полоской и проверь гормональный фон

знаю одну особу знойной наружности, которая свою густую жесткую щетину над губой осветляет до желтого цвета и ей кажется, что она после этих манипуляций она становится незаметной. и при этом щедро красит губы ядовито розовым блеском с блестками.
Фунтик
#13
срочно к врачу, проверяй гормоны. Если сбой - после лечения сами выпадут, если с гормональным фоном все нормально можно уже и о эпиляции задумываться. Но по своему опыту советую лет до 18 не трогать.
тина
#14
мне помогла электроэпиляция.
Гость
#15
а в 16 лет можно можно сделать с помошью полоской?
Гость
#16
Всем привет, у меня похожая проблема раньше была. Сначала выщипывала усы, но потом сделала эпиляцию.Я удаляла усы элос-эпиляцией в клинике молодости ревиваль. Очень удобно. Мне четыре процедуры делали, перед каждым этапом эпиляции интервал месяц, так что это не быстрое удовольствие. Сама эпиляция так делается √ сначала, само собой разумеется, консультации всякие, исследование здоровья, кожи и так далее. Потом сама процедура √ кожу мажут каким-то составом, как гель выглядит и ощущается. А уже после этого самим аппаратом на кожу воздействуют. Ощущение, как будто под кожей жужжит что-то, учитывая, что обезболивают, боли не чувствуешь, но как бы ощущаешь, как у зубного. И так четыре раз, но волосы ушли. Я без усов теперь, довольная)
Гость
#17
Мне тоже 13 лет. И пушок стал удлиняться. Меня в классе называют усатая. Но когда я сделала эпиляцыю. Моя жизнь полностью изменилась
Юля
#17
Кира
Сообщение было удалено
Форум: Лицо
Всего: 17 396 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
Следующая тема