Гость
Статьи
Волосы не растут, что …

Волосы не растут, что делать?!

Помогите советом, пожалуйста! Раньше, в классе 9-11, волосы были почти до поясницы и густые. На данный момент, они до груди и их длинна не менялась с 2012г. словно замерли на одном месте и больше не растут. Прошло 5 лет, а длинна все такая же. Что я только не делала, и домашние маски, и витамины пила, и всякие ботоксы и тд, подстригала кончики (как советовали) потом перестала, а то и так еле растут. Но как только достигают своей длинны, все дальше процесс останавливаются! Я натуральная блондинка, волосы не крашу и не мучаю их всякими утяжками, про то что есть генетическая заложенность роста, не особо верю, ведь раньше волосы были на много длиннее. Подскажите у кого была такая проблема и получилось ли ее как то решить?!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было из-за сечения кончиков (густые только до середины длинны, дальше рассекаются, жидкие), постоянно подравнивала. Как отрастут на см за месяц, так этот же см и срежешь, иначе худые сосульки на концах. Пока все посеченное не срезала, толку не было. А потом уже просто поддерживала .

Лись
#2

Делайте маски луковые. Втирайте в корни. Правда пахнуть будете как чиполлино, но это можно перебить ополаскиванием лимонной кислотой. Мне в свое время очень помогло. Поделала маски и забыла. Но через пару месяцев все стали делать комплименты моим густым и длинным волосам ( по генетике они ломкие и жидкие) . Но это было лет 10 назад. Надо бы снова какнить заняться этим вопросом. Ленюсь...

#4
Лись

Делайте маски луковые. Втирайте в корни. Правда пахнуть будете как чиполлино, но это можно перебить ополаскиванием лимонной кислотой. Мне в свое время очень помогло. Поделала маски и забыла. Но через пару месяцев все стали делать комплименты моим густым и длинным волосам ( по генетике они ломкие и жидкие) . Но это было лет 10 назад. Надо бы снова какнить заняться этим вопросом. Ленюсь...

Луковые маски делала и месяца два или больше, эффекта вообще никакого не было((

#5

Попробуйте тающую маску хорс форс. Она на основе красного перца, хорошо стимулирует рост волос. волосы хорошо растут и выглядят красиво.

Нина
#7

Маску с красным перцем делайте, витамины пейте, массаж головы и сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина используйте он и для роста и для восстановления волос (я покупала его в аптеке).

#8

Очевидно не хватает витаминов. Попробуйте пропить витамины группы В и еще масочку для роста и против выпадения можете попробовать от хорс форс с вытяжкой из гибискуса

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: