Гость
Статьи
Не растут волосы!!! …

Не растут волосы!!! Что делать?

Вот не растут у меня волосы хоть ты тресни!!!! что только не делала...и масочки горчичные-перцовые, и витаминчики и на растущую луну стриглась. Как были полгода назад до плечей так и остались!!! Что делать прям не знаю!

Аленка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куриный пупочек и мизинчик летучей мыши,пере тертые в порошок, втирать на перекрестке,в полночь,голой!

Елена
#2

может они у вас секутся и обламываются?

Аленка
#3
Елена

может они у вас секутся и обламываются?

ну секущиеся концы есть, но их не особо много.

Гость
#4

К врачу ходить не пробовали???Говорят помогает)))))))))

Гость
#5
Гость

К врачу ходить не пробовали???Говорят помогает)))))))))

Да что ж тут все такие "добрые" собрались?

может, конечно, и помогает, но времени на это нет. Это ж днем идти надо, а у меня работа с 8 до 7. :(

Катюша
#6
Гость

Да что ж тут все такие "добрые" собрались?может, конечно, и помогает, но времени на это нет. Это ж днем идти надо, а у меня работа с 8 до 7. :(

Ну да...печально... тогда попробуйте масочку готовую купить. Например Тающую Хорс Форс.

Аленка
#7

а это еще что? что-то новое?

Катюша
#8

Нет, я уже давненько ей пользуюсь. Это лошадиная сила, может слышли...где ее только не рекламировали...

Аленка
#9

аааа...ну да, слышала, конечно. А она правда помогает?

Катюша
#10
Аленка

аааа...ну да, слышала, конечно. А она правда помогает?

Ну это дело индивидуальное, надо пробовать. Но лично мне очень помогла в свое время. У меня секлись волосы очень, так вот тающая маска помогла их в чувства привести. А рост волос она тоже ускоряет(там вытяжка перца в составе, но Вы не пугайтесь, она не сильно печет).

Гость
#11

разводка с рекламой

#12

Почитайте народные маски для роста волос и пробуйте) организм у всех разный и волосяной покров тоже),поэтому нужно пробовать)

Елена
#13

перестаньте обращать внимание на волосы и считать каждый миллиметр. пользуйтесь привычным уходом - шампунь, бальзам, маска, средство для кончиков.....смиритесь с длиной волос до плеч. и тогда они начнут расти))

Анита Е
#14

Я принимала таблетки селенцин от выпадения волос. Но заметила, что препарат ещё и стимулирует рост волос. Вместе с маской заметно увеличился объем растущих волос.

Гость
#15

Волосы мои меня жутко бесят - помоешь , причешешь но не черта не уложишь , тоже до плеч мягкие как пух. Я отращиваю после короткой стрижки , это что то скажу я Вам, за полтора года отрасли до плеч - остатки стрижки еще видны на концах, не трогаю. терплю, смирилась с такой структурой , закалываю как могу и хожу... потом на выходных распускаю - выпрямляю и опа на вроде как подрасли ... Уход - шампунь бальзам + масло для сек. кончиков . Автору терпения .

Марианна
#16

у меня после эликсира lundenilona расти стали - он хорошо пробуждет спящие луковицы, массаж кожи головы еще полезен

Леся
#17

Селен и цинк мной тоже были испробованы когда-то, толку мало. А вот витамины Опти Вумен американские - отличная штука. Волосы почти не выпадают.
Следите за рационом - чтобы было нормально белка и правильных жиров.
У меня когда-то почти не росли, мне казалось из-за того что парикмахерша хаяла мои волосы - мол тонкие редкие. Другие стригут как-то "добродушнее", приговаривают мол после них хорошо растут и дело пошло потихоньку.
Как по мне то все эксперименты с ускорением роста лучше проводить летом, а еще лучше после физ нагрузок, когда хорошее кровообращение.

#18

Только комплексный постоянный монотонный уход. Масляные маски раз в неделю, лучше на ночь. Ополаскивать отваром крапивы каждый раз после мытья. Пить витамины женские. Купить специальное масло для кончиков.
У моей подруги всю школу волосы ниже плеч не росли что бы она ни делала. Вот таким макаром за год отросли до талии!!!
Но при этом стоит учитывать генетику, может они и не могут вырасти больше. Ну и постригать пореже. Следить за концами)

Гость
#19

Что делать, автор? Радоваться и благодарить бога, что не растут. У меня растут как бешеные, надоело постоянно ходить стричься.

Гость
#20

Концы состричь сеченые, хоть сами выборочно...и подберите хороший шампунь и бальзам от этоо много зависит

Анитка
#23

Нормально питаться, не нервничать. Пить только чистую воду, обратить внимание на образ жизни. Когда человек активный, даже в том, что утром прогулка или пробежка в парке. Заметно что волосы и ногти быстрее растут. Ну и можно помочь им быстрее расти, поделать маски стимулирующие. Я пользовалась интенсивной маской селенцин, когда надо было отрастить волос и остановить его выпадение.

Ника
#24

Скорее всего они просто ломаются) ну можно попить пентовит, например. Не дорогое хорошее витаминное средство. Еще нужно защищать кончики, рекомендую либо кератиновое выпрямление либо масло Chia by Trissola, очень эффективное.

Гость
#25

Вот кто бы что не говорил тут про лошадиную силу, я знаю, как ее тут любят хаять, но мне в первую очередь помог их шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ. Шампунь – это основа всего, если он плохой, то и волосам хана, извините.

Гость
#26
Гость

Вот кто бы что не говорил тут про лошадиную силу, я знаю, как ее тут любят хаять, но мне в первую очередь помог их шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ. Шампунь – это основа всего, если он плохой, то и волосам хана, извините.

А почему вы так, если реально помогает шампунь, то какая разница, какой он марки. Тем более, что Лошадиная Сила это аптечное средство.

Оля
#27

Что еще вы делали с волосами, когда мыли голову этим шампунем?

Гость
#28
Оля

Что еще вы делали с волосами, когда мыли голову этим шампунем?

Еще у меня есть их же маска с вытяжками перца, и с горчичными масками, но горчица мне не нравится, сильно жжет кожу, я от нее отказалась со временем.

Оля
#29
Гость

Еще у меня есть их же маска с вытяжками перца, и с горчичными масками, но горчица мне не нравится, сильно жжет кожу, я от нее отказалась со временем.

Я уже пробовала горчицу, мне совершенно не подошла, я ее еле вымыла из головы. Яйцо в ту же сторону.

Гость
#30
Оля

Я уже пробовала горчицу, мне совершенно не подошла, я ее еле вымыла из головы. Яйцо в ту же сторону.

Тогда могу посоветовать реально комплексом взять лошадиную силу, но шампунь с кератином обязательно, потому что он как уходовая база, будет восстанавливать ваши волосы. А уже потом к нему добавления подберете.

Оля
#31
Гость

Тогда могу посоветовать реально комплексом взять лошадиную силу, но шампунь с кератином обязательно, потому что он как уходовая база, будет восстанавливать ваши волосы. А уже потом к нему добавления подберете.

Спасибо! Значит, надо все-таки попробовать)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: