Гость
Статьи
Не растут брови - что …

Не растут брови - что делать?

Совсем не растут брови, а хочется густые как у кинозвезд. Что делать??? Наверняка есть средства, способы... Подскажите кто знает, заранее спасибо!

гость
15 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я делала маску с димексидом на волосы, а у меня выросли ещё и брови, хотя до этого лет 5 их красила, потому что их тупо не было. щас просто чуть чуть подкрашиваю для формы

гость
#2

есть простой и дельный совет, в любом магазине канцтоваров купите несколько маркеров разной толщины (цвета по настрокнию). а главное не дорого и сама

Эвелина
#3

Купи карепрост, что брови что реснице через месяца 3 будут куши))))

#4

Очень просто - купите в аптеке пузырёк касторового масла. Перед сном наносите ватной палочкой на брови, если есть излишки, то лучше их убрать тоже палочкой или диском ( чтоб подушки не загорать). Утром как обычно умыться. Волоски активируются и уже через короткий промежуток времени брови стают "как у Брежнева" 😀 а уже придать форму это дело каждого

08082013
#5
Эвелина

Купи карепрост, что брови что реснице через месяца 3 будут куши))))

Тоже могу похвалить "карепрост". Хорошая штука.

Гость
#6

Карепрост гормональный!

мимо проходила
#7

микропегментирование вам в помощь и хороший бровист,почитайте об услуге в инете

Весна
#8
Эвелина

Купи карепрост, что брови что реснице через месяца 3 будут куши))))

Месяц мажу карепростом, пока никакого результата. А вообще слышала масло усмы и никотиновая кислота в амп. хорошо помогает.

Гость
#9

Мне тоже касторовое масло помогло. Брови выщипывала в юности сильно и некоторые волоски перестали расти. Касторовое масло вернуло их к жизни

гость
#10

Автор, проверьтесь у эндокринолога. Брови могут не расти при гормональном сбое и при сахарном диабете. И даже от постоянных стрессов. Если проблем нет, то тогда пользуйтесь косметическими средствами.

Elza
#11

Масло усьмы для бровей и ресниц очень действенное, добавлять в маски для волос тоже хорошо. Заказываю в интернет-магазинах восточной косметики. Для бровей и ресниц удобно покупать в небольших флаконах по 4 мл с пипеткой.

Валерия
#12

Касторовое масло, массаж, или гель для роста . Например, Эстель.

Валерия
#13
Валерия

Касторовое масло, массаж, или гель для роста . Например, Эстель.

Можно и маслом касторовым мазать, но оно ложится тяжелее. Гель все же легче и сразу впитывается.

Валерия
#14
Валерия

Можно и маслом касторовым мазать, но оно ложится тяжелее. Гель все же легче и сразу впитывается.

Гель покупаю Эстель для роста бровей и ресниц в вау-бьюти рублей наверное за 300-400. Хватает надолго.

#15

Что делать, если брови не растут: ТОП–6 способов восстановить густоту в домашних условиях https://browvi.ru/
Как восстановить брови в домашних условиях – проверенные способы
Не выщипывайте дуги.
Правильно очищайте кожу лица.
Делайте массаж для роста бровей.
Используйте масла для роста бровей.
Не используйте химические красители.
Используйте косметические сыворотки, ускоряющие рост.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: