Гость
Статьи
Пушатся волосы! Что …

Пушатся волосы! Что делать?

Помогите советом! Проблема с волосами.
Сами по себе волосы пушистые, объёмные и очень густые, даже немного пористые. Помимо этого волосы не только пушистые от природы, но и пушатся, начинают виться, а после шапки так вообще, снимаю и непонятно что, от висков как юбкой солнышком все поднимается(( про влажность на улице вообще молчу , снег, дождь...
Прочитав описание, может сложиться впечатление, что здесь ничего не поделать, но на самом деле дело в уходе, улучшить ситуацию все же можно.
Возможно у кого-то похожая ситуация, чем пользуетесь? Интересуют бюджетные шампуни, бальзамы и т.п
Подруга пользуется натурой сиберикой, облепиховая серия, в скором времени попробую и на себе.
В общем, посоветуйте уходовые средства :)

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

специальная пенка

гость
#2

утяжеляющие бальзамы,маски после каждого мытья.

Гость
#3

+1 ко второму гостю

Мария
#4

Кератиновое выпрямление

Гость
#7

У меня волосы пушистые тоже, после репейного масла висят соплями, но мне этот эффект совсем не нужен, я просто сейчас лечу и отращиваю. Реально утежеляет, попробуйте.

Гость
#8
Гость

У меня волосы пушистые тоже, после репейного масла висят соплями, но мне этот эффект совсем не нужен, я просто сейчас лечу и отращиваю. Реально утежеляет, попробуйте.

А какими средствами, не подскажите ?

лулу
#9

)) я сейчас пользуюсь средствами для роста волос - так у меня вырос подшерсток мощный, примерно как треть основного объема волос - и тоже ПУХ по всей голове, кудри на висках, хотя все волосы прямые и гладкие. Пользуюсь как раз облепиховой серией Натура Сиберика - торчат как сумасшедшие, так что это не вариант, бальзам так там вообще для объема.

Гость
#11
Гость

А какими средствами, не подскажите ?

Репейное масло с перцем- очень аккуратно смывайте с волос, щиплет сильно глаза. Медовые маски. Дрожжевые. Луковые не рекомендую категорически, 4 месяца уже волосы воняют луковой зажаркой.

Катя
#13

причина пористость волос. есть специальные средства которые помогают ее убрать, например, линия срдств Gold у Tahe - http://wow-beauty.ру/tovar/tahe-gold-mask-300ml/?utm_source=f-5, после использования волос послушные, более плотные, не пушатся.

#14

Тоже мучилась с пушистость волос. Купила в аптеке купаж масел хорс форс. Наносите на ладони , потом не трогая корни по волосам. И красота, волосы не пушатся и блестят)

Ирина
#15

Избегайте окраски, завивки, сушки горячим воздухом.Шампунь у лошадиной силы классный! После мытья не трите волосы полотенцем, а просто промокайте. Попейте витамины, включите в рацион орехи, рыбу, творог, льняное и оливковое масло.

Света
#16

Всем привет)Хочу вам посоветовать восхитительную маску от GREYMY.У меня была примерно такая же проблема с волосами. Данную маску купила моя мама, в салоне красоты ей посоветовали ее как восстанавливающую. Сначала отнеслась к ней довольно скептически, так как не доверяю незнакомым маркам, но заявленные свойства: увлажнение питание блеск справились на все 100 % Несмотря на высокую цену данная маска для волос расходуется очень экономично, пользуюсь на пару с мамой уже почти год. Консистенция маски густая гелевая, прекрасно легко распределяется по волосам, не течет.Результат: мягкие, гладкие волосы словно шелк, не пушатся, имеют восхитительный богатый аромат который держится до 3х дней, напитанные, увлажнённые. Всем советую)
Номер фирмы:88005550266

Катя
#17

масла кстати тоже дают эффект, но пользоваться нужно несмываемыми, чтобы не пачкать и не утяжелать волосы.

Катя
#18

и все-таки для здоровья волос важно правильно питаться и пить витамины.

#19

Маску попробуйте увлажняющую с аминокислотами из зародышей овса хорс форс. С ней волосы совсем не пушатся.

Нина
#20

Вам увлажняющие маски делать нужно, у лошадиной силы есть ультра увлажняющая, делайте каждое мытье.

#21
Нина

Вам увлажняющие маски делать нужно, у лошадиной силы есть ультра увлажняющая, делайте каждое мытье.

Дочери тоже её беру! Отлично помогает) волосы послушные и не ломкие)

Эми
#22

Сплошная реклама лошадиной силы и ни одного дельного совета

Гость
#23
Света

Всем привет)Хочу вам посоветовать восхитительную маску от GREYMY.У меня была примерно такая же проблема с волосами. Данную маску купила моя мама, в салоне красоты ей посоветовали ее как восстанавливающую. Сначала отнеслась к ней довольно скептически, так как не доверяю незнакомым маркам, но заявленные свойства: увлажнение питание блеск справились на все 100 % Несмотря на высокую цену данная маска для волос расходуется очень экономично, пользуюсь на пару с мамой уже почти год. Консистенция маски густая гелевая, прекрасно легко распределяется по волосам, не течет.Результат: мягкие, гладкие волосы словно шелк, не пушатся, имеют восхитительный богатый аромат который держится до 3х дней, напитанные, увлажнённые. Всем советую)
Номер фирмы:88005550266

Подскажите пожалуйста что за чудо маска?

Гость
#24

Кератин

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: