Гость
Статьи
Проф.маски для лица - …

Проф.маски для лица - ЛЮБИМЫЕ, ДЕЛИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

АБАЖАЮ ВСЯКИЕ МАСКИ, КОЖА У МЕНЯ ОЧЕНЬ СУХАЯ И ТОНКАЯ, САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАСКИ ТКАНЕВЫЕ....ОЧЕНЬ МНОГО НАСЛЫШАНА ПРО АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ РАССКАЖИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ МАСКИ БЬЮТИ-СТАЙЛ ДВУХФАЗНЫЕ, А ВАМ ЧТО НРАВИТСЯ??

Нехочуха
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы так кричите?

Гость
#2

Перепробовала много разных масок, но обожаю глиняную(есть разная- белая, зеленая, можно их все чередовать), хожу с ней где-то час, нужно,чтобы она полностью засохла на лице, она за пару раз избавила от всех черных точек, и вообще, очень хороший эффект! .

я
#3

мне косметолог делала альгинатную. понравилось. но самой делать оч тяжело тк она сразу застывает.

нравятся маски органич косметики из греции

Нехочуха
#4
Гость

Перепробовала много разных масок, но обожаю глиняную(есть разная- белая, зеленая, можно их все чередовать), хожу с ней где-то час, нужно,чтобы она полностью засохла на лице, она за пару раз избавила от всех черных точек, и вообще, очень хороший эффект! .

А какая именно? Она не будет сушить?

Ваш текст

Лиля
#5
Нехочуха

АБАЖАЮ ВСЯКИЕ МАСКИ, КОЖА У МЕНЯ ОЧЕНЬ СУХАЯ И ТОНКАЯ, САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАСКИ ТКАНЕВЫЕ....ОЧЕНЬ МНОГО НАСЛЫШАНА ПРО АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ РАССКАЖИТЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ МАСКИ БЬЮТИ-СТАЙЛ ДВУХФАЗНЫЕ, А ВАМ ЧТО НРАВИТСЯ??

Мезо маска от филорги - супер! Маска от Дарфин с камелией-класс! И очищающая от живанши- самые любимые

Малена
#6

У меня жирная кожа, моя любимая маска "Подорожник и полевой хвощ" от Грин Мама. После нее кожа матовая и гладкая, обожаю эту маску)).

evgenia
#8

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема