Гость
Статьи
Тошнит от естественных …

Тошнит от естественных девушек >_<

Сейчас в моде эта естественность: половина либо совсем перестала краситься, либо красится якобы косметики нет. Раньше не обращала внимания, но вчера была в клубе, не пила, т.к. лечусь и увидела ЭТОТ УЖАС! Какие все страшные на самом деле!

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай, алкашка.

Гость
#2

Угу. В транспорте с распущенными волосинками, на выпускном в универе в джинсах и клетчатых рубашках, в клубах тоже кое как одетые и некрашеные. Ну, автор, нам надо радоватся. что меньше конкуренток )

Гость
#3

Быстрей лечись и снова в запой))).

Особь
#4
Гость

Быстрей лечись и снова в запой))).

ахаха!))))))

гость
#5

по Вашему необходимо красится в боевой раскрас? Я вот когда еду на работу и вижу, как женщины едут раскрашенные на работу это ужасно. Визуально все смотрится так тяжело старо!

гость
#6

оо да автор, согласна с вами, а еще эти ужасные "типа естественные" брови напоминающие заросли, и маленькие не накрашеные глазенки! ну обделила тебя природа красотой, так красься, какая тут на фиг мода.

DKNY
#7

Ах, когда идут в клуб девушки красятся как матрешки расписные))))) Даже, интересно, где вы нашли там не накрашенных??? Шас в основном встречаются только такие, аж смотреть страшно. Надо знать меру во всем. И как ни крути, клуб и естественность √ это разные понятия!!!!!

Гость
#8
гость

по Вашему необходимо красится в боевой раскрас? Я вот когда еду на работу и вижу, как женщины едут раскрашенные на работу это ужасно. Визуально все смотрится так тяжело старо!

Вы только боевым раскрасом владеете? Сочувствую. Это и правда ужасно. Учитесь приличному макияжу, и будет вам счастье.

Гость
#9
Гость

Вы только боевым раскрасом владеете? Сочувствую. Это и правда ужасно. Учитесь приличному макияжу, и будет вам счастье.

Если человека наградила природа красотой, то ему все эти палитры красок нафиг не нужны. Пусть маскируются те, на кого без слёз не взглянешь.

#10

тема-треш)))

#11
Гость

Быстрей лечись и снова в запой))).

аааааахахахаххахха

Гость
#12

Физическое и псхическое здоровье у тебя не в порядке, вот и тошнит, лекарства на печень влияют, вот ты смотришь на нормальных девчонок как волк тошнотворный

#13

а Вообще мне кажется это странным-в наш век когда косметологи и хорошая косметика доступны практически всем, пинцет стоит 2 евро...А ЖЕНЩИНЫ ХОДЯТ С ЗАРОСШИМИ БРОВЯМИ. я знаю, что это модно, но по моему это ужасно не ухоженно

я не говорю, что идеал это брови-ниточки, но все таки густые, лохматые брови это перебор. В Испании такое ощущение, что испанки вообще не слышали про пинцет, восковую и электронную эпиляцию.

Гость
#14

автор, это не мода. а вение Запада и Америки. теперь так будет всегда. убейся об стену.

--

а меня тошнит от тюннингованных блондинок нарощенных, на шпильке 20 см с гнилыми зубами и грязными ногтями, зато идет она расфуфыренная.

--

я лучше похожу чистая, с красивыми зубками белыми(после брекетов), с натуральными ногтями своими длинными. и на с рат ь мне на всех.

гость
#16

Вот такие они,девушки на трезвый взгляд автора

Мармышка
#18
Елена в ящике

а Вообще мне кажется это странным-в наш век когда косметологи и хорошая косметика доступны практически всем, пинцет стоит 2 евро...А ЖЕНЩИНЫ ХОДЯТ С ЗАРОСШИМИ БРОВЯМИ. я знаю, что это модно, но по моему это ужасно не ухоженно

я не говорю, что идеал это брови-ниточки, но все таки густые, лохматые брови это перебор. В Испании такое ощущение, что испанки вообще не слышали про пинцет, восковую и электронную эпиляцию.

я тоже не слышала про "электронную эпиляцию")) электронами эпилируют?

Гость
#19
Гость

Быстрей лечись и снова в запой))).

+10000

#21
Мармышка

Елена в ящикеа Вообще мне кажется это странным-в наш век когда косметологи и хорошая косметика доступны практически всем, пинцет стоит 2 евро...А ЖЕНЩИНЫ ХОДЯТ С ЗАРОСШИМИ БРОВЯМИ. я знаю, что это модно, но по моему это ужасно не ухоженно

я не говорю, что идеал это брови-ниточки, но все таки густые, лохматые брови это перебор. В Испании такое ощущение, что испанки вообще не слышали про пинцет, восковую и электронную эпиляцию. я тоже не слышала про "электронную эпиляцию")) электронами эпилируют?

неправильно выразилась

не электронная эпиляция, а электроэпиляция

прошу прощения за дезинформацию :)

Няшка
#22
Гость

Сейчас в моде эта естественность: половина либо совсем перестала краситься, либо красится якобы косметики нет. Раньше не обращала внимания, но вчера была в клубе, не пила, т.к. лечусь и увидела ЭТОТ УЖАС! Какие все страшные на самом деле!

Какая Вам разница, автор, кто там красится, а кто нет? По клубам всё равно в основном определённый контингент ходит - в много пьющие и наркотики принимающие. Им что с макияжем, что без, - всё равно страшны как черти.

#23
Няшка

Какая Вам разница, автор, кто там красится, а кто нет? По клубам всё равно в основном определённый контингент ходит - в много пьющие и наркотики принимающие. Им что с макияжем, что без, - всё равно страшны как черти.

не надо обобщать! я, мой МЧ и мои друзья (не все, некоторые) ходим в клубы, НИКТО из нас не принимает наркотики и никто алкоголизмом не страдает, и мы уж точно не страшны, как черти

Вы наверное ни разу в приличном клубе не были

Гость
#24
гость

оо да автор, согласна с вами, а еще эти ужасные "типа естественные" брови напоминающие заросли, и маленькие не накрашеные глазенки! ну обделила тебя природа красотой, так красься, какая тут на фиг мода.

Да! брови это вообще тьма. Девушки не модели, зачем им этот страх?

Принцесса Бэлль
#25
Гость

Угу. В транспорте с распущенными волосинками, на выпускном в универе в джинсах и клетчатых рубашках, в клубах тоже кое как одетые и некрашеные. Ну, автор, нам надо радоватся. что меньше конкуренток )

А что не так с распущенными волосами? O_O Ухоженные (по вашим меркам) их в косу заплетают, когда в транспорт заходят? Немытыми руками- в волосы... бе

Гость
#26
DKNY

Ах, когда идут в клуб девушки красятся как матрешки расписные))))) Даже, интересно, где вы нашли там не накрашенных??? Шас в основном встречаются только такие, аж смотреть страшно. Надо знать меру во всем. И как ни крути, клуб и естественность ? это разные понятия!!!!!

Может в деревне и красятся как матрешки;)))))

А вдорогих заведениях все лощенно-ухоженные, но эта естественность!!!!!!

Гость
#27
гость

по Вашему необходимо красится в боевой раскрас? Я вот когда еду на работу и вижу, как женщины едут раскрашенные на работу это ужасно. Визуально все смотрится так тяжело старо!

Полубоевой. Смысл "я только реснички подкрашу" - если личико уродливо, то тут одной тушью не обойдешся!

Н.Т.
#28

блииииииин я когда трезвая и неоотра.ханная тоже баб ненавижу ИДУ В КЛУБ С БИТОЙ

а когда оттраханная и в гумно пьяная всех люблю даже лохматобровых бровь а-ля значок мазда бруталок!!!

Гость
#29
Гость

Если человека наградила природа красотой, то ему все эти палитры красок нафиг не нужны. Пусть маскируются те, на кого без слёз не взглянешь.

Таких очень мало! Я видела пару раз, и то на фото. возможно просто ракурс и свет удачно пали а так девушка без косметики не очень

Гость
#30
Елена в ящике

а Вообще мне кажется это странным-в наш век когда косметологи и хорошая косметика доступны практически всем, пинцет стоит 2 евро...А ЖЕНЩИНЫ ХОДЯТ С ЗАРОСШИМИ БРОВЯМИ. я знаю, что это модно, но по моему это ужасно не ухоженно

я не говорю, что идеал это брови-ниточки, но все таки густые, лохматые брови это перебор. В Испании такое ощущение, что испанки вообще не слышали про пинцет, восковую и электронную эпиляцию.

Какой ужас. Я когда то мечтала о пмж там. Теперь даже на отдых ни ногой.

Гость
#31
Ordo Grammaticus

Про "не пила и увидела" - это пять :)

Это ж как надо квасить...

Спасибо дорогой!

Гость
#32
гость

Вот такие они,девушки на трезвый взгляд автора

Конечно. тКогда пьешь дургие интересы))))) а когда сидишь одна трезвая начинаешь всех разглядывать

Н.Т.
#33
Гость

Ordo Grammaticus

Про "не пила и увидела" - это пять :) Это ж как надо квасить...

Спасибо дорогой!

господи прими за лекарство)))

Гость
#34

Я люблю все прекрасное почему я должна лицезреть девушек с брежневскими бровями и прочими

Гость
#35
Н.Т.

блииииииин я когда трезвая и неоотра.ханная тоже баб ненавижу ИДУ В КЛУБ С БИТОЙ

а когда оттраханная и в гумно пьяная всех люблю даже лохматобровых бровь а-ля значок мазда бруталок!!!

Хоть кто то понял

Памеля
#36

Ну некоторые так накрасятся - хоть стой, хоть падай, так что неизвестно еще, что хуже.

#37
Гость

Елена в ящикеа Вообще мне кажется это странным-в наш век когда косметологи и хорошая косметика доступны практически всем, пинцет стоит 2 евро...А ЖЕНЩИНЫ ХОДЯТ С ЗАРОСШИМИ БРОВЯМИ. я знаю, что это модно, но по моему это ужасно не ухоженно

я не говорю, что идеал это брови-ниточки, но все таки густые, лохматые брови это перебор. В Испании такое ощущение, что испанки вообще не слышали про пинцет, восковую и электронную эпиляцию.Какой ужас. Я когда то мечтала о пмж там. Теперь даже на отдых ни ногой.

Вот и я мечтала о пмж в Испании, а когда своего добилась, то поняла, что не все тут так прекрасно. Кстати с тех пор как переехала сюда ни разу не отдыхала в Испании.

Гость
#38

главное, очки не надевай

Lana
#39

Конечно,заросшие брови испанок определяют ваше отношение к стране)забавно)

Гость
#40
Памеля

Ну некоторые так накрасятся - хоть стой, хоть падай, так что неизвестно еще, что хуже.

+1000000

#41
Lana

Конечно,заросшие брови испанок определяют ваше отношение к стране)забавно)

в смысле? отношение к стране у меня не определяется ни бровями, ни ресницами испанок. но в этой теме обсуждается внешность и я высказала то, что вижу каждый день

Гость
#44
Гость

Я люблю все прекрасное почему я должна лицезреть девушек с брежневскими бровями и прочими

хаа))а почему девушки ради тебя брови должны выщипывать?нaxy й ты им сдалась?

Гость
#45

а по теме

девки, всем кого тошнит или бесит, над нервишки подлечить

наоборот, крайне мало девушек, которые умеют наносить макияж

лучше совсем без косметики, чем так!

пр. подружка моя в универе все время приставала, мол, че не красишься, ты бледненькая, никакая, ненакрашеная страшная..бог мой, видела б она себя, какая она накрашеная страшная!когда под лампами искусственного дневного освещения видны куски тональника на лице (честно!еще ни разу не видела, чтобы при искусственном освещении тон смотрелся хотя бы не отвратно), лоснящяся от этого тональника блестящая жирная кожа, забитые поры, фу)

лицо как грязное!

Гость
#46

Русскую бабу умыли, и свои же испугались, какая она страшная на самом деле :))))))) Обхохочешься :)))))) Это к теме "Русские девушки самые красивые". Перевожу - русские девушки САМЫЕ РАЗМАЛЕВАННЫЫЕ! Смыть, а там страх.....

Гость
#47
Гость

Я люблю все прекрасное почему я должна лицезреть девушек с брежневскими бровями и прочими

ты в своем уме то))) ты никто и звать тя никак , всё равно что прыщ на ***))) с чего ты взяла что тебе кто то чето должен..кошмар ну народ ваще прихyел

Гость
#48
Гость

Конечно. тКогда пьешь дургие интересы))))) а когда сидишь одна трезвая начинаешь всех разглядывать

++++++стопроцентно

Гость
#49
Гость

хаа))а почему девушки ради тебя брови должны выщипывать?нaxy й ты им сдалась?

да уж..необоснованные претензии...тем более у автора есть выбор лицезреть либо пойти в другой клуб или же не ходить вообще, тогда не прийдется лицезреть заросшие брови и естесственных девуек

Гость
#50
Гость

а меня тошнит от тюннингованных блондинок нарощенных, на шпильке 20 см с гнилыми зубами и грязными ногтями, зато идет она расфуфыренная.



--

я лучше похожу чистая, с красивыми зубками белыми(после брекетов), с натуральными ногтями своими длинными. и на с рат ь мне на всех.

и как колхозница будешь выглядеть со своими зубищами с брекетами и натуральными длинными желтыми ногтями((( фу уродство