Гость
Статьи
Какой у меня разрез …

Какой у меня разрез глаз?

И как его можно скорректировать? Глаза каре-желтые.
http://s54.radikal.ru/i146/1202/f8/e9e034243a24.jpg

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

красивый

Гость
#2

разрез какой-то...

Гость
#3

восточные глаза. некрасивые

Гость
#4

Волосы с лица уберите и встаньте прямо.А так не видно никакого разреза .Один глаз и то боком.

Гость
#5

обыкновенный разрез

Гость
#6

Не видно

Гость
#7

Я уржалась)))), вы бы есчо в очках фото выложили, ей богу.

Разрез- он с внешнего края находится. Один не видно, второй- пол глаза боком. Насмешили).

#8

Немного восточное есть, хотя, если вы рыжая, то у таких людей часто разрез глаз "лисий".

Гость
#9

нет, не восточный разрез, они так выглядят от того,что веки нависшие.

Гость
#10

автор, в инете вбейте в поиск макияж при нависших(тяжелых) веках, тут сложно говорить о нюансах.

Гость
#11

недорезаный) оч. мелкие глаза

Гость
#12

ахахаха

тут желтыми и не пахнет.

Ты - кареглазая!!!

Гость
#13

Разрез не ахти.

:\

ффф
#14

Сколько людей столько и мнений, но в наше время людей нехороших все-таки больше, соответственно и отзывов будет больше негативных. поэтому,девушка, не обращайте на них внимания, я скажу у вас красивый, необычный разрез глаз. Радуйтесь, это делает вас необыкновенной. а если вам не нравится, то поэкспериментируйте с карандашом

Гость
#15

блин, виден один глаз и тот сбоку, чё за фигня??

Гость
#16

Фу , лучше пластику сделай, такие ничем не исправишь..(макияжем всмысле) И глаза у тебя не жёлтые,а обычные карие...

Фиби
#17

Все тут прямо знатоки собрались, я фигею. Если анонимно, то можно всякую тупость писать?!

Автор, у меня почти такой же разрез. Просто поищите видеоуроки макияжа для маленьких или миндалевидных глаз. Главное - не подводите глаза черным карандашом. Может, только слегка и с внешнего уголка.

Полина
#18

если вы не можете понять, но уж очень важно знать точно, советую вам сходить к профессионалу. я вот у марины янгидиной на курсах узнавала все, что мне было угодно

Karina
#19
Гость

восточные глаза. некрасивые

a kakie togda krasivie __

Гость
#20

такое фото, что мне показалось- на правом глазу расходящееся косоглазие

Гость
#21
Karina

a kakie togda krasivie __

Знамо дело-славянские. Где не пройдись,всюду эти русские красавицы,знаменитые на весь мир. А в метро и спуститься страшно-так много красоты не осилить моим восточным глазам.

Гость
#22

сходите к марине янгильдиной. она спец по подобным вопросам, так как работала в гриме, а сейчас много лет уже визажист. ей это расплюнуть. не надо слушать незнакомых непонятных людей. идите к чемпиону мира по декоративной косметике, например

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема