Гость
Статьи
Какой цвет глаз самый …

Какой цвет глаз самый красивый?

Как цвет глаз по вашему мнению самый красивый или какой бы вы хотели?

Автор
64 ответа
Последний — 06 февраля, 16:18 Перейти
1.
Гость

Hazel eyes

Мне нравится мой - карий
А так зелёные голубые красиво

3.
Гость

Зелёные. Медовые. Медово зелёные глазки.
У Легендарного именно такие. То зелёные, то медово зелёные, а во время оргазма или на солнышке, медовые медовые. Я влюбилась в его глаза.

4.
Гость.

Зеленый.

5.
woman

Главное не цвет, а форма.

6.
Гость

Ой, щас начнется, карий обзовут govnoглазами, а самым идеальным вариантом будет зеленый.

У Кроули в Благих знамениях отличные глаза. Цвет тоже!👍👍👍😂

8.
Гость

От цвета мало что зависит, только если он не какой-то очень прям редкий и яркий.

9.
Гость

Красота зависит от того, подходят ли глаза к общей красоте лица.
А то тут сейчас начнут писать, что карие самые убогие, а зеленые лучше всех. Хотя мания на зеленые только из-за их редкости. А взять и изменить всем глаза на зеленые, половина бы с ними выглядели как дурачки.

Гость

Красота зависит от того, подходят ли глаза к общей красоте лица.
А то тут сейчас начнут писать, что карие самые убогие, а зеленые лучше всех. Хотя мания на зеленые только из-за их редкости. А взять и изменить всем глаза на зеленые, половина бы с ними выглядели как дурачки.

Да полно людей зеленоглазых. Просто оттенки разные есть

Каждый цвет глаз по своему красив.

12.
Гость

зеленоглазая блондинка, сосущая черный член, смотрится очень красиво

13.
Гость

зеленоглазые девушки любят делать римминг неграм. таким способом они приносит свои извинения перед ними, беря толерастов в свидетели, за все подлые поступки их предков - рабовладельцев.

14.
Гость

самый красивый - цвет глаз любимого человека

woman

Главное не цвет, а форма.

Миндалевидная

16.
Автор

Фиолетовый

17.
Инна Вагина
Дашуля

Да полно людей зеленоглазых. Просто оттенки разные есть

Зеленые глаза самые редкие. По-настоящему зеленые. Без оттенков.

18.
Гость

Серый или голубой. Зелёный. Да собственно всё.

19.
🧚🏽‍♀️

Мой осталтные г овно

Инна Вагина

Мне нрав и серо зелёные и зелено карие) я их за зелёные считаю

21.
Гость
Серебряная книга

У Кроули в Благих знамениях отличные глаза. Цвет тоже!👍👍👍😂

Кроули?
Американские боги смотрели?

22.
Инна Вагина
Дашуля

Мне нрав и серо зелёные и зелено карие) я их за зелёные считаю

У друга глаза такие зеленые, убиться. И ресницы длинные, густые. Тоже убиться. Люблю, не могу. 😍

23.
Гость
Инна Вагина

для славянок не так уж редкие) вот у меня подруга - зеленоглазая 100% армянка, она говорит, что вот у них зеленые глаза точно редко встречаются

24.
Епиздохия

Темно-карий и черный

Епиздохия

Темно-карий и черный

Многих этот цвет почему то пугает)) у меня самой не такие уж и светлые глаза, и много раз слышала что темный цвет глаз чем-то пугает.

26.
Инна Вагина
Гость

для славянок не так уж редкие) вот у меня подруга - зеленоглазая 100% армянка, она говорит, что вот у них зеленые глаза точно редко встречаются

У большинства жителей планеты глаза карие, самый редкий цвет глаз – зеленый. Если верить статистике, то всего 2% населения Земли имеют зеленые глаза.

Очень нравятся темно-карие, без рыжины, еще чёрные-когда глаза большие смотрятся очень выразительными. У меня синие

28.
Инна Вагина
Valeri

Многих этот цвет почему то пугает)) у меня самой не такие уж и светлые глаза, и много раз слышала что темный цвет глаз чем-то пугает.

Ой, у другого друга такие темные, почти черные. Есть в них нечто... демоническое. Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя. 😃

29.
Гость
Valeri

Глаза - зеркало души.
Что там у вас с душой?

Инна Вагина

Ой, у другого друга такие темные, почти черные. Есть в них нечто... демоническое. Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя. 😃

Даа, есть что-то такое в черных глазах демоническое))) у дедули моего глаза черные- черные, даже не знаю как описать это.
У меня вот такие глаза https://postimg.cc/7Cb0521X а у дедули в несколько раз темнее, и смотришь в эти его глаза и даже не знаю как описать эти вот "ощущения"

Гость

Глаза - зеркало души.
Что там у вас с душой?

Интересно, а от цвета глаза зависит это самое зеркало души?))

32.
Инна Вагина
Valeri

Даа, есть что-то такое в черных глазах демоническое))) у дедули моего глаза черные- черные, даже не знаю как описать это.
У меня вот такие глаза https://postimg.cc/7Cb0521X а у дедули в несколько раз темнее, и смотришь в эти его глаза и даже не знаю как описать эти вот "ощущения"

Ой, какая Вы милаха с мистическими глазами. 😉

Инна Вагина

Ой, какая Вы милаха с мистическими глазами. 😉

Благодарю 😊

34.
Гость

Мне чёрные нравятся, а мои темно карие с возрастом светлеют

35.
Гость

У меня карие, но я хочу зелёные

36.
Гость

А если глаз у зрачка карий,потом зелёный и ободок серый?😗

37.
Гость
Гость

А если глаз у зрачка карий,потом зелёный и ободок серый?😗

Повезло)

38.
Гость
Гость

то что армяне только брюнеты , не больше чем стереотип.

39.
Гость
Valeri

никогда не слышала, что пугает именно цвет

40.
Гость
Инна Вагина

У большинства жителей планеты глаза карие, самый редкий цвет глаз – зеленый. Если верить статистике, то всего 2% населения Земли имеют зеленые глаза.

съездите в Британию, там среди белого населения 40% зеленоглазых

41.
Инна Вагина
Гость

съездите в Британию, там среди белого населения 40% зеленоглазых

Я живу в Британии.
Руки отсохли? Погуглите Какой самый редкий цвет глаз в мире? и наслаждайтесь.

Гость

никогда не слышала, что пугает именно цвет

И хорошо что не слышали, значит подобного рода неадекватов не встречали, кого глаза пугают.

43.
Гость

все светлые оттенки красивы, и светло-зеленые, и голубые, и серые, а вот темные не нравятся

44.
Гость

карие глаза у меня почему то ассоциируются с темнокожими, ну или азиатами, арабами...все таки европейским чертам лица идут светлые оттенки. А их много и почти все прекрасны, и голубые, и все оттенки зеленого (а их много, кстати), и серебристо серые, и янтарные, почти золотые )) просто красивейший цвет

45.
Гость

Противоположный) У меня вот светлые глаза, а нравятся темные. Черные и любые оттенки карих

46.
Инна Вагина
Гость

Противоположный) У меня вот светлые глаза, а нравятся темные. Черные и любые оттенки карих

Главное, чтобы человек был хорошим. 😉

47.
Инна Вагина
Автор

Фиолетовый

Нечего дислайкать. Права она. Бывают и такие. Редко-редко. Я лично не видела, только читала.

48.
Инна Вагина
Гость

то что армяне только брюнеты , не больше чем стереотип.

Есть рыжие веснушатые арабы с зелеными глазами. 😃

49.
Гость
Гость

Ой, щас начнется, карий обзовут govnoглазами, а самым идеальным вариантом будет зеленый.

А мне нравятся темно карие, они выразительные. Но и оттенки разные тоже интересно.

50.
Гость
Гость

Самый прикол, что зеленые глаза считаются светлой разновидностью карих. Они чаще всего такого болотного цвета. Вот у меня глаза были карими, а теперь цвет как-то меняться стал на непонятный болотно-зеленый. Да уж лучше бы карими остались, чем это.