Гость
Статьи
Какой цвет глаз самый …

Какой цвет глаз самый красивый?

Как цвет глаз по вашему мнению самый красивый или какой бы вы хотели?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Hazel eyes

#2

Мне нравится мой - карий
А так зелёные голубые красиво

Гость
#3

Зелёные. Медовые. Медово зелёные глазки.
У Легендарного именно такие. То зелёные, то медово зелёные, а во время оргазма или на солнышке, медовые медовые. Я влюбилась в его глаза.

Гость.
#4

Зеленый.

woman
#5

Главное не цвет, а форма.

Гость
#6

Ой, щас начнется, карий обзовут govnoглазами, а самым идеальным вариантом будет зеленый.

#7

У Кроули в Благих знамениях отличные глаза. Цвет тоже!👍👍👍😂

Гость
#8

От цвета мало что зависит, только если он не какой-то очень прям редкий и яркий.

Гость
#9

Красота зависит от того, подходят ли глаза к общей красоте лица.
А то тут сейчас начнут писать, что карие самые убогие, а зеленые лучше всех. Хотя мания на зеленые только из-за их редкости. А взять и изменить всем глаза на зеленые, половина бы с ними выглядели как дурачки.

#10
Гость

Красота зависит от того, подходят ли глаза к общей красоте лица.
А то тут сейчас начнут писать, что карие самые убогие, а зеленые лучше всех. Хотя мания на зеленые только из-за их редкости. А взять и изменить всем глаза на зеленые, половина бы с ними выглядели как дурачки.

Да полно людей зеленоглазых. Просто оттенки разные есть

#11

Каждый цвет глаз по своему красив.

Гость
#14

самый красивый - цвет глаз любимого человека

#15
woman

Главное не цвет, а форма.

Миндалевидная

Автор
#16

Фиолетовый

Инна Вагина
#17
Дашуля

Да полно людей зеленоглазых. Просто оттенки разные есть

Зеленые глаза самые редкие. По-настоящему зеленые. Без оттенков.

Гость
#18

Серый или голубой. Зелёный. Да собственно всё.

🧚🏽‍♀️
#19

Мой осталтные г овно

#20
Инна Вагина

Зеленые глаза самые редкие. По-настоящему зеленые. Без оттенков.

Мне нрав и серо зелёные и зелено карие) я их за зелёные считаю

Гость
#21
Серебряная книга

У Кроули в Благих знамениях отличные глаза. Цвет тоже!👍👍👍😂

Кроули?
Американские боги смотрели?

Инна Вагина
#22
Дашуля

Мне нрав и серо зелёные и зелено карие) я их за зелёные считаю

У друга глаза такие зеленые, убиться. И ресницы длинные, густые. Тоже убиться. Люблю, не могу. 😍

Гость
#23
Инна Вагина

Зеленые глаза самые редкие. По-настоящему зеленые. Без оттенков.

для славянок не так уж редкие) вот у меня подруга - зеленоглазая 100% армянка, она говорит, что вот у них зеленые глаза точно редко встречаются

Епиздохия
#24

Темно-карий и черный

#25
Епиздохия

Темно-карий и черный

Многих этот цвет почему то пугает)) у меня самой не такие уж и светлые глаза, и много раз слышала что темный цвет глаз чем-то пугает.

Инна Вагина
#26
Гость

для славянок не так уж редкие) вот у меня подруга - зеленоглазая 100% армянка, она говорит, что вот у них зеленые глаза точно редко встречаются

У большинства жителей планеты глаза карие, самый редкий цвет глаз – зеленый. Если верить статистике, то всего 2% населения Земли имеют зеленые глаза.

#27

Очень нравятся темно-карие, без рыжины, еще чёрные-когда глаза большие смотрятся очень выразительными. У меня синие

Инна Вагина
#28
Valeri

Многих этот цвет почему то пугает)) у меня самой не такие уж и светлые глаза, и много раз слышала что темный цвет глаз чем-то пугает.

Ой, у другого друга такие темные, почти черные. Есть в них нечто... демоническое. Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя. 😃

Гость
#29
Valeri

Многих этот цвет почему то пугает)) у меня самой не такие уж и светлые глаза, и много раз слышала что темный цвет глаз чем-то пугает.

Глаза - зеркало души.
Что там у вас с душой?

#30
Инна Вагина

Ой, у другого друга такие темные, почти черные. Есть в них нечто... демоническое. Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя. 😃

Даа, есть что-то такое в черных глазах демоническое))) у дедули моего глаза черные- черные, даже не знаю как описать это.
У меня вот такие глаза https://postimg.cc/7Cb0521X а у дедули в несколько раз темнее, и смотришь в эти его глаза и даже не знаю как описать эти вот "ощущения"

#31
Гость

Глаза - зеркало души.
Что там у вас с душой?

Интересно, а от цвета глаза зависит это самое зеркало души?))

Инна Вагина
#32
Valeri

Даа, есть что-то такое в черных глазах демоническое))) у дедули моего глаза черные- черные, даже не знаю как описать это.
У меня вот такие глаза https://postimg.cc/7Cb0521X а у дедули в несколько раз темнее, и смотришь в эти его глаза и даже не знаю как описать эти вот "ощущения"

Ой, какая Вы милаха с мистическими глазами. 😉

#33
Инна Вагина

Ой, какая Вы милаха с мистическими глазами. 😉

Благодарю 😊

Гость
#34

Мне чёрные нравятся, а мои темно карие с возрастом светлеют

Гость
#35

У меня карие, но я хочу зелёные

Гость
#36

А если глаз у зрачка карий,потом зелёный и ободок серый?😗

Гость
#37
Гость

А если глаз у зрачка карий,потом зелёный и ободок серый?😗

Повезло)

Гость
#38
Гость

для славянок не так уж редкие) вот у меня подруга - зеленоглазая 100% армянка, она говорит, что вот у них зеленые глаза точно редко встречаются

то что армяне только брюнеты , не больше чем стереотип.

Гость
#39
Valeri

Многих этот цвет почему то пугает)) у меня самой не такие уж и светлые глаза, и много раз слышала что темный цвет глаз чем-то пугает.

никогда не слышала, что пугает именно цвет

Гость
#40
Инна Вагина

У большинства жителей планеты глаза карие, самый редкий цвет глаз – зеленый. Если верить статистике, то всего 2% населения Земли имеют зеленые глаза.

съездите в Британию, там среди белого населения 40% зеленоглазых

Инна Вагина
#41
Гость

съездите в Британию, там среди белого населения 40% зеленоглазых

Я живу в Британии.
Руки отсохли? Погуглите Какой самый редкий цвет глаз в мире? и наслаждайтесь.

#42
Гость

никогда не слышала, что пугает именно цвет

И хорошо что не слышали, значит подобного рода неадекватов не встречали, кого глаза пугают.

Гость
#43

все светлые оттенки красивы, и светло-зеленые, и голубые, и серые, а вот темные не нравятся

Гость
#44

карие глаза у меня почему то ассоциируются с темнокожими, ну или азиатами, арабами...все таки европейским чертам лица идут светлые оттенки. А их много и почти все прекрасны, и голубые, и все оттенки зеленого (а их много, кстати), и серебристо серые, и янтарные, почти золотые )) просто красивейший цвет

Гость
#45

Противоположный) У меня вот светлые глаза, а нравятся темные. Черные и любые оттенки карих

Инна Вагина
#46
Гость

Противоположный) У меня вот светлые глаза, а нравятся темные. Черные и любые оттенки карих

Главное, чтобы человек был хорошим. 😉

Инна Вагина
#47
Автор

Фиолетовый

Нечего дислайкать. Права она. Бывают и такие. Редко-редко. Я лично не видела, только читала.

Инна Вагина
#48
Гость

то что армяне только брюнеты , не больше чем стереотип.

Есть рыжие веснушатые арабы с зелеными глазами. 😃

Гость
#49
Гость

Ой, щас начнется, карий обзовут govnoглазами, а самым идеальным вариантом будет зеленый.

А мне нравятся темно карие, они выразительные. Но и оттенки разные тоже интересно.

Гость
#50
Гость

Ой, щас начнется, карий обзовут govnoглазами, а самым идеальным вариантом будет зеленый.

Самый прикол, что зеленые глаза считаются светлой разновидностью карих. Они чаще всего такого болотного цвета. Вот у меня глаза были карими, а теперь цвет как-то меняться стал на непонятный болотно-зеленый. Да уж лучше бы карими остались, чем это.

Следующая тема