Гость
Статьи
Какой цвет глаз самый …

Какой цвет глаз самый красивый?

Ваше мнение

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карие, потому как обладатели этого цвета обладают самым красивым разрезом глаз- миндалевидным.

Гость
#2

черный. но это редкость

#3

зеленый

Гость
#4

Сложно сказать. Один и тот же цвет глаз у разных людей смотрится по-разному. Могут нравится все цвета, но у одних людей глаза имеют красивый глубокий цвет, а у других они невыразительные.

#5

Серый, голубой)

Гость
#6

наверное яркие синие

Капитан Очевидность
#7

Ярко небесного синего цвета, либо зелёные.

Гость
#8

Желтые

Гость
#9

Зелёные и синие.

Гость
#10
Гость

Карие, потому как обладатели этого цвета обладают самым красивым разрезом глаз- миндалевидным.

Шутите? У всех кариглазыз, коровий взгляд, при таком цвете,никакой разрез не поможет.

#11

Бесстыжий!

Гость
#12
Гость

Шутите? У всех кариглазыз, коровий взгляд, при таком цвете,никакой разрез не поможет.

Ну да конечно, у Одри Хепберн, Анны Самохиной, Кости Ульмана некрасивые глаза? Оленьи , глаза лани, волоокие про таки говорят.

Гость
#13

Цвет демона

Гость
#14

Зеленый

Гость
#15

Любой, кроме карего.
Карие глаза никогда не нравились, обычные, скучные, без изюминки.

Гость
#16

У меня увет глаз иеняется от освещения, в ясную погоду они зеленые, а пасмурную карие))
У моего ребенка темнотемно карие глаза - очень красивые

Лисичка
#17

Яркие голубые/синие глаза, пронзительный взгляд.
И еще нравится, когда радужка имеет рисунок, а не однотонная, или когда вокруг зрачка она другого цвета.

Филакит
#18

Мне карий цвет глаз очень нравится!

Гость
#19
Гость

Любой, кроме карего.
Карие глаза никогда не нравились, обычные, скучные, без изюминки.

А мне голубые и серые никогда не нравились, пустые какие-то, а на расстоянии так вообще как бельмо на глазу. Толи дело карие- яркие, чёткие.

гость
#20

Нравятся голубые глаза, не нравится, что ресницы/брови над ними белесые и белки красные.
Вообще цвет глаз не столь принципиален, как черты лица. Они важнее и вытягивают всю внешность.

Гость
#21

переберите любимых знаменитостей, и поймете, что цвет не важен. тут вот кричат что карие глаза "как у коровы" или ...так как же 90% считают кареглазую актрису Белуччи совершенством?

Гость
#22

Брюнеты с голубыми, серыми, серо-зелеными глазами.

Гость
#23

Ярко-голубой. Зеленые красиво когда они тоже яркие. у большинства русских некрасивые зеленые - блеклые, невыразительные. Карие красивые, когда практические черные и напоминают вишенки. Некрасиво, когда светлые глаза как застиранная простыня. И мне не нравятся светло-карие.

Гость
#24
Гость

переберите любимых знаменитостей, и поймете, что цвет не важен. тут вот кричат что карие глаза "как у коровы" или ...так как же 90% считают кареглазую актрису Белуччи совершенством?

Какие 90% ? Не выдумывайте, ее считают ее симпатичной, но никак не идеалом. Может она для кого-то и идеал, но не для% точно. Не надо свои идеалы выдавать за массовые.

Гость
#25

Карие, конечно, самые красивые и выразительные. И они встречаются реже, чем серо-голубые, как у 90% населения.

Гость
#26

Нравятся ярко-синие, сапфирове, взгляд у них всегда с поволокой, безумно выразительный и страстный. Еще голубые нравятся, И зеленые. В принципе, многие цвета нравятся, кроме карих и мышино-серых. Карие некрасивые очень, чурковатые. (За исключением ярко-ореховых, почти желтых)

Гость
#27

Синие, голубые и зеленые. Еще очень красивые смешанные, типа, сине-зеленые, серо-голубые, пепельно-серый, только карие не ненравятся, соглашусь с человеком выше, что у креглазых взгляд тупой коровы, не красиво.

Гость
#28

Если ресницы густые, брови с изгибом, выразительные, то сойдет любой цвет. А карие, действительно, встречаются реже, чем светлые. Негров и прочих китайцев в расчет не берем. Посмотрела винетку школьную, почти все дети светлоглазые и русоволосые.

Гость
#29

Умные и с искрой )

Гость
#30

Зависит только от черт лица человека. Большинство людей некрасивы, поэтому не важно, карие или голубые глаза у некрасивого человека. Тут хвалят светлые, потому что они у них у самих такие, но я знаю, что по чертам лица здесь люди некрасивые сидят ;)

Гость
#31
Гость

Карие, потому как обладатели этого цвета обладают самым красивым разрезом глаз- миндалевидным.

у меня мендалевидные глаза, но их цвет - голубой.

Гость
#32
Гость

Нравятся ярко-синие, сапфирове, взгляд у них всегда с поволокой, безумно выразительный и страстный. Еще голубые нравятся, И зеленые. В принципе, многие цвета нравятся, кроме карих и мышино-серых. Карие некрасивые очень, чурковатые. (За исключением ярко-ореховых, почти желтых)

"чурковатые" ...хахаха) Ну и словечко подобрали)).

Гость
#33
Гость

Шутите? У всех кариглазыз, коровий взгляд, при таком цвете,никакой разрез не поможет.

Ты норм? Наверняка по ту сторону экрана сидит какая-нибудь мерзкая тётка, которую обидел кареглазый человек. К тому же, у каждого свои вкусы, а карий цвет глаз и правда очень красивый

Гость
#34
Гость

Синие, голубые и зеленые. Еще очень красивые смешанные, типа, сине-зеленые, серо-голубые, пепельно-серый, только карие не ненравятся, соглашусь с человеком выше, что у креглазых взгляд тупой коровы, не красиво.

Еще один недоразвитый. Я так же могу сказать, например, про любой другой цвет глаз, людям же будет обидно, так что, иди уроки учи.

Гость
#35

Я считаю, что карий и зелёный. Они очень волшнбные и необычные

Гость
#36
Гость

Шутите? У всех кариглазыз, коровий взгляд, при таком цвете,никакой разрез не поможет.

Чтоб вы знали ,нету красивого цвета глаз,есть человек которому идут какие то глаза)А из-за вас у людей с карими глазами появился КОМПЛЕКС.Не пишите пожалуйста *** ,нам кариглазым обидно.Ведь это статья для людей у которых уже есть комплекс и они хотят успокоиться что их считают не красивыми,а тут бац какой то чел пишит то что вы написали .Если вам сказать что у вас уродливый цвет глаз,то вам будет приятно?Уважайте других людей.Ведь не мы выбираем внешность.Не когда не думала что буду объяснять это взрослому человеку.

Гость
#37
Гость

Синие, голубые и зеленые. Еще очень красивые смешанные, типа, сине-зеленые, серо-голубые, пепельно-серый, только карие не ненравятся, соглашусь с человеком выше, что у креглазых взгляд тупой коровы, не красиво.

А у вас мозг как у тупого человека)Не по глазам ум,а по мозгам)И это я объясняю взрослому человеку 🤦мда

Гость
#38
Гость

Шутите? У всех кариглазыз, коровий взгляд, при таком цвете,никакой разрез не поможет.

Зачем так грубо?Это очень сильно обидно.Вы же понимаете что с таких слов может начаться ДИПРЕССИЯ или комплексы?Из-за таких как вы у некоторых кареглазый понизилась самооценка!Испортилось настроение и ТД...Мы же не выбираем внешность;),так что будьте добры Уважайте чужую внешность)Не забывайте что у коров не только карий цвет глаз)(не хочу обидеть голубоглазых и ТД,я конкретно про тех личностей кто судит по глазам) Да и даже ну и что что у них карий глаза?От этого что,мир поменялся?И это я говорю .Имейте пожалуйста совесть и не пишите гадости людям.

Гость
#39
Гость

Шутите? У всех кариглазыз, коровий взгляд, при таком цвете,никакой разрез не поможет.

Серьезно? Из за твоего комментария у людей могут появиться комплексы .кари глаза выразительные, чёткий цвет. И самое главное все глаза красивые!

Гость
#40
Гость

Шутите? У всех кариглазыз, коровий взгляд, при таком цвете,никакой разрез не поможет.

Ой кто бы говорил(ребят без обид сейчас может быть не приятная информация ) Вы знали что , голубой цвет глаз вызван генной мутацией?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема