Гость
Статьи
Что вас пугает при …

Что вас пугает при записи к визажисту

#Боюсьвизажиста  Вот вы хотите записаться, но боитесь, расскажите пожалуйста чего именно, я хочу узнать мнение девушек и женщин, чтобы узнать для себя, какие проблемы нужно закрывать у себя в блоге о чём стоит рассказать )

Марта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не к визажисту записалась но все же. Боюсь плохого результата

Гость
#2

ну *** знает
визажит ваще сyкa страшный

Гость
#3
Гость

ну *** знает
визажит ваще сyкa страшный

Голову вдруг откусит

Гость
#4

Зная о том как протигосподи она, еще и с болезнью. Уже все перехочется...
Лучше завяжи с этим делом...

Гость
#5

Грязные инструменты в первую очередь

Гость
#6
Гость

Зная о том как протигосподи она, еще и с болезнью. Уже все перехочется...
Лучше завяжи с этим делом...

Пота.ску.ха, так и пишите!

Гость
#7

Записалась как-то к визажисту, мне было 35, визажисту 27-29, для неё я была возрастной тетей. Я ей, видимо, чем-то не понравилась, она меня красила с недовольным видом, вот прям излучала негатив. Я пыталась как-то установить с ней контакт, но она только фыркала в ответ. Я так и не поняла почему так произошло, я пришла, поздоровалась и сразу получила такое отношение. Крашусь теперь сама.

118Гость
#8

Что не увидит моей индивидуальности. Перед фотосессией меня залил буквально визажист жирным и липким тональником, сделал голубые тени, розовую помаду. Как будто бы я не на фото а на рынок, мясом торговать. А сама при этом накрашенна легко, еле еле румянками, как мне надо б ыло.
Ну вы сами спрашиваете здесь. А сейчас начнёте из проф солидарности,что может у меня проблемное лицо и она залила проблем зоны)) бла бла)) нет!
Я похожа, не внешне, но типаж - Ира шейк, милена бессонова, типаж такой. Подтянутая натуральная, а она меня не увидела)) а что будет если страшная и полная придёт? Совсем изувечит?

118Гость
#9

Стоило это вместе с укладкой 5тыс рублей. Укладка......... Терпимо...

118Гость
#10
Гость

Записалась как-то к визажисту, мне было 35, визажисту 27-29, для неё я была возрастной тетей. Я ей, видимо, чем-то не понравилась, она меня красила с недовольным видом, вот прям излучала негатив. Я пыталась как-то установить с ней контакт, но она только фыркала в ответ. Я так и не поняла почему так произошло, я пришла, поздоровалась и сразу получила такое отношение. Крашусь теперь сама.

Из-за своей однобокости злилась. Нужно уметь красить всех.. И у 25 летних иногда веки так висят, что пзд. Тяжело было (сама красила лев как то на выпускной), но накрасила! Человек не причём!!

Гость
#11
118Гость

Из-за своей однобокости злилась. Нужно уметь красить всех.. И у 25 летних иногда веки так висят, что пзд. Тяжело было (сама красила лев как то на выпускной), но накрасила! Человек не причём!!

Молодых и красивых красить вообще ума не надо, особенно если кожа чистая и ровная.

118Гость
#12
Гость

Молодых и красивых красить вообще ума не надо, особенно если кожа чистая и ровная.

Так вы молодая девушка и Не думаю что у вас большая разница с ними в качестве кожи. Просто если кто-то без рук, тут все как у плохого танцора...

Гость
#13

Наверно, самое страшное - что результат не оправдает ожидания. А еще бывает, что смотришь на одних моделей визажиста и им он красиво делает, а когда тебе, то либо не угадывает с цветами либо на тебе такое не смотрится. Как-то так.

Гость
#14

Страшно,это цены которые вы дерете. Все прекрасно знают что макияж нужен на пару часов, за что отдавать 1500-5000?

Гость
#15
Гость

Страшно,это цены которые вы дерете. Все прекрасно знают что макияж нужен на пару часов, за что отдавать 1500-5000?

За время, которое на вас тратит визажист, за хороший результат и качественный продукт, который наносят вам на лицо(сомнительных мастеров и надомных самоучек с китайской косметикой в счет не берем). Если люди не понимают, за что платят, тогда таким лучше краситься самим, и дешевле, и знаешь, что наносишь на себя. Никто не обязан красить вас за так, за каждую работу нужно платить.

Гость
#16
118Гость

Так вы молодая девушка и Не думаю что у вас большая разница с ними в качестве кожи. Просто если кто-то без рук, тут все как у плохого танцора...

У меня поаная хорошая кожа, прыщей, не было никогда. Мне кажется, не из-за кожи ко мне был негатив, а в целом как к человеку, ну не понравилась я ей с первого взгляда. Кстати, макияж мне очень понравился, она подобрала то, что мне подошло. Но из-за этого отношения больше к ней не ходила.

Гость
#17
Гость

У меня поаная хорошая кожа, прыщей, не было никогда. Мне кажется, не из-за кожи ко мне был негатив, а в целом как к человеку, ну не понравилась я ей с первого взгляда. Кстати, макияж мне очень понравился, она подобрала то, что мне подошло. Но из-за этого отношения больше к ней не ходила.

Поаная = ровная (тычу мимо)

Афина-Минерва
#18

Есть азиатские черты во внешности, я сама стараюсь их скрыть, но визажисты прям так и норовят их подчеркнуть, аж бесит. И еще все время подбирают тон темнее.

Гость
#19
Афина-Минерва

Есть азиатские черты во внешности, я сама стараюсь их скрыть, но визажисты прям так и норовят их подчеркнуть, аж бесит. И еще все время подбирают тон темнее.

Когда придете к визажисту, скажите, что вам нужна вертикальная техника нанесения теней, с акцентом на глазном яблоке. Также, круглее глаз сделает более крутой изгиб ресниц
@dashcomakeup

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем
Предыдущая тема