Гость
Статьи
кожа в 40 лет

кожа в 40 лет

кожа в 40 лет такая же как и в 30 или нет*??

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Даже между 30 и 35 большая разница

Беня
#2

Даже лучше.

гинеко ктопв
#3

а без поисков признаков старения - наслаждаться жизнью никак?

Гость
#4

Тут в 50 у некоторых как в 18. Особенно у мужиков.

Беня
#5
Гость

Тут в 50 у некоторых как в 18. Особенно у мужиков.

Сейчас мужчины в 30 всё чаще встречаются с 50-60 лет женщинами. Поэтому вполне возможно, что в 18 парень может ухаживать за 50 летней. Только вот вряд ли он ей понадобится.

Гость
#6

С помощью косметологии женщины и в 40 могут выглядеть очень свежо и молодо,что не скажешь о наших мужчинах.Хотя 40 это и не старость вовсе.Вот в 55-60 уже можно говорить о приближающейся старости.

гинеко ктопв
#7
Гость

Тут в 50 у некоторых как в 18. Особенно у мужиков.

как у мужиков на яйцах

Лапусик
#8

Как в 5

Гость
#9
гинеко ктопв

как у мужиков на яйцах

О, какие люди)

Гость
#10

Неа, но я в 43 выгляжу намного лучше, чем в свои 30 в плане холености. И многие так. В 30 мало у кого есть столько денег в себя вкладывать

Гость
#11
Гость

Неа, но я в 43 выгляжу намного лучше, чем в свои 30 в плане холености. И многие так. В 30 мало у кого есть столько денег в себя вкладывать

Холёности, да. Но со стороны всё равно заметно, что вам уже не 25

Гость
#12
Гость

Холёности, да. Но со стороны всё равно заметно, что вам уже не 25

Возможно, вы не поверите, но никакого желания выглядеть на 25 у меня нет. 25 мне уже было, больше не хочу

#13

Нет, конечно. В редких случаях она будет такой же, если очень хороший уход у женщины, ну и (или) генетика. Я с 40 перешла на нейрокосметику вообще. Беру крем с дамасской розой у либридерм (косметолог советовала), кожа правда улучшается заметно, морщинки становятся невидимыми

Катерина
#14

Еить технология ДОТ-омоложения лазером. Восстанавливаться после нее дольше обычного пилинга, но эффект даже не сравнится, и держится больше года. Делала в центре Ретиноиды в начале этого года

Василиса
#15

Смотря как за кожей ухаживать, как питаться, какие витамины пить. Я каждый день увлажняю кожу, пью мультивитамины для женщин Ирисфарма, высыпаюсь и прекрасно выгляжу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: