Гость
Статьи
Скинорен,Базирон,Диффе …

Скинорен,Базирон,Дифферин

Доброго времени суток всем.Девочки подскажите какой из этих чудо-препаратов эффективнее от комедонов(черных точек)?

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из этих трех пробовала Базирон и Дифферин. второй намного эффективнее.

оля
#2

эти препараты от угревой болезни, а не от грязных пор, грязные поры (черные точки) скрабами убираюся или вычищаются, но никак не намазывают на них ничего. вот почитайте http://www.ugrei.net/

Алена
#3

оля никакие скрабы от чт не помогают!!!!и даже чистка только дня на 4.угревая болезнь- это комедоны (точечные угри), папулы и пустулы (папулезные и пустулезные угри), узлы и кисты (абсцедирующие и шаровидные угри).

Гость
#4

скинорен только забивает все поры(остальные не пробовала). У меня только нормадерм(виши) поры не забивает, но он и не борется с появлением прыщей

сэм
#5

А мне скинорен реально помог ..

ната
#6

Самый эффективный их этих - БАЗИРОН.

ёжик в тумане
#7
ната

Самый эффективный их этих - БАЗИРОН.

+100500

Светлана П.
#8

хм... когда то я умывалась фридермом с цинком, мазала скинореном потом, - и большая часть черных точек прошло... потом не стало помогать(

Ёжа
#9

От прыщей самое эффективное - Зинерит!!!! И никакие не скинорены-клерасилы, это деньги на ветер. А вот от черных точек, комедонов, никакое такое средство не поможет, только чистка или убирать воском, восковыми полосками, скрабами. Но перед воском или скрабом кожу надо распарить.

#10

сегодня читала про Дифферин, это гомеопатическое средство. рисковано самому себе его назначать. Лучше консультироваться с дерматологом(косметологом)

#11

А мне скинорен от прыщей и пятен после прыщей помогает. А от черных точек не очень. Но и не забивает он ничего.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: