Гость
Статьи
Как спасти кожу после …

Как спасти кожу после семейных праздников?

Девушки, такие проблемочки у меня. Несколько дней не отказывала себе ни в чем на днюхе папы и тети, потом не отказывала себе ни в чем на девичнике подруги. Теперь расхлебываю. Алкоголь и майонезные салаты активно высыпались на лбу, подбородке, груди и плечах.
Пока лечусь такими средствами:
Мыло Acne Treatment soap (с айхерба) и лосьон от Клиник, на ночь точечно мажу Бороплюс.
Внутрь – ничего ))) ничего кроме активии, овсянки, овощей и фруктов. Пью полисорб, на случай если это аллергия, хотя если воспаление кишечника, то тоже поможет (благо, болей нет).
А вопросы у меня такие! Если я сейчас пойду к косметологу на чистку, не станет ли только хуже? Какие масочки можно делать каждый день, чтобы как-то снять воспаление и подсушить всю эту красоту, но не пересушить кожу?

Kxuha
10 ответов
Последний — Перейти
Котя
#1

линекс внутрь и больше ничего, P/S овсянка ничего не дает кроме кала

Гость
#2

и стоил этот быдломаЯнезный стол того чтобы в уродку прыщавую превращаться? мозгов 0.

В думках
#3

2, человек же не знал, что высыпания пойдут. Всякое бывает. Хилак форте можете попить. На чистку - не стоит. Если будет усиливаться - то тогда к дерматологу и на анализы в больницу. Это может быть что угодно - и печень перегружена, почки, или наслоилось на ослабленный иммунитет..

Босса-нова
#4

пейте лучше кефир вместо активии, в ней же сахар один

Стану царем - пианину заведу!
#5

Мне Хилак Форте помогает. Советую. И Мэрикеевские маски.

Мультик
#6

фрукты и активию не надо. Овощные супы без ничего и обычный кефир, воды минералки б/г много-много

Kxuha
#7

Что-то я так и не стала ничего менять в своем рационе, потому что все стало проходить само собой, может полисорб подействовал, а может просто организм отошел от перегруза такого и все нормализовалось. Но спасибо за советы!

Маринка
#8

Привет, если пойдешь на чистку - ничего не будет плохого, тем более ты пьешь Полисорб после таких гулянок - он тоже очень хорошо очищает организм и кожу, поделай маски дома, увлажняй лицо!

Сергей
#9

Если пьешь Полисорб - нормально всё будет, только нужно его пить 2 недели, чтобы хороший был результат, по 3 раза в день. Я сам его принимал после праздников, хорошо очищает организм.

Оксана
#10

как-то раз стол на семейных праздниках просто валился от еды, и положили на стол какую-ту еду и она вызвала аллергию у моего мужа, слава богу полисорб был рядом и смог справится с аллергией очень быстро и безболезненно)

Гость
#11

Я тоже на айхерб подсела, трачу всю зарплату)) Если будете заказывать можете использовать код APV8689, я его проверила, а то не все срабатывают бывает, добавляете в корзину в раздел экономия

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: