Гость
Статьи
Как оценить качество …

Как оценить качество клиники косметологической (Москва)?

Записалась в одну швейцарскую клинику к хирургу какому-то нереальному (судя по отзывам). Занимается процедурами, связанными с омоложением лица.Приём первый - 2.000 руб. Вопрос такой: Я уже была в других не мене престижных клиниках Москвы. За консультацию обычно денег не берут. Говорят так: Консультация бесплатна, если в день обращения проводится процедура, то оплата по прайсу. Вопрос: в клинике с платной консультацией очень качественные услуги?

Галя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что входит в эту консультацию? Только назначение вам процедур в их клинике за ваши же деньги? Странный подход, который говорит лишь о дорогой аренде и высоком самомнении врача. В общем это не показатель вообще, но видимо это политика клиники такая что вот какой у нас врач что даже консалт у него денег таких стоит, типа очередь чтоли к нему такая??

Я могу понять когда пластические хирурги некоторые платно проводят консалт- у них очередь и так хоть как-то фильтруют, и то даже самые дорогущие бесплатно проводят консультации тк в их интересах привлечь пациента

Гость
#2

Почему консультация - рабочее время квалифицированного специалиста - должна быть бесплатна?! Вы же к врачу идете, а не в магазин.

Гость
#3

а что за консультация? одно дело когда мне на ней выписывают лекарства анализы и курс лечения, а другое дело когда на ней перечисляют какие процедуры я должна сделать у них же в клинике. Тем более что проблем каких-то у автора нет я так понимаю, или он ей назначит лечение ее прыщей? Если скажет ей чтобы филлеры закачала или мезо сделала или лазером- это стоит 2000р? уж простите но нет, нужно трезво оценивать что сколько стоить должно а то время какое-то золоте у этого косметолога? был бы дерматолог тогда нет вопросов а консультация косметлога это простите бред, никогда о таком не слышала хотя наблюдаюсь у более известных и очень востребованных врачей, в конце концов это не за процедуру он деньги берет а за треп.

#4

Уникальный, авторский метод омоложения: на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет .

Предлагаем вашему вниманию ,уникальный авторский метод омоложения.

Суть омоложения в том ,что человек в течении всей своей жизни использует возможности своего тела всего на 5-7 %. С помощью нашей методики можно ,будет сделать так, что возможности тела будут использоваться на 70-80 %.

Омоложение происходит на внутреннем и внешнем уровне. Разглаживаются и устраняются морщины , снижается или нормализуется ваш вес ,происходит восстановление всех систем человека ? иммунной, эндокринной, нервной, лимфатической и кровеносной. Клетки начинают восстанавливаться до своего эталона. Происходит гармонизация в теле и проявляется чувство:

удовлетворения своим физическим телом, радости , счастья. Человек не только омолаживается без операции внешне, но и внутренне весь организм соответствует своему новому возрасту.

Расскажу как происходит работа по омоложению .

Для проведения омоложения понадобятся ваше : имя ,дата рождения и фото в полный рост .

Работа ведётся с фото человека. (поэтому нужно фото в полный рост).

На теле человека находятся множество энергоканалов. У средне-статического человека эти энергоканалы чаще всего работают неправильно(частично закупорены). С помощью нашей методики ,можно скорректировать работу энергоканалов. В следствии чего ,тело человека начинает использовать скрытые энергетические резервы .Начинает происходить внешнее и внутренне омоложение организма.

Омоложение можно сделать на 7 лет, 14 лет, 21 год, 28 лет

Более подробно можете ознакомиться здесь http://omologenie.livejournal.com/ omologenie1@gmail.com

Катя
#7

Я рекомендую А-ля Еву, сама там посещаю косметолога и очень довольна. Телефон так сразу не вспомню, вот ссылка на сайт www.alaeva.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: