Гость
Статьи
Посоветуйте тушь !

Посоветуйте тушь !

Посоветуйте тушь наподобие телескопик, чтобы разделяла и объем придавала, а то телескопик тоже надоела

15 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

мне нравится орифлейм 5 в 1, она делает реснички гладенькими без комков и остренькими на концах, мне этот эффект очень нравится

Юля
#2

и кисточка тоже как у телескопик резиновая

Гость
#3

Самая лучшая по моему мнению Елена Рубенштейн в золотистой леопардовой упаковке

ксю
#4

вообще все лореалевские хороши,только сохнут быстро.А вообще-лаш аршитект класс

#5

спасибо, что-нибудь попробую

неведомаяхрень
#6

несколько лет пользуюсь максфактор мастерпис, ни одна люксовская так здорово не красит, правда когда новую покупаешь она жидковата, но через недельку самое то

Гость
#7

loreal volume million lashes я в восторге

#8

Раньше то же пользовалась лореалью. Белорусские туши с резиновыми кисточками стоят в несколько раз дешевле, а эффект от них ничем не хуже. Советую!

я
#9

а мне нравится очень мари кей тушь объемная, для меня она самая лучшая, какие только не покупала и дорогие и дешевые, но она мне лучшая, но у меня сами по себе ресницы длинные, мне нравится, что нет комочков, не осыпается, даже когда в море ныряла, забывая о ней, то выныривая не было черных дорожек по щекам, хотя она не водостойкая..

я
#10
tresom

Раньше то же пользовалась лореалью. Белорусские туши с резиновыми кисточками стоят в несколько раз дешевле, а эффект от них ничем не хуже. Советую!

кстати, тоже пробовала белорусские туши, неплохие, но под очень чувствительны к влаге) плакать в них нельзя)

Мраззота
#11

а что за белорусские туши

Marina
#12

Беру только Макс Фактор.

Инга
#13

Телескопик тоже хорошо пошла, гладенько ложилась на ресницы, единственное - если ходить с утра до вечера, то отпечатывалась. Посоветую sheer cover как альтернативу.

Оля К.
#14

Инга, ваша sheer cover - новшество для меня какое-то. Вы где такую тушь раздобыли, скажите, а то я не то что краситься ей - не слышала даже)

Зина
#16

Пользуюсь уже 2- ой и не собираюсь менять - тушь Чериш английского производства.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: