Гость
Статьи
как можно исправить …

как можно исправить татуаж?

Очень не нравится мне татуаж на губах ( особенно красная линия контура - для меня получилось слишком ярко...хотя форма ровная с этим вроде нормально)..Татуажу уже 3 года и никак не светлеет!!!...Подскажите девочки, может можно его как-то "вывести"..ну или сделать менее заметным..
Слышала про лазер и коррекцию новым татуажем...пока боюсь,что бы еще хуже не стало ...кто пробовал...что можете посоветовать...

ЖАРКАЯ ПОРА
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Можно сделать "растушевку" от линии татуажа на губах карамельного цвета,тогда не такой четкий контур будет

ната
#2

ой,и мне тоже интересненько что сделать можно

Гость
#3

Можно было раньше головой думать.

С приветом
#4

Идти к хорошему мастеру и исправлять! Что еще можно сделать? Я довольна резульатами татуажа губ и бровей!

Красотка
#5

Идите к Серковой в "Клинику красоты" на проспекте Мира, 36 и советуйтесь, она - мастер, если уж кто и исправит, то она.

Гость
#6

Можно было раньше головой думать.

вы вообще тупите...прошу прощения за резкость. как можно так говорить. девушка пошла подправить естественный контур и наверняка выбрала цвет какой ей нравился и подходил, а вот что мастер натворил это уже вопрос к его проф квалификации. мастером такого азвать сложно....вот такие меня бесят!!!

автор
#7
Красотка

Идите к Серковой в "Клинику красоты" на проспекте Мира, 36 и советуйтесь, она - мастер, если уж кто и исправит, то она.

спасибо, но я из Киева...

лапушка
#12

губы трите скрабом , мажьте лимоном , купите эфирное масло лимона и мажьте им татуаж

#13

Осветлить народными способами наверно не получится, тем более что за несколько лет даже не посветлело. Видимо забабахали вам татуажик по самое неболуйся. Пилинги не помогут, т.к. пигмент глубоко в коже, а пилинги работают на поверхности. Поверьте мне, что я только не делала, лучше лазера вам ни кто не поможет. Он дробит пигмент в коже и выводит через лимфатическую систему. Все перекрытия будут уходить, а ваш старый татуаж вылезет наружу в любом случае. Будете ходить на перекрытия каждые пол года.

автор
#14
kroshkaru

Осветлить народными способами наверно не получится, тем более что за несколько лет даже не посветлело. Видимо забабахали вам татуажик по самое неболуйся. Пилинги не помогут, т.к. пигмент глубоко в коже, а пилинги работают на поверхности. Поверьте мне, что я только не делала, лучше лазера вам ни кто не поможет. Он дробит пигмент в коже и выводит через лимфатическую систему. Все перекрытия будут уходить, а ваш старый татуаж вылезет наружу в любом случае. Будете ходить на перекрытия каждые пол года.

спасибо за ответы...расскажите по подробней а что вы применяли и какая у вас была ситуация

#15
автор

спасибо за ответы...расскажите по подробней а что вы применяли и какая у вас была ситуация

Я сводила стрелки и меняла форму бровей (нарисовали новые и старые хвостики чуть чуть ниже были) - все лазером сводили. Глаза ушли за 2 раза, брови за 1. У меня был хороший татуаж, просто хотелось форму сменить. Если у вас некрасивая форма, то лучше вообще убрать, можно, конечно исправить татуажем, но это не панацея. Девочка, которая мне делает татуаж может исправить, но восновном рекомендует сводить (некоторые мастера знают, что исправит не получится и специально делают 100 процедур, вытягивая деньги).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема