Гость
Статьи
Мне не подходят …

Мне не подходят никакие очки(солнечные) !((((((

Тип лица овальный!!!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Классические прямоугольные стекла еще никто не отменял..

Грейс
#2

к овальному типа лица подходит практически всё

tempest
#3

может вы к себе критичны? не привыкли себя в очках видеть. овальное лицо, типа как универсально,больше всего ему подходит.

Мама знает все!
#4

Странно,всегда думала,что именно овальному лицу идут любые очки! У меня круглое лицо,широкие скулы-вот тут уже действительно не подобрать ничего.

Автор
#5

я не знаюпочему,но мне и правда не идут они(((( хотя очень нравятся!

Ммяу
#6

Автор мне тоже не идут!

и у меня тоже овальное лицо)))

ну я и не ношу их!

на самом деле много кому не идут очки но они их все арвно носят...

Гость
#7

А у меня тип лица - сердечко + густая челка. Вообще ничего не идет! Посоветуйте

гость
#8

есть такой сайт, называется google.com. там не пробовали спрашивать?

ой вей, какой народ тупой пошел...

Гость
#9
гость

есть такой сайт, называется google.com. там не пробовали спрашивать?

ой вей, какой народ тупой пошел...

Если все будут там спрашивать, то таким, как ты заняться нечем будет)

Гость
#10

Попробуйте cat-eye и "муха тоже вертолет"

Гость
#11

А мне идут абсолютно все очки и все головные уборы... И это очень плохо, так как я понять не могу, что же на самом деле нравится мне, а не окружающим...

Юлия
#12

у меня овальное отцо,даже вытянутое,мне идут все модели очков и фактически все головные уборы.единственный плюс такой формы лица

Анитра
#13

Поищите среди RayBan. Фирма с историей, не гоняются за ультрамодным дизайном. И очень удобны.

Игорь
#14

Для овального лица попробуйте классический стиль Aviator:

www.ray-ban-sunglasses.ru/catalog/aviator

Или хорошо подходят Wayfarer:

www.ray-ban-sunglasses.ru/catalog/wayfarer

Игорь
#15

Да вайфаеры это сейчас писк сезона :) Опять вернулись. Да они собственно никуда и не уходили.

Гость
#16

Мне нравяся очки в большой почти в квадратной оправе, думаю такие всем подойдут)

Гость
#17

А у меня очень узкое лицо, и все очки мне большие, вообще не могу себе ничего подобрать

LOL
#18

Я МЕСЯЦ себе очки выбирала, целенаправленно, изо дня в день. Во всех по уродски было. И наконец то нашла! Странно, но их форма как то не отличается от остальных. Но видимо какие то нюансы присутствуют. Ищите и найдете.

Люба
#19

Тебе могут подойти WAYFARER

Гость
#20

Если самая симпатичная часть лица это глаза ( губы , подбородок ...не очень) то и не стоит морочиться

Гость
#21

Тоже очень хочется очки. Но не идут они мне. Проблема такая же как у Вас. Тоже овальное лицо. Смотрюсь как стрекоза или вообще как бы мужиковато в них. Лицо у меня нежное, женственное. Так что, Вы не одни в этом мире.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема