Гость
Статьи
как часто можно …

как часто можно красить брови?

я крашу каждую неделю, краской эстель дома. Мне кажется, что это очень часто, но цвет быстро светлеет. Кто знает, как часто можно красить брови?

Труля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошей краской можно часто. От вашей Эстели волосы велезут!

Гость
#2

да лан, я тоже крашу каждую неделю. ну, каждые 2. можно их касторовым маслом питать. ниче не будет.

#3

Я крашу раз в месяц и то думаю что часто, но в последнее время брови плохо прокрашиваются и краска очень бысторо смывается, наверно в салоне мухлюют. А какая краска хороша дл бровей подскажите?

Julietaruss
#4

Я крашу сама краской Intensive. Хватает на 3 недели точно. И маслом питаю, касторовым, зародышей пшеницы, или оливковым холодного отжима.

Мари
#5

Крашу часто, краска Сенко,оттенок графит. Смывается довольно быстро, к сожалению, а хочется всегда ходить с яркими бровями. Для питания масло. Саму раньше беспокоил вопрос, как часто можно красить брови, но сейчас крашу по мере надобности, а не выжидаю две недели или месяц

Гость
#7

Estel professional очень хорошая. Я крашу коричневой и мне очень нравится. Держится недели две.

Анастасия
#8
Помпуська

Я крашу раз в месяц и то думаю что часто, но в последнее время брови плохо прокрашиваются и краска очень бысторо смывается, наверно в салоне мухлюют. А какая краска хороша дл бровей подскажите?

Анастасия
#9
Анастасия

РоКОЛОР хорошая

Ксения
#10

Крашу эстель, через неделю ее уже нет, но боюсь часто красить. Раз в неделю не часто? или подскажите краску которая будет держаться дольше и на коже оставаться!

Елена
#12
Ксения

Крашу эстель, через неделю ее уже нет, но боюсь часто красить. Раз в неделю не часто? или подскажите краску которая будет держаться дольше и на коже оставаться!

Schwarzkopf IGORA BONACROM
Раз в две недели -норма)она покачественней , чем ESTEL -от неё выпадают волоски у многих и она быстрей смывается)

Елена
#13
Ксения

Крашу эстель, через неделю ее уже нет, но боюсь часто красить. Раз в неделю не часто? или подскажите краску которая будет держаться дольше и на коже оставаться!

От ESTEL выпадают ,а то я как-то странно написала. Но IGORA быстрей схватывается на коже и ей можно накосячить) должен быть обязательно ремовер для удаления краски с кожи ,если что это все 'дело' продаётся в специализированных магазинах для салонов красоты и т.д ))) удачи вам

ГАЛИНА
#14
Нехочуха

Я крашу раз в месяц и то думаю что часто, но в последнее время брови плохо прокрашиваются и краска очень бысторо смывается, наверно в салоне мухлюют. А какая краска хороша дл бровей подскажите?

ГАЛИНА
#14

Оллин хорошая краска

Гость
#15

Красить можно не чаще 1 раза в три недели. Эстель не совсем хорошая краска ((( лучше взять более профессиональные или обратиться к бровисту

Гость
#15
Нехочуха

Я крашу раз в месяц и то думаю что часто, но в последнее время брови плохо прокрашиваются и краска очень бысторо смывается, наверно в салоне мухлюют. А какая краска хороша дл бровей подскажите?

Bronsun отличная краска. Хорошо прокрашивает кожу и долго держится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: