Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к косметике Qriflame

Как относитесь, использовали или нет , может хотите попробовать?

15 ответов
Последний — Перейти
КропивушкА
#1

Использовала.Отношусь негативно.Уж очень она испортилась.

Кейт
#2

и мне тоже не нравится. больше не куплю никогда.

Гость
#3

г-но

Гость
#5

Жирнючая- мне ничего не подошло. кста Эйвон такое же гно

F.E.
#6

Дрянь, если честно.

Гость
#7

воняет. кремами никогда не пробовала пользоваться. шампуни ужасные. единственное что у них хорошее это джордани голд. у меня румяна. очень хорошие

Гость
#8

джордани голд такая же туфта как и все остальное в орифлеэм, соглашусь что аналогично и в эйвоне

Черри
#9

Пользовалась,было дело.Больше не покупаю.Ничего хорошего в ней нет...

Гость
#10

что эйвон,что орифлейм-крема не впитываются вообще.все остальное...ну есть что-то средней паршивости,но ради этого листать каталог,ждать когда оно придет...ну,и цены,я бы сказала,не всегда адекватные

#11

Мне данная косметика в целом не нравится. Сама её не заказываю, в основном дарят почему-то))) Знакомая как-то дарила крем и молочко для снятия макияжа из серии для чувствительной кожи ( у меня она так то жирная, просто знакомая об этом не знала - я не распространяюсь))) ) - муть полнейшая! Пахнет, нет даже воняет, мылом и крем и молочко. Ужасно сушат кожу оба продукта, а от молочка еще и раздражение на коже у глаз было((( Гели для душа (дарила сестра мужа) мне тоже не понравились - плохо пенятся, да и аромат не очень приятный. Мужу моему, т.е. своему брату, она на 23 февраля и день рождения дарила зубную пасту - полный отстой, и набор мужской косметики для/и после бритья - до сих пор стоит не тронутым - нам обоим не нравится их аромат, да и ничего полезного от использования таких средств нет (мой муж предпочитает мужскую серию от нивеа).

Понравилась только туалетная вода из орифлейма Divine красная - аромат замечательный, не приторный, но очень сладкий и терпкий... Но блин, она оставляла на коже и одежде красные следы, на шее были даже "подтеки" из-за неё, и если с кожи остатки туалетки смывались быстро, то с одежды с огромным трудом отстирывались.

В общем косметика марки орифлейм - провал полнейший!)

королёк
#12

Этим долбаным Орифлеймом я испортила свою идеальную кожу. Один раз ( ! ) намазалась 17 лет назад и до сих пор стоит выпить глоток спиртного или просто поесть горячей пищи и на лице проявляются две ярко-красные полоски. Убила б этих мыловаров !

Сюзанна
#13

А мне нравится. Года два назад у меня была куча всего именно от Орифлэйм, сейчас покупаю туши, кремами питательными мазалась всю зиму, зуюную щетку третий раз купила себе, также дарю подругам гели для душа, никто не жаловался, мыло нравится. Нравится гель для душа "Малина и мята", как малиновое варенье. Шампуни подошли, но у меня волосы неприхотливые, перхоть только на Шауму. Помадки беру, т/водички, дезики.Тальков напокупала,летом сыплю в кеды и обтираю тальком ноги. Вообще - нравится!

#14
Сюзанна

А мне нравится. Года два назад у меня была куча всего именно от Орифлэйм, сейчас покупаю туши, кремами питательными мазалась всю зиму, зуюную щетку третий раз купила себе, также дарю подругам гели для душа, никто не жаловался, мыло нравится. Нравится гель для душа "Малина и мята", как малиновое варенье. Шампуни подошли, но у меня волосы неприхотливые, перхоть только на Шауму. Помадки беру, т/водички, дезики.Тальков напокупала,летом сыплю в кеды и обтираю тальком ноги. Вообще - нравится!

А ты, где покупаешь сама заказываешь или у кого-то?

Сюзанна
#15
нет горести

А ты, где покупаешь сама заказываешь или у кого-то?

Зарегилась, заказываю на офис рядом с домом. Каждый каталог что-нибудь беру.

Ольга125
#16

Тушь у них беру, нравиться бежево-зеленый карандашик для замазывания красноты.

Крем купила недавно и больше не буду - сплошной глицерин.

Не нравится отсутствие срока годности на продукции.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: